Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тренажорка


Тренажорка

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Alfa Kim я этим незанимаюсь как выебываюсь и дезинформирую народ.Когда человек ест спортивное питание в комплексе и регулярно занимается паурлифтенгом (по хорошо составленной программе, подвергая себя нагрузке(потому что при больших нагрузках растет мышца, а не как некоторые хуярят  фитнесом...)за месяц можно набирать по 6 кг, чистой массы. Соответственно это затягивает и когда чувак видит как у него растут мышцы он начинает  подсаживаться на это, как на наркотик и появляется желание стать еще и еще больше...остановиться и заставить себя качаться на рельеф очень тяжело За два года можно добиться заметных результатов, обосраться мне неудолось занимаясь стабильно 3.5 года в тренажерном зале,  несмотря на увеличиный обмен веществ в троеборий мои весовые результаты превышают 100кг.

Отредактировано Alfonco (22-01-2009 02:53:06)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

22

Про 6 кг ты очень сильно загнул.

0

23

Недумаю, так как на реальном примере это видел.Все еще зависит от телосложения.Но если серьезно подойти к этому вопросу, то все возможно.Я от одного креатина набрал за 1,5 месяца 5 кг. Несмотря на то что я нерегулярно питался, трахался и ходил по клубам.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

24

бля , я думаю как мне похудеть, жирок сбросить да и массу поменьше , а вы тут меня пугаете=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

25

Alfonco написал(а):

за месяц можно набирать по 6 кг, чистой массы.

6 кг это нереально, я сам занимался в тренажерке 1 год, и за 1год только +20 кг...
скинька свою фотку, мы на тебя посмотрим!

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

26

Надыбал абонемент в тренажорку... Маслы спущу... чОтко ;)

и по поводу "перекачки"... вряд ли человек сможет перекачаться того предела, который ему матушка-природа установила... так, что без колес - этот нереально... по мне - идеальная форма -  как у Тайлера Дёрдена в "БК"... А по поводу, что пилотки по ушам ездят "мне нравятся мужчины с легким пузиком..он такие тёплые... мягкие.." Блять, ты же не подушка чтобы в ней грется, а если чо - то отрасти машню на подмышках или хуе и заправь в навалочку - пусть блять будет им тепло и мягко)))) бггг... чотко, да?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

27

Был я очень очень и очень худой.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

28

А вот эта волшебная сила, которая придает сил даже с пилотками...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

29

Машина пиздец)) но креатин же химия, и слышал на тело в долгосрочном варианте плоховлияет, а когда принимать перестаешь, то мышцы сдуваются и свисают. вот такие слухи тут летают.. уууууу.   ууууу слухи летают. хз кому верить

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

30

Ребят креатин хорошая вещь, покрайней мере для меня и тех кто его сомной ест. Побочный эффект как все любят говорить это рост массы, раньше слышал что в почках писок может быть от него, кто на печень говорил что давит, а когда сам только начинал думал что сердце садит. Все это хуйня.Пьется он с виноградным соком так как ему нужен углевод который в поджелудочной железе вызывает выброс инсулина, а уже с инсулином креатин втягивается в кровь. Если неправильно его пить то он будет с жилудочныи соком перерабатываться в шлаки.Пустая трата денег. Когда ты прекращаешь его пить он прет еще месяц, тоесть выходит из организма.Основная его функция нагонять воду в мышцы для их рост, ну конечна усталость уменьшается, а сила растет
После него может только вода выйти, а сухая мышца остается, но не весит...размеры конечно уменьшаются тела но прирост есть значительный.
P.S. Креатин есть в мясе и в рыбе, а так же вырабатывается нашим организмом но его хватает только на 5 мин. нагрузки. Это для того чтобы мифы неходили про креатин. А лучше чтобы слухи не пугали, в нете читаешь про него.
А без него очень тяжко и пилоток трахать и в тренажерку ходить...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

31

а ты который из них?

Подпись автора

Действие убивает страх

0

32

Альфонсо. а скока примерно по деньгам нужно на месяц приема креатина?..

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

33

Фотка впечатляет )) Напиши как тренируешься и чо жрешь ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Если честно, блять меня фото не впечатлили... А даже слегка шуганули. Таким быть не особо охота. Слишком какие-то перекачанные ребята. Исключения: паря в синих труселях и парниша крайний справа на последних 2 фото, ну и я конечно)))... только меня на фото нету ;).

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

35

ИМХО сначла надо определить чё ты хочешь сделать со своим телом, чё тебя не устраивает. Кому то надо вес сбросить, кому то набрать. Третьим рельефчика охота. А уже потом думать каким образом этого добиться. Может качалка нахуй не нужна. Например бегать по утрам или дома какие нить упражнения хуярить.

0

36

Альфонсо ака Машина the Terminator, меня интересует только одна вещь, ты живот втягивал на фоте?)) Так живот висит, если не втягиваешь? У меня бля щас проблемко маленькая с ентим, если не втягиваю, то как брюшко))

Мне сказали это все в порядке весчей, так как при наборе массы жир везде более менее ровномерно распределяется, просто на животе его больше всего видно.

Думаю принимать ли особые меры, или просто втягивать всегда... :question:

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

37

Зажигало написал(а):

Думаю принимать ли особые меры, или просто втягивать всегда...

ты пресс качаешь?

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

38

The villain написал(а):

ты пресс качаешь?

опять взял в программу, последние 3 раза качал)) но этим самым же только мускулы качаются, а жир то не уходит.. но думаю не лишним будет, во первых легче втягивать живот будет, во вторых чем выше веса, тем важнее пресс, для упражнений.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

39

Это правильно смотря кому что нужно...
Мне например масса нужна была так как я был худой...Я чередовал риемы гейнера с приемами креатина, хорошие креатин ща фирмы МАСЭЛТЭЧ. В гривнях 300 грамм стоит - 190гр. Банки хватает на полтора месяца. Гейнер стоит полтора килограмма столько же, хороший гейнер, ну его нужно сожрать так, кг. 4 чтобы результат был.
Тренеруюсь 3 раза в неделю в вечернее время по программе, но это программа написана под мой режим дня и под мое питание а база ее 5 подходов по 5 раз. Потом через 12 недель я ее меняю. если ты худой старайся кушать в режиме и все будет ок, а гейнер дает сверхнормы если ты не доедаешь.
Живот я не втягивал так как его нет. В конце тренеровке я его прокачиваю. Многие чтобы сбросить и сжечь его реально умирают делают по 4 подхода по 20 раз на 4 тренажерах. Это нижний пресс, верхний и косые, а 4 сушка. А те кто подергались 15 раз и идут домой, а потом заебывают как живот сушить их нахуй лентяев.
Обматывайте живот кухонной клиенкой а сверху шарфом если денег нет на специальный пояс "Сауна" чтобы палить жирок, меньше пейте что очень трудно, скокалка, одевайте свитор и хуярти, только без фанатизма это вредно на сердце. Есть mfnjyxbrb жирозжигатели но я не знаю что это и не советовал бы дрянь кушать.
Моя сестра например вышла замуж за толстенького ее это привлекает, так что все эти убеждения по поводу нашей внешности у нас в голове. Самое главное это самцовость, твой характер! Сори за ошибки торопилюсь.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

40

неее, креатин нах, химия бля.
про сушку нихрена не понял что о чем ты иммеешь ввиду))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тренажорка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно