Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Начало>>


Начало>>

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

прошло 5 лет, блять (это в прошлом году)

и вот снова встретил ее, по приезду в город (живу уже в другом городе и 5 лет о ней не вспоминал, все было норм) пообщались, обещались прогулятся, прогулялись, приставашки все дела, заднее сиденье, зазвонил ее телефон, оказывается у нее уже есть "грушеед". посрались и не общались.

прошло уже, мать его, 6 лет (вот сейчас)
нахлынули воспоминания, решил написать ей, ответила, договорились встретится.

Парни, что делать то? Спрашивать про любителя груш или нет?

зы. тут нет ни куда привести, город маловат (к тому что в гостиницу тож не поведешь), бухать иль поить негде, если ток в машине.
если и в этом году не получится то пиздец, простите за сумбур

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

42

EBY написал(а):

прошло 5 лет, блять (это в прошлом году)

и вот снова встретил ее, по приезду в город (живу уже в другом городе и 5 лет о ней не вспоминал, все было норм) пообщались, обещались прогулятся, прогулялись, приставашки все дела, заднее сиденье, зазвонил ее телефон, оказывается у нее уже есть "грушеед". посрались и не общались.

прошло уже, мать его, 6 лет (вот сейчас)
нахлынули воспоминания, решил написать ей, ответила, договорились встретится.

Парни, что делать то? Спрашивать про любителя груш или нет?

зы. тут нет ни куда привести, город маловат (к тому что в гостиницу тож не поведешь), бухать иль поить негде, если ток в машине.
если и в этом году не получится то пиздец, простите за сумбур

Про её нового парня ничего не говори , т.к. покажешь что её значимость дохуя большая и что ты типо ревнуешь .
У меня была наподобе хрень , я начал выяснять что за ебарь и т.п. с этого ничего хорошего не получилось .

Не куда привести ?
Сейчас же лето , спаивай её и еби где хочешь : пляж , парки , природа и т.п.

Ты написал что у тебя есть машина , вот можешь отвезти её на природу и там споить и выебать .

Если договорились встретится , то это значит что она все еще верит , что ты можешь её хорошенько выебать

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

43

Practices написал(а):

Про её нового парня ничего не говори , т.к. покажешь что её значимость дохуя большая и что ты типо ревнуешь .
У меня была наподобе хрень , я начал выяснять что за ебарь и т.п. с этого ничего хорошего не получилось .

Не куда привести ?
Сейчас же лето , спаивай её и еби где хочешь : пляж , парки , природа и т.п.

Ты написал что у тебя есть машина , вот можешь отвезти её на природу и там споить и выебать .

Если договорились встретится , то это значит что она все еще верит , что ты можешь её хорошенько выебать

А как споить то в машине? Просто как самому не пить, а ее напоить, обычно все вместе ж пьем. Как-то по другому снять ее заморочки? (типа тут все знакомые в городе, надо еще груш взять)
Это ладно, а как быть если спалит новый парень? (вроде знаю, но лучше спрошу, самое оптимальное валить на бабу, тип она не сказала)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

44

такс, вечером идем гулять, чо делать?)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

45

погуляли, засосал, долго и эпично на улице, предложил выпить (нет говорит завтра на работу), говорит спать не будем, вот нет и все (типа муж, а он в командировке, и совесть).
расходились, говорит придешь домой напиши, написал, отвечает типа "какой ж ты сладкий", и вот хер пойми чо думать то и как выкрутится

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

+1

46

EBY
Не слушай что говорит. Раз засосал, думаю сможешь прожать. Тащи в место ебли.

0

47

EBY написал(а):

погуляли, засосал, долго и эпично на улице, предложил выпить (нет говорит завтра на работу), говорит спать не будем, вот нет и все (типа муж, а он в командировке, и совесть).
расходились, говорит придешь домой напиши, написал, отвечает типа "какой ж ты сладкий", и вот хер пойми чо думать то и как выкрутится

Красавчик что действуешь !
А чего выкручиваться то тебе , раз она ведется ?
Согласен с предыдущим комментарием , тащи в место ебли .
Кстати , откуда ты ?

Отредактировано Practices (27-06-2016 17:47:29)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

48

И так, прошло 7 лет с начала истории)
Все сложилось, выебал, пару раз в 16, в этом году в том городе не был еще.

Но жизнь идет своим чередом, и сейчас все куда веселее))
Но, за последнюю неделю, обнаружил что у меня жуткие проблемы с затаскиванием домой что-то кричат и брыкаются
Все были с сайта, осталось понят что делаю не так.

Простите что так редко появляюсь)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Начало>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно