Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Нужен ли пикаперу ум?>>


Нужен ли пикаперу ум?>>

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Hank написал(а):

Есть так сказать 2 ума... можно не уметь 2 слова связать и дрочить всю жизнь жуя одну яишницу ибо неуметь приготовить нихуя другого, но при этом в уме шестизначные числа без палева умножать и иметь докторскую... а можно с 2мя классами образования построить целую финансовую империю, и быть тем кем хотят быть все....  а теперь подумайте вы выебали хоть раз телку благодаря своему уму? да ну нахуй...

В ДнД никто не играл? там параметры есть - ум и мудрость. Мудрость - опыт, и умение им пользоваться.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

22

хз я не играл))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

Hank c новым лысиком на аве - не сразу тебя узнал)))

Leave написал(а):

В ДнД никто не играл? там параметры есть - ум и мудрость. Мудрость - опыт, и умение им пользоваться.

а ум - просто интелект.

кстати, где то читал ( согласен с этим), что хорошие организаторы и лидеры тоже не всегда должны обладать высоким интелектом)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

24

Дааа, мудрость порой важнее интеллекта...

0

25

Leave написал(а):

Hank c новым лысиком на аве - не сразу тебя узнал)))

да тут чувак появился на форуме Sucre вот я и вспомнил про Амори Ноласко))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

26

Да, таки совершенно не нужен... Я бы даже сказал, что ум - бич и препятствие в пикапе. Знаю по себе.

0

27

а я иногда с пелоточками в рапорте делаю  такую фишку :
врубаю жесткого ботана и базарю с очень умным видом и невзьебенными терминами про какое нибудь распиздяйство,
ну там например про параметры округлости  полужопия,или про то под каким градусом ей надо отттопыривать пальчик когда она кофе пьет
так и приспосабливаю всякие умняки которые знаю в бекап,
в хорошем хозяйстве как грица и бычий хуй  веревка

0

28

ум конечно не нужен))) хотя я грешу))) поебываю весь цвет женской интелигенции) както при этом обогащаешся чтоли) нетак ломает когда тйолка запонтованая)

Отредактировано Zaratustra (12-11-2010 10:26:42)

0

29

блять ум от части нужен вот попадется какя нить студентка ебаншка и пиздит о задуманой хуйне и туподдержал тему в нужно тебе русло перевел..
но вот на счеткрасиво пиздить это точно!
ДА кстате я тут чет про креатив спомнил как той хуйне научиться)
ато чет туплю последние время своего мало пизжу)обычно чужие мысли как буд то из калии выбился(

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

30

а я люблю телак с мозгом.... когда инетересно ебать)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

31

Леха,
Когда интересно ебать...в мозг :) эт я тоже люблю

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

а меня чо то с мозгами телки и любят. хз как так)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

33

Преступник №1 написал(а):

Вот многие говорят: -Брутальность, агрессивность в соблазнении- это хорошо. А вот ум где???

А есть статья только где вместо слова "УМ" слово "ДЕНЬГИ" ?

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

34

Да, самое главное это красота.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Нужен ли пикаперу ум?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно