Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Продление секса>>


Продление секса>>

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Negr0 написал(а):

Бля для меня то же какая проблема эта ебаная прждевременное кончать, вот щас думаю либо хирургический метод, либо введение гиалуроновой кислоты, типа какая то херь под кожу залупы и чувствительность меньше!стоит 500 рублей по сравнению с операцией за 40к!Кто нить что слышал об этом?
http://uroland.ru/i/andrology/eyac/lechenieeacul
Даже видюха есть как проходит введение)
http://uroland.ru/operation/ejaculation

СТОООООППП

НАХУЙ всякие гели в залупу!!! Потом вообще придется отрезать, я без шуток) Почитай отзывы, большинство не довольны. Тем более цена - говорит за себя. Нах.

Хирургический метод - я там был, пиво пил, по бритой голове стекало, да в рот не попаллоооо... ))) Обрезание дало 1-2 минуты с натягом. Тугое обрезание + операция по денервации членуса в одном флаконе дали дополнительные 1-2 минуты. Причем, теперь, если ебаться медленно, то иногда могу очень долго, без всяких препаратов.

Оппа, препараты)) А тут я больше ничего не скажу)))) ХХххх Именно на них я могу ебаться часами, девки в ахуе. В 26 лет я впервые в жизни понял истинные значения терминов "ебать/задолбить/трахнуть" итд. До этого было "всунул-поелозил-кончил-ушел в депрессию"

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

82

Зажигало
куда ты там уходил???

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

83

Battle написал(а):

куда ты там уходил???

ну говорю же, 26 лет так жил, сколько бап проебал, ибо знал что быстро кончю.. хотел покончить жизнь самоубийством, реально. короче, если у тя проблемы этой не было не поймешь, за 26 лет я это понял. это если у тебя ноги руки отрежут, и ты мне будешь доказывать, что это хуево, а я буду говорить, угу, понимаю )) или "угу, ток ты эт, парнишка, не заморачивайся..!

но это в прошлом :crazyfun:

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

84

Три года назад в ЖЖ отписывал:

Всвязи с тем, что мою тему уже пятый раз похоронили под слоем глупости , бестолковых бредней, неподтвержденных выводов и выводов по несуществующим доводам- переношу ее сюда.
Прошу отметить заранее, что это копипаст моих постов с "пикап группы", так что слабонервных прошу сразу ретироваться.

Часть вводная:

Начнем с того, что АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО девушек не испытывает кайфа, трахаясь с роботом.
Таким образом у "монотонных долбителей" два варианта:
1. Выкинуться из окна.
2. Учиться.

Характеристики "монотонного долбителя":
1. Парень однообразно входит и выходит.
2. Сразу входит на всю глубину и двигается так на протяжении всего акта (но это больше к "вдувателям" относится)

Часть поучительная:

Одной из самых распространенных проблем начинающих 2,72барей является продолжительность полового акта.
Достаточно ввести в гугле "как долго", чтобы увидеть все вариации слова "кончать". И с ашыпкаме и без.

В свое время я нашел следующие методы решения данной проблемы:
1. Между сфинктером и мошонкой есть место, нажав на которое желание кончить отпадает напрочь.
2. Вытащить член, сжать головку, вставить член, продолжить.
3. Сжать член у основания.
4. Оттянуть 00 вниз.
5. Напрячь пресс (изо всей силы и держать порядка 10 секунд).
6. "Тянуть" ноги (в позе, когда девушка сверху).
7. Думать о чем-нибудь левом и не напрягать член- все равно не упадет (довольно сложновыполнимое условие).
8. Ловить момент непосредственно перед оргазмом (когда еще можешь себя контролировать) и останавливаться на 20-30 секунд.
9. Еще есть очень важная деталь- КОНТАКТ ТЕЛ.
Чем больше "площадь" прикосновения тел, тем больше возбуждение. Чем больше возбуждение, тем короче половой акт.
10. Накидаться водки ;)

Все это лучше выполнять "заранее", а не перед тем, как уже "вот вот".
Перед сексом желательно сходить "по маленькому". Тоже помогает дольше продержаться.

Обязательным условием для качественного секса нужно сделать фрикции. Разные фрикции)
Таоисты, по-моему, описывали 9 видов фрикций:
- С отклонением вправо/ влево
- Двигаясь вверх и вниз больше, чем вперед,назад (в миссионерской)
- Дразнить- вынимать, вставлять обратно.
- Чередовать глубину фрикций.
- Входить медленно
- Входить быстро
- Выйти медленно и быстро войти обратно.
- Подразнить на входе, затем войти и остановиться на некоторое время.
- Повтор глубоких и мелких фрикций в четкой последовательности.

Часть следующая за практической:

1. Техника ТАО (из какой-то древней китайской книжки):
Почти стопроцентная вероятность доведения партнерши до оргазма (проверено).
Условие - партнерша возбуждена.

Техника построена на чередовании глубоких и "мелких" фрикций по системе "9-1".
9 - 1 (девять "мелких", одна глубокая)
8 - 2 (восемь "мелких", две глубоких и т.д.)
7 - 3
6 - 4
5 - 5
4 - 6
3 - 7
2 - 8
1 - 9
Далее идем сначала по той же системе (чередуя скорость соответственно).

2. "Бабочка венеры" (техника куннилингуса):
'стимулируешь' клитор языком- несколько коротких, один длинный.
Когда девушка на грани оргазма, вводишь палец (или 2) и начинаешь 'стимулировать' (нравится мне это слово) переднюю стенку влагалища. В районе мистической точки джи.
Вроде как девушка может испытать двойной оргазм (клиторальный и вагинальный), но уж извиваться будет 'попробуй удержи'. Кстати, таким образом можно сильно растянуть оргазм своей девушки.

3. Техника куннилингуса, описанная Россом Джеффрисом:
"Склонись вниз так, чтобы твоя голова оказалась на уровне ее промежности. Она при этом может сидеть на краешке кровати или стула так, чтобы ее ноги лежали у тебя на плечах. Указательным пальцем левой руки оттяни кожную складку, прикрывающую клитор. Когда ты это сделаешь, откроется боковая поверхность клитора. Обоими указательными пальцами надави на основание клитора так, чтобы он выскочил полностью наружу. Это похоже на то, что делает женщина с вашим членом, когда он у нее во рту, а руками она сдавливает его у основания. Это помогает поддерживать напряжение в члене, поскольку при этом пережимаются вены, и кровь задерживается внутри члена.

С этого момента женщина полностью принадлежит тебе. Ты можешь сосать или лизать маленькую кнопочку, а она будет сладострастно выгибаться. Самое трудное - удержать ее на месте, а если она будет дергаться слишком сильно - ты потеряешь свою соску. В этом месте можешь прерваться на минутку и стащить с себя брюки и трусы. Продолжай поедание клитора, и когда почувствуешь себя готовым, раскатывай презерватив. Попрактикуйся, чтобы ты мог это делать быстро, без замешек. Затем раздвинь ее ноги и войди в нее медленно и глубоко. Позволь ей насладиться пребыванием твоего члена внутри нее."

Отредактировано AlterEgo (26-08-2011 13:42:50)

Подпись автора

Сенсей

+5

85

у меня девченка так сжимает...такой с ней секс...лучший..походу за многие годы..я кончаю..но трахаю ее основательно) жаль расстались, но сука буду ее трахать..знаете, я думаю секс круче, если есть чувства, ну вы поняли, когда желаешь пелотку жестко..оргазм в нее(спираль стоит) это пиздец=) сейчас в расстовании...но трахну ее и не раз..класс!!!

0

86

AlterEgo, спасибо! +1. :cool:

Подпись автора

Sanchez^

0

87

AlterEgo

все в елочку.
Есть еще простой способ немножко "задержаться" (но когда пелотка тебя не видит - темно или догги-стайл - а то еще перепугается):

когда чувствуешь, что вот-вот кончишь - останавливаешься и ...
вариант 1) можно вспомнить парочку (не больше!) примеров из таблицы умножения
вариант 2) можно просто повращать глазами по большой амплитуде - 3-5 кругов хватит.

0

88

Можно просто не напрягать член во время ебли, трудновато, конечно, с непривычки, но реально помогает

еще преславутый Шлахтер советовал на вдохе 2 фрикции, затем 2 пока задерживаем дыхание и еще 2 на выдохе и т.д.

0

89

Кстати, мне мой аватар Шлахтера напоминает  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

90

Мужики кто слышал о таком "Алекс Мэй"     пишут что он очен силен в теме Преждевременной эякуляции, что знает способ как бороться. Вот интересно правда или очередной шарлатан, желающий заработать.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

91

продление секса нахуй не нужно просто бери и еби

Подпись автора

я рот ебал

0

92

хуй вонючий ты пьяный что ли? )

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

93

Plane написал(а):

хуй вонючий ты пьяный что ли? )

да я нахуярился в гамно

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Продление секса>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно