Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Клубные опенеры. Кто как начинает знакомство с девушкой в клубе?


Клубные опенеры. Кто как начинает знакомство с девушкой в клубе?

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Я тож девак го-го люблю, жаль чо их босс клуба с виайпи клиентурай их пердолит (((( поэтому чтоб не отчайватся я считаю их шлюхами, блять чо считаю это ёбаный в прямом мать его смысле факт.
Как по мне чтоб их цеплять нада быть или КросавЧегом или Папиком. Пикап тут мало катит.... ну и блять похуй, круче же развращать высокодуховную личность чем меркантильную блядь, и кста на блядей у меня отведён свой черёд, так когда за 60 перевалит ))))

Отредактировано Mels (15-09-2011 00:40:24)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

42

Mels написал(а):

Я тож девак го-го люблю, жаль чо их босс клуба с виайпи клиентурай их пердолит (((( поэтому чтоб не отчайватся я считаю их шлюхами, блять чо считаю это ёбаный в прямом мать его смысле факт.

Хуже, просто мы с тобой настолько хуёвые, что они нам с тобой в жизни не дадут...

Mels написал(а):

Как по мне чтоб их цеплять нада быть или КросавЧегом или Папиком. Пикап тут мало катит....

Просто надо быть натуралом от природы, как один мой знакомый казах. Он ничему не учился, пикап считает лажей, сам же при этом имеет 100 зачётов в 27 лет. Причём зачётов так зачётов, поверь! Как то: он ебался с двумя стриптизёршами из лучшего стрип-клуба Перми параллельно, пока не попалился на том, что одна обнаружила в его телефоне номер второй.
А так - да, вряд ли выгодно выделишься за счёт пикаперских фишек перед тёлками, которых каждый день возят ужинать в самые дорогие заведения депутаты и олигархи в затонированных лимузинах, вокруг которых крутятся парни модельной внешности и прочие конкуренты, которым мы с тобой автоматически проигрываем.

Mels написал(а):

ну и блять похуй, круче же развращать высокодуховную личность чем меркантильную блядь

А вот это больше как оправдание звучит. Наоборот круче трахать насквозь порочную, продажную бабу. Это ж так цинично, ёба, не так что ли?)

Mels написал(а):

и кста на блядей у меня отведён свой черёд, так когда за 60 перевалит ))))

Не боишься, что там едва ли агрегат будет вполне исправен и ты будешь ещё способен на трах?

0

43

Про 60 лет- это шутка, надеюсь?:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

44

Mels
Чувак, я тебя  не узнаю... Что случилось с твоим оптимистичными убеждениями?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

45

Стриптизерш было несколько - они, обычно, ходят по кабаку и раскручивают тебя на приват.
Важно знать - хуюшки ей, а не приват.
Я вообще всем стриптизершам залечиваю, что моя бывшая стриптизерша и стандартный тег: "Вокруг много красивых девиц, что есть в тебе, кроме внешности". В общем ничего принципиально нового для себя не изобрел (исключительно ММ + некоторые вещи из magic bullets).

С го-го сложнее порядком. В большинстве клубов к ним нихуяшечки не подберешься (на работе), ибо выкинут нахуй.
Чтобы не спиздеть, ни одной ГоГо в клубе, в который я пришел впервые у меня не было. Обычно это кабаки, где я уже свой (или где были друзья-бармены).

Сейчас все еще прекраснее - пиздуешь в клуб, разглядываешь ГоГо, дома потом юзаешь контакт с надписью "название клуба"
Смотришь картинки с пиздой
на сцене. Заходишь к ней и лезешь к ней в друзья. По таким же картинкам находишь всю ГоГо пиздобратию местного клуба.
Вуаля!

Проблема в том, что у многих го-го ебла, как у крокодилов.

Pilate не заморачивайся на картинках - не каждая модель, которая себя таковой считает. Щас можно с балкона плюнуть и хуй ты в модель не попадешь. Просто ищи тех, кто тебе нравится.

Подпись автора

Сенсей

0

46

Кстати, ВООБЩЕ не согласен с тем, что стриптизерши, или ГоГо шалавы.

Среди них, вероятно, есть такие, но они везде есть.

Подпись автора

Сенсей

0

47

Battle

Если ты не читал непосредственно ММ, то можешь заюзать брошюрку от MoscowLair.
Называется Gravity Method.

http://vk.com/doc-4276501_2030198?dl=1c207744b933590ae0

Отредактировано AlterEgo (15-09-2011 12:53:08)

Подпись автора

Сенсей

0

48

AlterEgo написал(а):

Сейчас все еще прекраснее - пиздуешь в клуб, разглядываешь ГоГо, дома потом юзаешь контакт с надписью "название клуба"
Смотришь картинки с пиздой
на сцене. Заходишь к ней и лезешь к ней в друзья. По таким же картинкам находишь всю ГоГо пиздобратию местного клуба.
Вуаля!

подкатывал так к гоу гоу своего города, к тем у которых с еблами все в порядке - в лучшем случае вызвон и динамо меня с постоянным переносом свиданки...

Отредактировано Leave (15-09-2011 12:51:09)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

49

1:3, 1:5 примерно. а ты хули хотел, ага. из них и трахнешь не каждую.

возможно, просто не цепляешь, или еще что

Подпись автора

Сенсей

0

50

AlterEgo написал(а):

Battle
Если ты не читал непосредственно ММ, то можешь заюзать брошюрку от MoscowLair.
Называется Gravity Method.

На ММ дай тоже ссылку плиз.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

51

http://vk.com/doc-4276501_2032939?dl=1c207744b933590ae0

Подпись автора

Сенсей

0

52

AlterEgo написал(а):

1:3, 1:5 примерно.

ебать))) где взять такую хуеву тучу гоу гоу чтобы попрактиковаться)))))) тем более что у нас они все друг друга знают)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

53

AlterEgo
спасибо, чувак :)

Leave написал(а):

где взять такую хуеву тучу гоу гоу чтобы попрактиковаться)))))) тем более что у нас они все друг друга знают)

создай ВК группу "все гоу-гоушки сюда, будем вместе танцевать"  (https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif) и таскай их поочереди всех за клитор на свиданки

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

54

Battle написал(а):

создай ВК группу "все гоу-гоушки сюда, будем вместе танцевать"  () и таскай их поочереди всех за клитор на свиданки

- А ты уже была на свидании с Ливом?
- нет - до меня ще не дошла очередь. но я уже вся в нетерпении...

тип того?)

еще пизда в том что у меня в одном клубе почти вся охрана знакомые (у некоторых девушки из гоу гоу) - и если я что то накосячу, то меня поднимут насмех и на тренировках и в институте.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

55

Leave написал(а):

еще пизда в том что у меня в одном клубе почти вся охрана знакомые (у некоторых девушки из гоу гоу) - и если я что то накосячу, то меня поднимут насмех и на тренировках и в институте.

Это везде проблема. В универе, например, та же ситуация. Общество залупается, лезет куда не надо. Какого-то ляда общество заботит то, как человек знакомится...

0

56

Обществу совершенно похуй как ты знакомишься. Это интересно только тем, кто в "теме"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

57

Battle написал(а):

Обществу совершенно похуй как ты знакомишься.

Бля, а моему обществу - нет! Любое публичное опиздюливание потом чревато обсуждением меня хуевой кучей людей.

0

58

Это не так. Это просто заблуждение.

Подпись автора

Сенсей

0

59

AlterEgo написал(а):

Это не так. Это просто заблуждение.

Пиздато тебе, смотрю, со своей натуральской крыши судить тех, кого природа наебала при зачатии...

0

60

Pilate написал(а):

Любое публичное опиздюливание потом чревато обсуждением меня хуевой кучей людей.

Для тебя так важно чтобы общество исключительно хорошо к тебе относилось? Ты подумай, сейчас оно к тебе вообще никак не относится.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Клубные опенеры. Кто как начинает знакомство с девушкой в клубе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно