Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помощь начинающему пикаперу>>


Помощь начинающему пикаперу>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Battle
да не... она просто меньше 5 баллов )) но стрижет заебись!  :flag:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Прест,
Ну если заебись стрижет,то тебе можно и не заморачиваться тогда

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

Battle
А я разве заморачивался? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Battle написал(а):

От изменения Внешнего Вида меняется Внутреннее Состояние,вместе с ВС меняются мысли,а от мыслей меняются действия. Тут взаимосвязанная цепочка получается.

Как правило, так часто случается, но у пафосных девок с розовыми сумочкамии не только...  :idea: Это неправильно... Почему? Перед встречей - вымазал рубашку, вступил в говно туфлей, пуговицы в сорочке оторвалась.  Что из-за этого - должно падать настроение и всячески хериться, мысли изменяться на сюицидальные?

Кстати, Тимберлейк на треннингах люди(тренера) подготавливаются "подать себя". В реальности может быть по-другому. Кстати, штанишки у Шлахтера великоваты. ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

25

Lovemurder,
Я отобразил грубые рамки тут. А ты уже начал лезть в нюансы. Ты в своем примере с говном и пуговицами  имеешь ввиду особенности характера человека.именно от них зависит,огорчится человек изза этого,плюнет и дальше пойдет к намеченной цели или постарается изо всех сил в этот день попасть под машину.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

вызваниш, выебиш и будет стрич еще лучше

У меня вообще тётя пожилая, зашибись стрежёт, вся стена в сертификатах всяческих =)

0

27

Battle написал(а):

плюнет и дальше пойдет к намеченной цели или постарается изо всех сил в этот день попасть под машину

А? Что? Я попал на форум людей, постарающихся изо всех сил в этот день попасть под машину? А, ну извините, не знал... Извините, еще раз.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

28

Lovemurder
надо поменять ВС а потом закрепить похуизмом аццким..)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

29

Lovemurder написал(а):

Кстати, Тимберлейк на треннингах люди(тренера) подготавливаются "подать себя". В реальности может быть по-другому. Кстати, штанишки у Шлахтера великоваты.

да, над ВВ нада ему поработать =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

30

Народ если я хочу себе купить Nokia 5530 black red но там красная полоска, т о это ничего? Ну типа что это женский телефон, или парни тоже могут такое иметь?

0

31

У меня такойже тока в цвет белый с голубой голубой полоской и мне ни один человек ничего не сказал, что типо голубой значит голубой гы гы, бред это всё, покупай мобила супер!!! :jumping:

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

32

Pashkevych написал(а):

Народ если я хочу себе купить Nokia 5530 black red но там красная полоска, т о это ничего? Ну типа что это женский телефон, или парни тоже могут такое иметь?

Тебе телефон нравится? Нравится! Все! Покупай!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помощь начинающему пикаперу>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно