Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тренажорка


Тренажорка

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Я конечно мегалол, т.к. посещаю качалку, хреново питаясь... Жру не все, т.к. мне лень готовить и у меня гастрит. В качалке делаю по три подхода к каждому тренажеру, и затем по 1 одному по-максимуму. В основном, работаю на грудь, пресс, плечевой пояс, теперь стал на бицепс подхаживать. Делаю упражнения с расчетом из веса, что с первого подхода не выжму более двадцати раз. То есть, стоит на бицепсе 40 - если делаю больше 20 раз, увеличиваю вес, пока не буду делать меньше из физической возможности. С инструктором не советовался. Цель - просто быть в форме, ну и придать рельефность мышцам плеч, груди и рук. Думаю, нормально.

Химию не хочу юзать.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

42

Lovemurder написал(а):

Химию не хочу юзать.

Я решил этой зимой попробовать поколоть в мышцы, оральные припораты хавать не хочу так как они бродят по всем органам. Стремно как-то...Вот фоточки индийского метана и еще хуйни какой-то.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

43

Альф, так тебя нет на фотках вроде?))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

44

Alfonco написал(а):

оральные припораты хавать не хочу так как они бродят по всем органам

Дык ты их глотаешь чтоли? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

Глотаю, точнее глотал с сочком запивая. Но их надо жрать с таблетками которые желчь помогают отвести от печени иначе охуеть можно. Но и как только прекрощаишь их хавать сдуваешся, но чуть-чуть остается. И сила падает. А колоть нужно на 1см в мышцу...надо найти пилотку которая будет обкалывать))
Вот после лета я высушился на рельеф) Но меня неустраивает хочу массу!!!!!!!!!!!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

46

лол))))))))))) Оральные стероиды ПОД ЯЗЫКОМ рассасывают!!! )))) Во-первых, эффективность выше. Во-вторых, нагрузка на печень минимальна.

))))))))))))))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Ого епт я незнал......все их глотают и не кто не сказал, спасибо Прест))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

48

Пожалста....))))

(ржу) )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

А по-моему Альфонсо на своих фотках круче, чем тот парень в маске с первой фотки)
Больше на Апполона похож =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

50

Гы гы гы нах Апполон епт....Шанин Зимой  посмотрим на кого я буду похож....боюсь как разнесет меня...
Главное чтобы хер стоял.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

51

Alfonco, а рост скока у тя?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

183 а был 185 в корень забился я . Я раньше за зборную города 7 лет играл в баскетбол, потом попал во второй состав "Азовмаша" мариупольский клуб, почему во второй, физухи нехватило с дядьками тягаться. Получил травму колена, сделали опирацию и я стал непригоден к бегулькам.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

53

http://www.fitness-online.by/2008/04/20 … moshh.html
вот это говно которое все сейчас колят и становятся уродами)

Отредактировано Alfonco (25-08-2009 03:43:25)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

54

С 1-го сентября я решил серьезно заняться, ну в принцепи как и всегда своим телом. И достигнуть самых заметных результатов в тренажерке за все 4 года.
Долга я думал что мне купить, просто спортивного питания которое жру уже 4 года и вкидываю не малые деньги. А все потому что питаться нормально я неуспеваю и толком ночами не сплю, а углеводы, белки и время на востановление нехвотает.
Сожрать пачку химии и быстро разкобонеть и здуться меня невдохновляет.
Я знал что есть какой-то компромис химии. Я его нашел. Растительные приопараты, сделанные из растений. Их очень много, но я решил опробовать один "Трибестан" отзывы только хорошие....))
Достать его очень проблемотично, помог мне купить его товарищь который учиться в меде на фармацепта, одна аптека в городе имеет только одну пачку и цена у нее приличная. Мне посоветовали попробовать одну упаковку и если понравиться то уже по закупочной мне подгонят партию))))))))) Я хотел 40 пачек.....Я купил одну,и только 5-ый день Господа и моим хуем можно ломать стены.....Я начал заниматься по две тренеровки к ряду, а веса кидаю как молодой. Энергии просто жуть. Либидо очень сильно повысилось, Меня предупреждал товарищь про выроботку спермотозоидов, но блять это пиздец.
Ебать как на зло не кого, праймари в байкоте, левых пелоток нет. Я не сплю ночами((((
Я не дрочу я держусь!!!!!!!!!!!!!! Сегодня проехался в общественном транспорте, выбежал за пелоткой не на своей остановке и начал ей встегивать развод, как в с конца уже капало...Ебать. За неделю я набрал 2 кг.
Проверте себя на прочность))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

55

Ммм...
Купить штоле)
Как раз тренировки возобновляю на тае))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

56

дядь я те потом скажу после того как курс прокушаю....ХЗ что это ща замечательно, а что потом может быть...одни загадки)))
У всех организм разный!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

57

Пизда!)))
Ток я не понял, трибестан или трибулус??

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

58

Давай, ешь быстрее тагда!)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

59

Шанин написал(а):

Давай, ешь быстрее тагда!)))

Епть а ты не подгоняй...!!!!))

Зажигало написал(а):

Ток я не понял, трибестан или трибулус??

Трибулус это туфта бля в каждом магазине спорт. питания продается. Трибулус широколистный( как там называется)это трава из которой производиться требистан.
Из 50кг трибулуса получается 1 кг требистана.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

60

Механизм действия препарата трибестан (tribestan) (экстракта Tribulus terrestris).
В результате многочисленных клинических исследований предполагается, что преобладающее соединение трибестана ( tribestan ) - протодиосцин метоболизируется в организме до дегидроэпиандростерона ( ДГЭА ). Дегидроэпиандростерон ( ДГЭА ) и его сульфатный эфир ( ДГЭАС ) оказывают важные физиологические действия в организме и являются определяющим звеном в метаболизме холестерина при образовании стероидных гормонов.
Трибестан влияет на уровень гормона надпочечников альдостерон в одинаковой степени как на мужчин, так и на женщин. В результате исследований достоверно обнаружено значительное повышение концентрации гормона альдостерон.
Тенденция к стимулированию соматотропного гормона ( СТГ ) и альдостерона объясняет активирование анаболических процессов в организме и общестимулирующее действие препарата.
Как показали клинические испытания при приёме препарата трибестан в дозе 1 таблетка три раза в день в течение 5 дней - концентрация гормона тестостерон у здоровых мужчин увеличивается в 3 раза.
Принимайте трибестан либо вместо анаболиков, либо совместно со стероидами и гормональными препаратами для компенсации вредных побочных эффектов, либо ( если уже сильно подсели на "химию" ) между курсами приёма стероидов для восстановления функции мужских половых желез.
Трибестан способствует интенсивному усвоению протеинов, увеличивая в несколько раз эффект роста мышечной массы.
Принимать трибестан с другими препаратами ( вместо анаболиков ) - это получить результат и сохранить здоровье!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тренажорка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно