Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Идеальный лузер>>


Идеальный лузер>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Кстате так же и в пикапе, вместо того чтоб тупо теорию зубрить, читать читать разные книги. Лучше практиковаться, похуй ошибся в другой раз так не сделаешь) учишься на своих ошибках

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

23

Я наверное неудачник... У меня никогда ничего с первого раза не получается.

0

24

smprog написал(а):

Я наверное неудачник... У меня никогда ничего с первого раза не получается

smprog
у меня тоже самое было...ты не печалься все будет норм..и уже пох станет на все эти заморочки....главное друзей найди которые в теме читканул гп1 гп2 и вперед нах!!!не получилось пох в след раз получится главное не отчаиваца  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg все будет заебок!!!

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

25

"Преступник №1" написал(а):

Кстати, про качалку... Тут один тип насмотрелся мужского стриптиза и решил себе тоже идеальное тело ебануть, чтоб пелотки велись... Весь вечер сидел, считал сколько ему на тренажерный зал денег надо, сколько на высококачественные (!) протеины-витамины-креатины... Вобщем у него вышло около 10 тыр в месяц. Расстроился и сказал "Да ну нахуй эту качалку" ))))

Хотел сделать все идеально, сразу же стартануть "в хорошем зале, с хорошей диетой"... А в результате- нихуя... Вместо того, чтобы ХОТЬ КАК-ТО стремиться к спортивной форме, например, отжимания и подтягивания во дворе делать, запорол все на корню)) Одним словом, идеальный лузер.

Очень знакомо) Я когда на рукопашку ходил, к нам постоянно приходили новые ребята и у большинства первый вопрос к тренеру был: "А через сколько занятий появится результат?", вместо того чтобы просто заниматься. В итоге они естесственно, как новички, получали пиздюлей во время отработок и через пару занятий сливались...

Подпись автора

Пусть не хватает сил, но желание всё же похвально.

0

26

ох, себя вижу...

0

27

Povesa написал(а):

новые ребята и у большинства первый вопрос к тренеру был: "А через сколько занятий появится результат?", вместо того чтобы просто заниматься.

у нас в качалке также ребята новые занимаются 1-2 месяца у них естественно
результат почти 0 и все сьебывают
говорят только бля качалка хуйня вы здесь все химики!
пиздец я в ахуе я обычно говорю бля позанималиси бы еще 2-3месяц
и результат будет

0

28

я тоже то качаюсь, то забрасываю... надо серьезно заняться. а то заебало как говно в проруби болтаюсь

0

29

Как мозги-то прочистило! Покруче горчицы! Всё сцуко по делу!
Где, где эта статья была лет 5-7 назад?!

Важно правильные книги прочитать в юности, посоны! Или со старшими товарищами грамотными общаться.
Прест, респектую за перепост! От души благодарен! :cool:

0

30

Анвар написал(а):

Прест, респектую за перепост! От души благодарен!

На здоровье! Хуйню не перепощщиваю! ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Вот меня Зять спрашивал (за которого я в бан слетел)
"За что Преста уважаешь? А если он тебя в бан ёбнет - тогда будешь уважать его? Бу-го-га!"
Типа жополизаловом я занимаюсь...

А вот как не уважать, когда такой ресурс мощный Прест держит, и правильные мысли пацаны могут здесь получать - было б только желание! Для меня просто открытие этот форум. Ебать, мне 32 и я понимаю ценность того, что в 20 нихера не ценишь!

И не влияют на моё мнение такие баны - это ж не личное оскорбление, а для пользы того же форума, чтоб говном не зарастал.

0

32

Важно понимать разницу между неадекватным перфекционизмом и простым стремлением к цели. Если цель не просто спортзал сделать, а спортзал с КОНКРЕТНЫМИ ПАРАМЕТРАМИ, то нет ничего неадекватного в отказе от идеи создать просто какой-нибудь, если же цель именно в создании спортзала, то стремление создать лучший - неадекватный префекционизм.

Или пример на тему ебли, если парень не хочет вообще ебать стрёмных, а вокруг только такие, то осознанный отказ их ебать не является чем-то неадекватным,другое дело, если он не прочь их ебать, но засирает себе мозг отмазками в стиле "они недостаточно охуенны", это неадекватный перфекционизм.

Достижение цели возможно разными путями. Основная разница между адекватными действиями и неадекватным перфекционизмом - осознанность выбора, тут неоднократно повторялось, что есть выбор нихуя не сделать, если этот выбор СДЕЛАН ОСОЗНАННО, то это является вполне себе адекватным, а вот если чувак ебланит постоянно будучи не в ссостоянии сделать осознанный выбор и начать действовать из-за страха ошибок, это неадекватный перфекционизм.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Идеальный лузер>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно