Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Продление секса>>


Продление секса>>

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Hank жжошь, ага  :rofl: +1 нах за шутку :rofl:

-1 за пиар сего явления.

Подпись автора

24.05.10 Хью: Тупая курапатка бля)
24.05.10 Хью: увижу тебя, надаю по ебалу)
24.05.10 Ksusha: охуел ты,мальчик. я тебя оттрахаю до смерти. оттрахаю так, что не то что бы трахаться больше, ты больше говорить не сможешь. понял, нет, ты понял? :D

0

22

скажи тёлке: Слушай, дарагая, давай проведём эксперемент, кароче будем ебаццо пака у мя сперма не закончиццо, ведь интересно что пойдёт дальше , мот водкО ?///m, =))0

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

23

Timberlake написал(а):

скажи тёлке: Слушай, дарагая, давай проведём эксперемент, кароче будем ебаццо пака у мя сперма не закончиццо, ведь интересно что пойдёт дальше , мот водкО ?///m, =))0

Потом пиво для опехмелки:)))

0

24

Bocardo написал(а):

Потом пиво для опехмелки:)))

Потом лёд на хуй )))

Подпись автора

24.05.10 Хью: Тупая курапатка бля)
24.05.10 Хью: увижу тебя, надаю по ебалу)
24.05.10 Ksusha: охуел ты,мальчик. я тебя оттрахаю до смерти. оттрахаю так, что не то что бы трахаться больше, ты больше говорить не сможешь. понял, нет, ты понял? :D

0

25

Плюшевое Мурло написал(а):

Делимся кто какие методики использует, приспособления, химию.. для продления времени траха - ведь хороший трах - залог успеха :))

1. Самый невьебенный совет который мне был дан для продления пол.акта, кстати умный врачь с Америки дал, это ВЫДЫХАТЬ. Он сказал, что когда выдыхешь, не можешь кончить. Я попробовал, и это бля работает клева, чтобы "скинуть" чуток возбуждение.

А сам я еще нашел вот такие 3 фишки ахуенные

2. Не напрягать ту мышцу, о которой мы все знаем, которая сокращается, когда кончаешь, а расслаблять ее постоянно. Так возбуждение медленнее наростает. Заметь след. раз когда кончать будешь, непосредственно перед оргазмом ты будешь эту мускулу сильно напрягать шоб кончить.

3. Напрягать сильно все тело, особенно торс и руки, так кровь должна распределяться по телу, и возбуждение медленнее наростает.

4. Ебать в этой позе: http://sanownik.sdobreff.com/userfiles/php7C.tmpTHE_OPEN_PINCER.jpg

или вот так, если ты телко гагага)))
[реклама вместо картинки]
Ноги похер как брать. Фишка в том, что самая чувствительна область на члене это внизу на уздечке. А в этой позе она меньше трется.

Отредактировано Зажигало (07-08-2010 22:39:12)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

26

А вдохи ртом или носом и выдохи носом или ртом?  :huh:

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

27

Бл... а я думал нормально это минут 40 до первой... собсно я 40 минут обычно и работаю:)

0

28

maks-fedorovka написал(а):

А вдохи ртом или носом и выдохи носом или ртом?  :huh:

да не суть, главное ты выдыхаешь, я заметил работает лучше если сильнее выдыхать, и малек задержать дыхание после выдоха. ну понятно не дышать уж как бык, это и потише можно, и под ебливый дух маскировать тоже можно.

Кстати забыл одну важную вещь, я еще заметил чем лучше и дольше спал, тем легче продержаться

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

29

Зажигало, правду молвишь.

от себя: стараюсь держать дыхание - всмысле не сбиваться, еще глубже дышать.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

30

А навига парится? В 1 раз даже если быстро выдохнешся то со 2 попытки уж точно как следует трахнеш тёлочу

0

31

Andrey написал(а):

А навига парится? В 1 раз даже если быстро выдохнешся то со 2 попытки уж точно как следует трахнеш тёлочу

Это как грится, чувак ни знаит о чем пиздит)) Без обид! Просто так говорят все, у кого на самом деле больших проблем нету с этой хуйней, они думают, что у других так же все внизу работает. а вот - хуй.

заметь, еслиб то, что ты говоришь работало, то никто бы не парился, логично? а вот почему-то блять паряться... не с проста, а?)

то что ты говоришь, можно просто приплюсовать к тем фишкам, которые продливают пол.акт. но не решают проблему полностью.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

32

Andrey написал(а):

А навига парится? В 1 раз даже если быстро выдохнешся то со 2 попытки уж точно как следует трахнеш тёлочу

мне приятнее с первой)

тока что отфастил 4ку с мамбы. на 2й раз встал и тут же упал. на фотах 5.5 - 6 баллов была. зато блять опять убедился что: надо ебать тока красивых баб.

Отредактировано Leave (08-08-2010 23:58:19)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

33

Йа допустим низом живота очень глубоко начинаю дышать, пох носом или ртом, обычно оттягивает. Точнее ты чувствуешь что скоро кончишь, но не кончаешь почему-то. Мистика хуле) Еще сбоку попробуй ебать, вот мне охуенно помогает  http://s58.radikal.ru/i160/1008/4d/4beb3fdb48c4.jpg

0

34

Northon написал(а):

Йа допустим низом живота очень глубоко начинаю дышать

как в спорте на передышке в спарринге - чтобы восстановиться дышу животом выдох в 2-3 раза длиннее вдоха)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

35

Leave написал(а):

тока что отфастил 4ку с мамбы. на 2й раз встал и тут же упал. на фотах 5.5 - 6 баллов была. зато блять опять убедился что: надо ебать тока красивых баб.

я давно в этом убедился))
а сцуко фотки баб в инете это пиздец какая обманчивая весч.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

36

Плюшевое Мурло написал(а):

Итак, а как ты продлеваешь трах?

1. Алкоголь (в разумных пределах);
2. Начинай числа складывать числа когда прближается оргазм. 1+1=2; 2+2=4; 4+4=8 и т.д. :))))) Смешно, но действенно когда узкая промежность;

0

37

Sergei28 написал(а):

Начинай числа складывать числа когда прближается оргазм. 1+1=2; 2+2=4; 4+4=8 и т.д.

еще заклинание есть: "старые монашки, старые монашки, старые монашки =D"

или его не менее действенный аналог: "мертвые катята".

еще обои можно поизучать и посчитать скока там на них чего нарисовано)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

38

Sergei28 написал(а):

1. Алкоголь (в разумных пределах);

я например вообще никогда не пью, здоровый образ жизни, пробежки  вся хуйня.
Первая палка в среднем чтобы не сдерживаться 10-40 мин. Следующие зависит от поз.

Подпись автора

Трезвость - норма жизни

0

39

Чтобы долго не кончать нужно растворится в процессе.
Для этого делайте: на вдохе - 3 движения, на паузе - 2 движения, на выдохе - 3 движения.
Проверьте. Будете как швейная машинка Зингер )))

0

40

это все пройдет, главно чаще заниматся этим)) и уберется чувствительность)
можно паралель провести с обрезаными, у них удалили кожу и в итоге трется постоянно об чтото и в итоге ты привыкаешь и чувственность понижается, стирается чуть я так понял)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Продление секса>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно