Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Журнал, где отмечаемся..даа


Журнал, где отмечаемся..даа

Сообщений 41 страница 60 из 259

41

вчера у корешей было др, я забил на всё и всех и нажрался как свинья последняя, щас жуткий отходняк и ломка....
это того стоило блять! :rofl:

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

42

А я сегодня первый день отдыхаю с четверга...
Ну ДР, можно ж =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

43

я пока шта трезв )

Подпись автора

Я жмура

0

44

а я частично трезв....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

Блиа, вчера меня отец и его друг напоили водярой.
Или я их )
А потом хотели женить на дочке подруги маминой.
Пикапить при родителях тяжеловато, честно говорю ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

46

Вчера нажрались
Ааааа пиздец ))

Подпись автора

Я жмура

0

47

сёдня все в обяз в говно! осталось 9.30 до нг!)))это кто в перми)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

48

Допиваю вино)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

Был в хлам 1 января с 15.10 до хз скольки, пока не зарубило спать...

Объект: я
Под чем: "скан".
Вывод: Переборщил слегка... А может и не слегка.... Сильно вшырило, но очень хуево, когда ты понимаешь, что ты неадекватный кусок мяса, и то, что фигово, что тебе стрёмно тягаться по городу, чтобы не забрали милицыянеры...
Последствия: день проебан. Ещё раз вспомнил фразу "када ж миня отпусти-и-и-и-т...". =)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

50

Это пиздец..... Полное гавно....)))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CwpWHwdgFH4[/youtube]

Подпись автора

Hell....o!

0

51

Заебись вчера нахуярились )))) Был я, Bubba и еще один чел ))) До малолеточек каких-то доебались, бугагаа!! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

Вчера с пермскими бекаперами увиделся в кои-то веки, попили бефка. Пошел поссать под арку, чуть ментам не спалилсо)) Они во двор заезжали, там походу кого-то ебнули.
Разбиватель был в неадеквате и вскоре уехал домой. С Лексом пошли в сторону ул. Плеханова, там схлестнулись с какими-то гопорями. Щас сижу с разбитой бровью, пью пиво, смотрю военные фильмы. Всех с Днем Победы!  :hobo:  Ебать и колобродить, колобродить и ебать, йобаная жизнь, нинавижу сука блять )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

А я пока силушку богатырскую берегу))) скора конец сессии - это дело полагается отметить пополной. вот тогда будет ДДДДДДДДААААААА!!!!!!!!!1

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

54

Hellboy написал(а):

Это пиздец..... Полное гавно....)))))

Когда мне было 20 я приехал в село и там у бабки самогон купили,а он сука с димедролом оказался......Короче со мной такая же хуйня была)))))))))))))))))

0

55

Я опять накурился, ептэ....Опять измена...

Блять мне кажиться что за мной палят по сети...измена даже на сайте пикаперов сидеть=((((((((((((

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

56

Преступник №1 написал(а):

там схлестнулись с какими-то гопорями. Щас сижу с разбитой бровью

может это были злобные антипикаперы??  :D

Подпись автора

Действие убивает страх

0

57

Если  еще раз потяну стакан - пизда... Выложу свою голую фото в ЖЖ. Срок соглашения - сентябрь 2009.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

58

Lovemurder написал(а):

Срок соглашения - сентябрь 2009.

Корректирую.... До 27 августа. 28 буду проставляться на работе - увольняюсь. Выпью немного шампанского в коллективе.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

59

Lovemurder, ну посмотрим-посмотрим ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

Бля я нахуярился сначала вином, потом бефком 2 литра, потом водкой и коньяком, это песдетс, жесть, в итоге зацепил семёрочку на районе и узнал что она бросила чувака, от которого у неё ребёнок, я сцуко обещал помочь с воспитанием, я в говнище просто пиздец, нахуй так нажираться)))) всем удачи в бекапе, я после такой пьянки просто неадекватен))))))))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Журнал, где отмечаемся..даа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно