Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Комплименты девушкам: делать или нет?>>


Комплименты девушкам: делать или нет?>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://randomwisdomblog.files.wordpress.com/2009/02/compliment.jpg?w=296&h=300

Здесь все очень просто. Зависит от того, КТО ты.

Переведем на тебя. Допустим, к тебе подходит бомж и грит "Ахуенная куртка, парень!". Ты, естественно, на мороз: "Я и без тебя знаю, сучара, что куртка в норме!". И другое дело- подходит значимый для тебя важный человек, авторитет: "Отличный прикид сегодня, классно выглядишь!". И у тебя улыбка до ушей...

Все зависит от того, КТО ты и КАК себя подаешь пелотке, делая комплимент: как бич или как знатный авторитет.

Напоследок обосру Лесли и подобных хуекаперов, утверждающих, что делать комплименты бабам- занижать свою значимость. Они, видимо (а, судя по фото, так и есть), выглядят как бомжи. Отсюда и агрессия к пелоткам со всеми вытекающими: не делать комплименты, не дарить подарки и прочая хуйня...

"Поебемся" из уст Короля звучит намного убедительнее, чем из вонючего рта бомжа. Однако ухоженностью многие хуекаперы пренебрегают, а потом пишут, мол, это нельзя, это не сработает, понизит твою значимость и т.д. В пикапе есть два табу: "бывшие" и деньги. Все остальное- можно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

Очень часто телки на комплименты начинают нести хуйню типа - да ладно я страшная и т.д.. я вот если чесно даж хз че им говорить на это... поэтому ограничиваюсь чем нить типа - "да ладно че ты из себя бичиху строиш"))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Hank написал(а):

"да ладно че ты из себя бичиху строиш"))

:rofl:

-Марь Иванна, да прекратите вы блять пургу нести! Раз моя персона обратила на вас внимание- раскорячивайтесь смело!  :surprise:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

вот мля, как раз встречался с пелоткой вчера, и все время только нес хуйню из бредогенератора, не сделав не 1 комплимента, хз вот неумею я их делать както, таракан ебаный, так же как не могу говорить "спасибо" и "извини", не извиняюсь вобше не за что, а вместо спасибо говорю, когда человек что то сделает мне "ну вот и заебись)" хотел тему создать про комплименты, а ты опередил сцуко))

Отредактировано lolchto (02-06-2010 10:18:33)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

lolchto написал(а):

когда человек что то сделает мне "ну вот и заебись)"

прально!!!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Я вообще начинаю приходит к мысли , что модель Лесли - это модель клоуна (расмешить расмешит , но не выебит)

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

7

Hank написал(а):

прально!!!

а я дурак, думал надо научить себя говорить спасибо, извини и прочую поебень)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

lolchto написал(а):

не сделав не 1 комплимента, хз вот неумею я их делать както, таракан ебаный

Раз не умеешь, не делай )) Комплименты- это не обязательно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

Раз не умеешь, не делай )) Комплименты- это не обязательно.

если я правильно понял, главное это K+ а каким способом этого добился - похуй=))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

Именно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

В пикапе есть два табу: "бывшие" и деньги

Прест,то есть про работу рассказывать можно?манкубус говорил что если ты телке расскажешь про свою работу и заработок,у нее всегда найдется знакомый с более престижной работой и зарплатой.пиздит или нет?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

12

Емельян19, сколь угодно можешь рассказывать бабе о своей работе: Зачем и как завышать ранг>> Но о з/п - НЕ распространяться!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Бывшие и деньги (з/п)- табу. Про работу- можно. Про зарплату- НЕЛЬЗЯ! САМА должна догадаться (что много)!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Напоследок обосру Лесли и подобных хуекаперов

:rofl: Хахах, Прест в своем репертуаре!)))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

15

Преступник №1 написал(а):

Емельян19, сколь угодно можешь рассказывать бабе о своей работе: Зачем и как завышать ранг>> Но о з/п - НЕ распространяться!

Спс!кстати,статья отличная.легенду составляю)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

16

Преступник №1 написал(а):

Бывшие и деньги (з/п)- табу

Преступник, а почему нельзя говорить о бывших ? Как драл ее во все щели каждый день например. Или о том как кинул красивую сучку. Почему нет ?

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

17

St Nik написал(а):

а почему нельзя говорить о бывших ?

Нынешней пелотке это жутко не понравицца  :x  Она может не подать виду, но на душе будут кошки скрести...
Тебе так важно рассказывать о своих бывших?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

St Nik написал(а):

а почему нельзя говорить о бывших ? Как драл ее во все щели каждый день например. Или о том как кинул красивую сучку. Почему нет ?

тебе бы вкатило еслиб твоя пилотка те рассказывала как её драли во все щели и т.д?? тож самое.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

Кстати,рекомендую использовать комплименты тем ребятам,у которых есть некоторые проблемы с бредогенератором. Комплименты помогают вытянуть ситуацию,если вдруг возник ступор. Во-первых, они разряжают обстановку, во-вторых, возникает новая тема для обсуждения,которую потом можно развить дальше.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Battle написал(а):

Кстати,рекомендую использовать комплименты тем ребятам,у которых есть некоторые проблемы с бредогенератором. Комплименты помогают вытянуть ситуацию,если вдруг возник ступор. Во-первых, они разряжают обстановку, во-вторых, возникает новая тема для обсуждения,которую потом можно развить дальше.

клевая фишка - сам похоже часто делаю, заостряю внимание на какой то детали ее личности (необязательно, которую на самом деле заметил) Например, сегодня говорю - ты немного стервочка? - она улыбается и глаза отводит - да - да, что то такое в тебе проскальзывает, хотя в каждой девушке есть что то такое...

еще любят когда с кошками сравнивают... хули кошары все они и есть :hobo:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Комплименты девушкам: делать или нет?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно