Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №8 Отбить телку у боксера


Задачка №8 Отбить телку у боксера

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

знайти лучше девушку боксера не трогать а то в рыло потом получить можно

0

22

Kubi написал(а):

знайти лучше девушку боксера не трогать а то в рыло потом получить можно

Да ты чо? ))) Серьезно чтоли? ))))

Девушек вообще лучше не трогать. От этого дети рождаюцца и СПИДом можно заболеть )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Преступник №1 написал(а):

Да ты чо? ))) Серьезно чтоли? ))))

Девушек вообще лучше не трогать. От этого дети рождаюцца и СПИДом можно заболеть )))

та я о том что если он потом поймет что он качалься качалсья а какой то чувак у него телку увел он точно взбеситься, в рыло неохота получать .
помню был слоучай знакомый увел телку у КИкбоксера , и тот его потом поймал сломал ему челусть, 3 ребра, выбил 5 зубов и сломал нос.

0

24

Хочешь сказать, что кикбоксер крутой?.. Да лошара он последний, если его телка шатается с кем попало!! ))) Каким бы крутым кикбоксером он ни был, хуйло он последнее, раз его баба гуляет!

Пиздить нужно не конкурентов. Пиздить нужно бабу! А он не может. Потому, что подкаблучник.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Преступник №1 написал(а):

Пиздить нужно не конкурентов. Пиздить нужно бабу! А он не может. Потому, что подкаблучник.

а как бить что  б не ушла...

0

26

Kubi написал(а):

а как бить что  б не ушла...

По ногам  :hobo:

0

27

sdvcomp написал(а):

По ногам

:cool:

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

28

Kubi
вот читаю я твои посты и хз, понять не могу... толи ты затормозился в развитии на уровне лет 15, толи у тебя серьезные проблемы чувак. Ты не подумай я не хочу тебя както оскорбить или еще чето но тебе надо работать над собой пиздец.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

29

Преступник №1 написал(а):

Пиздить нужно бабу!

Прест, а нахуя её пиздить-то??
По-мойму её надо просто нахуй послать, но перед этим отодрать хорошенько!)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

30

Не! Сначала отпиздить, потом отодрать!!! Так они сильнее влюбляются ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Преступник №1 написал(а):

Пиздить нужно не конкурентов. Пиздить нужно бабу! А он не может. Потому, что подкаблучник.

не раз слышал случаи про парня которого отпиздили из за того что он с девочкой танцевал или т.д.

или например парень с лтр квартиру снимают, ее домой проводили, а он поца, который провожал с лестницы спустил...

я не к тому что с красивыми девочками гулять не надо) или танцевать, а к тому что "пиздить конкурентов" - это хуевое решение, так как в обоих из этих случаев пиздившие не добились поставленной цели...  В первом случае телка в парня еще больше влюбилась, а во втором меньше заигрывать с другими парнями не стала...

Хуй знает насчет пиздить не разу не было такого чтобы серьезно девушку бил (всмысле ебнуть чтобы научить,а не покалечить), но щас подумал что было бы если бы сам в такой ситуации оказался... с провожающим например...
наверное на хуй бы отправил), хотя может быть и ебнул бы... чем черт не шутит)))

Отредактировано Leave (25-04-2010 19:19:17)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

32

Hank написал(а):

Kubiвот читаю я твои посты и хз, понять не могу... толи ты затормозился в развитии на уровне лет 15, толи у тебя серьезные проблемы чувак. Ты не подумай я не хочу тебя както оскорбить или еще чето но тебе надо работать над собой пиздец.

что иммено вот так , что нет так то ?

0

33

Сегодня ночь не спал. Тренинг, хуля  :rolleyes: ....И как обычно себе задчку выписал, чтоб не ебланить попросту...
И вот, что я надумал по этому поводу....

Что мы имеем: Кафе, пилотка подающая тебе ССС, боксёр и ты. Теперь вопрос, как разрулить и не получить по ебалу? Хм... хороший вопрос! Пожалуй, самый простой и действенный вариант был уже назван кем-то из участников - это дождаться пока пилотка выйдет и уже где-то возле толчка сней пересечься и взять телефон/договриться о встрече...
Но загвостка в том, что не во всех кафе сартиры находятся хуйти где!!! Лично я в многие заходил и получалось так, что толчёк полностью просматривался, т.е. уже хуй ты подойдёшь...А если и подойдёшь, то он легко может спалить, ведь так? Второй минус этого подхода в том, что она может нихуя никуда не выходить и тот хуй-боксёрский, который с ней, тоже... А пелотку то упускать впадлу, да тем более такую... :) 

Как быть в такой ситуации? Читаем мой немного заёбистый, но все же вариант...

Если ты сидишь, спокойно встать из-за своего столика и направиться к продавцу-кассиру/официанту... Минут 5 потарахтеть с ней/ним о какой-нибудь хуйне (желательно, чтобы они (дева, боксёр) вас вообще не слишали)...а потом попросить у этого кассира/бармена/официанта 2 меню 2 листочка и ручку (2-я у тебя должна быть, нету листка , таскай с собой блокнот среднего размера, вот и будут тебе листочки на все случаи жизни). В большинстве случаев все меню выглядят в виде книжки - это как раз то, что нам нужно. Так вот, берём менюшки и вкладываем в каждый по чистому листу бумаги и спокойным невозмутимым шагом напрявлямся к волнующему нас объекту.

Подходим и начинаем пиздеть:

"Добрый день! Извините, что прерываю вашу беседу, я задержу вас не больше минуты. Я управляющий этого кафе/ресторана и нам важно мнение наших поситителей/клиентов касательно меню. Посмотрите пожалуйста его и отметьте те виды блюд, которые вам очень нравятся и которые нет...

Если будут спрашивать нахуя? Отвечаешь:

"Чтобы сделать его более разнообразнее, вкуснее и дешевле"

Суёшь одну менюшку Гадзилле, а вторую даме, но перед тем как подходить, сразу напиши на её листе что-то вроде:

"Привет! Я знаю, что я тебе понравился... напиши свой номер, я позвоню =) "

или

"Как думаешь, он догадывается, что я, сейчас, перед его носом, снимаю тебя? Можешь не отвечать! Напиши свой номер, я позвоню" - пусть девочка  :O  ахуеет от такой наглости :))) Не, ну а хуля, сама  же ССС посылала  :glasses: 

или 

"Тебе понравился этот спектакль? Оставь контакты встретимся"

Либо ещё какую-нибудь хуйню, чтобы она поняла, что тебе глубоко настрать на это уёбищное меню, а подошёл ты именно за ней!!!

Калибруем реакцию, ну и дальше действуем по обстаятельсвтам, если надо с Гадзиллой разговримваем, чтобы тот не на деву обращал внимане, а на тебя, а та в это время спокойно могла написать свой телеХвон  :D

Как только всё закончилось, забраем меню, подмигиваем пелотке  :stupor: и вежливо удаляемся, поблагодарив и пожелав паре охуеного времяпрепровождения!)))))

Примечание: Внешний вид должен соответсвовать положению, поэтому подход в спортивных штанах, шортах, тапочках и прочей хуйне не канает...Нормальная опрятная одежда!!!

Очень интересно ваше мнение... Если что, исправляем или поправляем! :P

Отредактировано [ IIpakтuk ] (19-05-2010 11:35:48)

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

+1

34

[ IIpakтuk ], сойдет ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

пацы вы реально экстрималы =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

36

Timberlake,ты скоро таким же станешь ;) не долго осталось

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

Заняться Кик боксом и нокаутировать боксера  :D

Хотя если амбал, то ... мм ... еще двоих кик боксеров тащим)))

0

38

Преступник №1 написал(а):

Хочешь сказать, что кикбоксер крутой?.. Да лошара он последний, если его телка шатается с кем попало!! ))) Каким бы крутым кикбоксером он ни был, хуйло он последнее, раз его баба гуляет!

Пиздить нужно не конкурентов. Пиздить нужно бабу! А он не может. Потому, что подкаблучник.

Правильные слова! Есть качки и такие жалкие! Ими крутят , а они рады! Ебут другие и они рады ))) Ппц парадокс

0

39

AbuL написал(а):

Заняться Кик боксом и нокаутировать боксера

по яйцам типа?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

40

AbuL написал(а):

Заняться Кик боксом и нокаутировать боксера

а на случай если он каратэ или рукопашку практикует надо заодно и этими видами спорта заняться, мало ли что =D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №8 Отбить телку у боксера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно