Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Напердеть в уши пелоткам :))))>>ааааааааа


Напердеть в уши пелоткам :))))>>ааааааааа

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

говарищь что в пойдешь в точек посрать поссать))
При этом когда будешь вставать из за стола набераешь любой номер и пиздишь) Пррвиет ты где?
че не слышашь громче говарить?
заходишь в толччек и орешь там типа в ьттрубку КАК ДЕЛА И БЛА БЛА  под шумом срешь пирдишь) вот

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

42

хехе а у меня в талчке винтелятор с араматизатором ( врубаеш и такой гул в вытежку УУУУУУУ!!!) так что срать мона как угодна!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

43

аналогично)

0

44

Самый хороший туалет, что на улице))) Био туалеты епт

0

45

вы же у пелотки дома)))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

46

Instinct написал(а):

вы же у пелотки дома)))

а может мы в коттедже с био туалетом :idea:

Отредактировано AbuL (01-11-2010 14:23:27)

0

47

-

Отредактировано SpongeBob (16-01-2022 23:02:24)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

48

DrBodja написал(а):

ты хотел сказать дача? Где это ты коттедж видел с туалетом на улице?

Бывает , поверь))

0

49

DrBodja написал(а):

Если туалет и ванна совмещены, можно воду на всю включить и ничего не слышно будет.

хХ

а я так делаю, всегда когда в умывальницу ссу, мне постоянно лень на унитаз на поссать садиться - врублю воду и ссу туда))

а как посрать, то у меня вааще клева, если днем - то к родителям в низ иду, типа чета взять у них, а сам того ))) ну мы в одном доме живем, у меня вверху 3 комнаты

а если вечером, то я обычно делаю так: в зале у меня сидим, а я музончик в ноуте включу, ну слушаем его, мож погромче включу, ну и сваливаю на пару минут, и нихуя не слышно. а вот забудешь так сделать, сидишь и пыжишься бл!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

50

:idea: Сказать что ты йдёшь покурить ,а сам пошол и насрал на лестничной площадке!

0

51

а я один раз когда был еще мальнький в садике или то в школе, в летнем лагере дело было - мы тогда играли в какую то игру с мячиком, мальчики девочки, горячая кортошка што ле, дык я хотел пукнуть и случано накакал в шорты

0

52

Заебись же! Типа вот вам подлив к горячей картошке.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

Залечили картошечку вкусненьким супчиком.

0

54

включить воду на всю,чтоб типа казалось что ты моишься..а сам срешь с довольным еблом

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

55

1.выйди покурить если куришь и где нить падик засрать.
2. Поставить глушитель на очко

0

56

>>> 2. Поставить глушитель на очко

Ты так делал уже?..)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

Юран1 написал(а):

2. Поставить глушитель на очко

Новомодный шпиёнский девайс? А на какое он очко надевается - на своё, которым спина оканчивается, или на то, которое люди унитазом называют? :crazyfun:

0

58

Pilate написал(а):

А на какое он очко надевается

А с чего ты взял, что он надевается? Может Юран имел ввиду вкручивающиеся?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

59

зажать подушку задницей- эффект глушителя. Знаете так в фильмах через подушку стреляют,что бы шума меньше было...

0

60

Юран1 написал(а):

зажать подушку задницей- эффект глушителя

Я тут представил на мгновение видеоролик с пояснением твоего этого совета. Знаешь, даже без "+100500" он бы стал лидером просмотров в инете  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Напердеть в уши пелоткам :))))>>ааааааааа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно