Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Журнал, где отмечаемся..даа


Журнал, где отмечаемся..даа

Сообщений 81 страница 100 из 259

81

А я не пью блеять...,))

0

82

Пойло - это дрочь! Я вобще редко бухло покупаю, а в последнее время даже от халявного стараюсь отказываться. Использую бухло только в качестве ебо-допинга для пелоток.
Вообще считаю, что бухать и дрочить - примерно одного уровня пороки, я предпочту пьянке пару часов в футбол поиграть)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

83

Гггг))) даже без праздников тельники люди носят на гражданке:) наверно очень устрашающе смотрится))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

84

Емельян19 написал(а):

я им еще пизюльков вломил))

шоб боялис?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

85

Martovskiy_lis написал(а):

Использую бухло только в качестве ебо-допинга для пелоток.

А я за батька выпил. ему б сегодня 50 было б(((((((((

Leave написал(а):

шоб боялис?

чтоб на десантуру не выебывались)))

Battle написал(а):

наверно очень устрашающе смотрится))))

ага)случай был такой.иду я в тельнике посмотрел  одному чуваку в глаза а он мне,я взгляд не люблю первым отводить ему секунды через 2 хреново стало и он как крикнул "слава ВДВ")))))я ваще чуть не упал от смеха)))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

86

Бугага =))))))) жжошь,Емельян! ты в десантуре служил штоль?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

87

Battle,да нет пока(((Осенью служить обязательно пойду!

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

88

Емельян,ну,я бы сказал,у тебя пиздец чо за самовнушительная подготовка идет. Судя по аватарке тут.
Успеешь еще в спешиал форс поиграть. А пока наслаждайся каждым моментом гражданской жизни.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

89

Battle написал(а):

спешиал форс поиграть

да говно эти игры.а сдать на крап эта мечта у меня еще со школьной скамьи)да и гордость на всю жизнь такая будет.
в августе и сентябре буду так гулять что пиздец как надоет=)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

90

Ебать чо за мечта у тебя. Нее,каждому свое конечно. Я ничо против не имею,но редко когда встретишь человека,тем более на гражданке,который мечтает сдать на краповый берет. Наверно поэтому так я удивился. Уважаю,приятель! Желаю удачи!!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

91

Батл, а реально на срочку если здоровье норм попасть в армию в какую нить часть где будут физуху развивать и стрелять учить. А не быть тупо дворником/уборщицей в форме? Что для этого нужно сделать?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

92

Лив,конечно реально. Но это зависит от того,в какие войска попадешь. Если во ВВ,то в  Москве есть такая отдельная дивизия особого назначения,там много  физической подготовки,спорта.боевой подготовки и краповых беретов. А если говорить о вооруженных силах,тогда в десантуру лучше. Опять же...везде есть твой плюсы и твой минуты...в каждом роду войск...в каждой воинской части.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

93

а я скора пайду в ваенкамат вымаливать воинский билет !!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

94

бля а я в субботу въебал каковата порошка)) сцуко первый раз блять... я сначала прихуел нехуево так... это пиздец был. а патом мне стало так охуенно, я стал таким пиздатым и поехал в клуб и выебал моск всем телкам))) и что самое интересное, заметил что блять похуй ваще в каком ты состоянии но если ты считаешь что ты охуенен то и все так начинают считать))) тока вот мне на стока хотелось попиздеть с телками что я реально в принцепе 2 безпроигрышных варианта баллов по 8 проебал... думаю да ну вас нахуй.. телку заставил патом отвести меня домой, в щечку её чмокнул и ушел.. та прихуела ажн)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

95

Leave написал(а):

Батл, а реально на срочку если здоровье норм попасть в армию в какую нить часть где будут физуху развивать и стрелять учить. А не быть тупо дворником/уборщицей в форме? Что для этого нужно сделать?

связи)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

96

Хэнк)))))),ты исполняешь:) порошок я не пробовал,но такое состояние было с помощью текилы,пива и охуенного ВС! Кстати,тоже хочу кайфонуть:)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

97

я ржал патом на след день когда вспомнил картину как сижу на диванчике с телкой, потихоничку общаюсь приобняв а ноги танцуют)))))) та подумала наверн что я объебос конченный)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

98

Гыгы))))) есть такая хуйня.
Я когда учился, у нас с курса 2 чувака кайфонули ночью в клубе не хуево так. На  них как ни посмотришь,они все танцуют. Построение-танцуют,занятия-танцуют... Потом в караул заступили,дык тут им заебись было. Всю ночь не спали нихуя и на пару в караулке жгли еще. Мы поржали с них вдоволь)))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

99

хехех))) тут попороще хуета, и отходняков нет

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

100

напиши мне в личку,Хэнк,чо за весчь такая))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Журнал, где отмечаемся..даа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно