Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Пусть Бегают Дрыщи! (ББ vs Кардио)>>


Пусть Бегают Дрыщи! (ББ vs Кардио)>>

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Ну блять... НЕ обязательно же их трахать! Пусть липнут, мне приятно )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

Конечно! К качкам бабы липнут тока в путь!

А к некачкам -- не липнут?:)

0

23

Липнут, но хуже... при прочих равных.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

И ты готов стать качком только ради того,чтобы к тебе липли бабы?

0

25

Блять, я тебя щас точно забаню за ебланизм))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

26

ок.

Отредактировано Bocardo (07-12-2010 17:03:51)

0

27

Преступник №1 написал(а):

Я считаю, что качалка рулит, а бег- никому ненужная хуета!

мне нужная!)))

он кстате пишет, что сам для сушки бегает)

хотя хз качкам может и не нужна))) к тому же если не нравится бегать как автору - то точно не нужно, ВС упадет от того что занимаешься тем что не по нраву.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

28

Ну самой выносливости тоже недостаточно!!!

Какой смысл быть Выносливым если не иметь подкаченого тела??

0

29

А мне бег и так нах ненужен)))) Сколько ни хаваю всё как в трубу бля,видимо обменка ебашит со скоростью света)))

0

30

а мне в кайф бегать зимой в лесу по сугробам ночью , я получаю  удовольствие, попробуйте вам понравится !!!

Отредактировано Mels (08-12-2010 20:43:24)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

31

Mels написал(а):

а мне в кайф бегать зимой в лесу по сугробам ночью , я получаю  удовольствие, попробуйте вам понравится !!!

От волков с медведями наверное ещё того пиздаче бежать.

0

32

Bocardo написал(а):

Вот кстати.
Йоги, которые достигают просто феноменального здоровья, они ж не бегают?
Т.ё. у них много разных упражнений, но бег отсутствует. Почему?

При чем тут спорт вообще? Йоги с энергией там ебашат, дыхание у них идеальное...

0

33

А я вот че спросить хотел. Мне недавно флюру делали, врачуха грит - че у тя с сердцем? Мышцы одрябли типа. Грит: спортом занимаешься? А я так про себя думаю - ну единственный спорт - ебля... и грю -  не, нихуя! Раньше футбик гонял много, немного качался... потом забросил. Ну и плюс год почти мебель грузил, и резко прекратил потом физ.нагрузку... Она и грит - ну из-за резкого прекращения такео и случилось походу. Займись типа теперь постепенно спортом. А я и думаю - ебля на сердце может хуево влиять? Не в том смысле, что ее сильно дохуя, а то что выкладываешься по полной, а другим никаким спортом не занимаешься?

0

34

Nemo написал(а):

А я и думаю - ебля на сердце может хуево влиять?

Если по-пьяни жаришься, то хуево влияет. Вообще, любые физ. нагрузки по-пьяни хуево на сердце влияют. А если на трезвую голову, то все норм  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Бля...вот дилема. Хочу скинуть примерно 5 кг, и потом начать качаться. Думал бег + качалка, а ваша статья окончательно мне выебала мозг... что же делать то?:))

0

36

StorM написал(а):

Бля...вот дилема. Хочу скинуть примерно 5 кг, и потом начать качаться. Думал бег + качалка, а ваша статья окончательно мне выебала мозг... что же делать то?:))

Бегай спринты. Без шуток.

А в зале просто измени акцент упражнений с силового на выносливостные\жиросжигающие путем увеличения числа повторений. Тут вот какой принцип (упрощенно): например жим до 5 раз - это на силу; 10-15 - это на рост мышц; 20+ работают на выносливость и скидывание лишнего веса.

Да и в конце концов тут же никто не говорит, что бег это зло. Нравится - бегай. Основная идея топика в том, что бег не является обязательной необходимостью для здоровья, как его часто представляют.

0

37

StorM написал(а):

Хочу скинуть примерно 5 кг, и потом начать качаться. Думал бег + качалка, а ваша статья окончательно мне выебала мозг... что же делать то?:))

Качаться + урезать количество углеводов в два раза. Жир нужно сжигать корректировкой диеты, а не увеличением интенсивности упражнений! Любые упражнения будут работать на жиросжигание, если количество углей в рационе меньше обычного! Можно вообще не заниматься физ. упражнениями, а урезать углеводы. И жир все равно будет уменьшаться. Но с упражнениями (качалкой) это будет быстрее! Для организма не важно за счет чего сжигать калории: спринтом ли, качалкой... Для организма важно получать МЕНЬШЕ калорий (которые в основном в углеводах), чем обычно- тогда жир будет сгорать (использоваться как топливо).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Ну он же про бег+качалку спрашивал, на что я  и ответил.
А правильная диета да, это больше чем половина успеха при работе с телом.

0

39

Don Cassano написал(а):

А правильная диета да, это больше чем половина успеха при работе с телом.

Вооот! В том-то и дело, что БОЛЬШАЯ половина успеха! )) С диеты всегда нужно начинать, когда хочется сбросить жир ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Я пользовался диетой (хотя он сам её так не называет) Миркина и за 2 месяца похудел на 13 кг без всякого спорта, качалок и т.д.
А до этой диеты вдруг резко потолстел, даже страшно стало, думал, останусь таким навсегда:)))

Отредактировано Daraptis (10-12-2010 00:19:48)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Пусть Бегают Дрыщи! (ББ vs Кардио)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно