Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тренажорка


Тренажорка

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Пресс сам по себе нормальный, твердый. Жирок есть, а я сколько не качал все никак не выходило. Мб мало качал, я не терпеливый. Щас всерьез занялся... но одним упражнением точно не обойтись

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

102

Hyper, кубики будут видны тока когда жирок сгонишь, рельеф наведешь... Углеводов меньше жри )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

103

Вот блять проблема , из за своей работы немагу больше ходить в старую качалку. Хули а работаю в центре города , тут блять у всех качалок цена ниибатся. Может кто из пермских знает какую нибудь качалку в подвале или в школе чтобы была дешего  и сердито? со временем работы хотя бы до десяти вечера, в райнах парковый,пролетарка, кировский или центр.

0

104

На Парковом в Алексе 1090 стоит 12 занятий (это с 12 до 17 ч., а вечером- 1200 руб. вроде). Есть еще качалка на стадионе (Локомотив или как он там называется...), там 800 руб. в том году было.
Вот эти- минимум по деньгам, что я на Парковом знаю...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

105

Ну касарь двести это не три касяря. Ты мне скажи лучше если знаешь до скольки они работают вечером , а то у меня ебучая работа у самого до 20 00.

0

106

Алекс до 9 работает. На Локомотиве - там тренер, с ним договариваться нужно. Иногда он до 9-10 там сидит, если народ есть...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

107

Еще недавно на Голева 9а заходил в новый фитнес-центр. Там, если клубную карту купить, в месяц выйдет около 2300 руб. Они работают до 22 ч.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

108

Hyper написал(а):

Пресс сам по себе нормальный, твердый. Жирок есть, а я сколько не качал все никак не выходило. Мб мало качал, я не терпеливый. Щас всерьез занялся... но одним упражнением точно не обойтись

качанием пресса жира не согнать, но и сушить пока у тебя не кубики, а квадратики тоже не надо))

зы. хожу за 600 в месяц, в центре города зал ))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

109

Преступник №1 написал(а):

кубики будут видны тока когда жирок сгонишь, рельеф наведешь... Углеводов меньше жри )

углеводы- в основном сладкая дрянь всякая?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

110

Leave написал(а):

углеводы- в основном сладкая дрянь всякая?)

Все растительное- углеводы. Это и сладкое и мучное и овощи с фруктами сюда же и супы-каши всякие... А все, что животного происхождения- белки. Это молоко, кефир, творог, сыр, яйца, мясо, рыба... Хотя, есть и растительный белок. Из сои, например, делают.

Больше всего углеводов в сладком и мучном. Вот от них нужно отказаться на некоторый период, если есть лишний жирок.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

111

3 км через день(иногда каждый день) - не слышал о жирке вообще) по времени -15 минут ну плюс душ и тп -полчаса отсилы)

0

112

МУЖИКИИИ!!! КТО КАКОЙ ПРОТЕИН ЮЗАЕТ???? И ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ ЭФФЕКТ???
Я уже заебался выбирать :(

0

113

Stinger713 написал(а):

3 км через день(иногда каждый день) - не слышал о жирке вообще) по времени -15 минут ну плюс душ и тп -полчаса отсилы)

летом бегал + работа подвижная была, + перекладина и брусья, НО все равно))) видимо слишком много сладкого хаваю)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тренажорка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно