Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Почему бабы бляди?!>>


Почему бабы бляди?!>>

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

ВЕСЬ МИР - ДЕРЬМО!!! ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ!!! ВЗЯТЬ И ДАТЬ, ОБЛОМАТЬ,ДРЯБЛОЙ ЖОПОЙ ПОВИЛЯТЬ!!! СКАЖИТЕ ЧТО ЕЩЕ ВЫ МОЖЕТЕ?! ОВЦЫ СУКИ ЁБАННЫЕ!!! ВАС СУК ЕБУТ И КИДАЮТ МУЖИКИ Т,К ВЫ БЛЯДИ ЁБАННЫЕ ВСЕ НАГЛУХО!!!! ВСПОМНИТЕ БЫТИЕ ОТ МАТФЕЯ КТО ВКУСИЛ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ЛЮБВИ АДАМ ИЛИ ЕВА?!! ЕВА!!! В БИБЛИИ ДАЖЕ НАМЕКНУЛИ ЧТО БОГ ОТРЕКСЯ ОТ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ!!!!

0

42

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif
ахуенно довели тебя наверно)))
запишись на треннинг или консультацию к Престу)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

43

kjdcl написал(а):

ВЕСЬ МИР - ДЕРЬМО!!! ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ!!! ВЗЯТЬ И ДАТЬ, ОБЛОМАТЬ,ДРЯБЛОЙ ЖОПОЙ ПОВИЛЯТЬ!!! СКАЖИТЕ ЧТО ЕЩЕ ВЫ МОЖЕТЕ?! ОВЦЫ СУКИ ЁБАННЫЕ!!! ВАС СУК ЕБУТ И КИДАЮТ МУЖИКИ Т,К ВЫ БЛЯДИ ЁБАННЫЕ ВСЕ НАГЛУХО!!!! ВСПОМНИТЕ БЫТИЕ ОТ МАТФЕЯ КТО ВКУСИЛ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ЛЮБВИ АДАМ ИЛИ ЕВА?!! ЕВА!!! В БИБЛИИ ДАЖЕ НАМЕКНУЛИ ЧТО БОГ ОТРЕКСЯ ОТ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ!!!!

http://uploads.ru/t/Y/P/M/YPMBy.png

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

44

Да... Это правда! С ужасом конечно принял эту действительность, но видимо это жизнь. В глаза своей подруге сказал что она блядь!!! И что же она ответила... Я просто ОХУЕЛ!!!!!  "Да говорит мы все такие... а ты что хотел мой мальчик это жизнь такая современная" Хорошо что под руку ничего в этот момент не попалось..... Ну нам романтикам ничего не остаётся как переквалифицироваться в статус "Кабель" и трахать всё что ходит на двух ногах и красит ногти....... Хотя хреново было.....это осознавать, что нет женской верности на этой планете. Да что там..... Библию в пример можно даже взять, Ева это первая женщина на земле и та оказалась не верной.....  Такие вот дела... Но было же всё иначе.......... и не так давно.......

0

45

КоSтя, вынужден тебя разочаровать, но Библия - не самый достоверный исторический источник кагбе.
Блядями баб сделало стремление к выжыванию. Как только баба встречает более перспективного мужика с точки зрения продолжения рода и выживания - она быстренько переметнеться к нему. Чисто потому, что инстинкты её толкают на это, а женщины очень хуево умеют эти инстинкты подавлять

КоSтя написал(а):

Но было же всё иначе

Никогда не было иначе. Бабская сущность особым изменениям за последние 10, 20 да хоть 100 лет не изменилась. Изменились только моральные рамки, в которых эта сущность себя реализовывает.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

46

Как в том классическом спектакле: "Сердце красавицы склонно к измене и перемене, как ветер в мае."

0

47

Smart, да причём здесь стремление к выживанию и поиск наиболее перспективного мужика... Случай, когда жена успешного бизнесмена идёт и трахается со студентом бюджетником, полностью исключает это предположение. А вот то, что блядизм заложен в голове у них в этом я согласен... Они ведь некоторые сами не отрицают что бляди (ох и сколько же сил и времени уходит чтобы раскрутить её на это признание), но объяснить почему так делают не могут и тупо лыбятся. Да и согласен я с тем что раньше их сдерживали моральные рамки, которые были куда более другого вида чем сейчас.

0

48

КоSтя написал(а):

Smart, да причём здесь стремление к выживанию и поиск наиболее перспективного мужика... Случай, когда жена успешного бизнесмена идёт и трахается со студентом бюджетником, полностью исключает это предположение.

Вообщето не отрицает. Студент красив, молод и шанс возникновения сильного потомства с ним выше) Как минимум потомство будет иметь ценность для разможения (внешность) :)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

49

КоSтя написал(а):

Smart, да причём здесь стремление к выживанию и поиск наиболее перспективного мужика... Случай, когда жена успешного бизнесмена идёт и трахается со студентом бюджетником, полностью исключает это предположение.

"Успешность" - это только один из факторов. Ранговый потенциал - вот, что важно, и хоть успешность с ним коррелирует, но далеко не всегда.
Можно много зарабатывать, но быть чмырьковым гамма-самцом, стелиться под всех и вся, слепо подчиняться общественному мнению и бояться рот открыть. А можно быть студентом, но вести себя так, как будто нахуй весь мир тебе принадлежит, а каждая баба на улице только и ждет приглашения прыгнуть тебе на хер.

Это конечно не единственная возможная причина - может бизнесмен целый день на работе, приходит поздно, не уделяет внимания, ебет раз в месяц, и то хуёво, а студент - ёбаный казанова с полметровым хуем. Может безнесмен нудный и страшный шопиздец, а студент - Эдди Мерфи в теле Бреда Питта. Причин может быть много, и конечно есть обстоятельства, где не только статус играет роль. Но с тем, что статус не играет роли, я буду с остервенением спорить пока клавиатуру нахуй не раздолблю :crazyfun:

Отредактировано Smart (22-10-2012 16:28:59)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

50

Потому, что почему бы и нет?

Подпись автора

Сенсей

0

51

Да хули тут думать и размышлять..... Просто БЛЯДИ они все, вот и всё, это аксиома. :canthearyou:

0

52

все бабы бляди... и это ПРЕКРАСНО)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

53

Надо наоборот прививать им большее блядство, чтобы они легче давали.

0

54

Pilate написал(а):

Надо наоборот прививать им большее блядство, чтобы они легче давали.

Вообще с юных лет прививать нужно. Пускать по телевидению мультики с подтекстом, где позитивная главная героиня ебется со всеми направо и налево. В школе,  когда пацаны идут на урок труда - девки идут на блядическую подготовку, где им расказывают о пользе измены, ранней потери девственности, ебли с малознакомыми пацанами, учат делать миньет с проглотом... Социальные рекламы блядства и полигамности, агитационные плакаты, общественные организации, пропагирующие блядьство, демонстрации и митинги против целомудрия...
Пора менять ситуацию короче

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

55

не забудьте такую же хуйню парням с детства прививать. чтобы ебали все подряд и ни за че не гнали в случае, если пелотка изменила и изменала. хотя нужна ли будет какая-то определенная пелотка в таком случае - большой вопрос.

зато отпадет надобность в семье и женитьбе и все сдохнут от вен.заболеваний :D

Подпись автора

Сенсей

0

56

Smart написал(а):

учат делать миньет с проглотом...

Так уже учат))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

57

Smart написал(а):

Вообще с юных лет прививать нужно. Пускать по телевидению мультики с подтекстом, где позитивная главная героиня ебется со всеми направо и налево. В школе,  когда пацаны идут на урок труда - девки идут на блядическую подготовку, где им расказывают о пользе измены, ранней потери девственности, ебли с малознакомыми пацанами, учат делать миньет с проглотом... Социальные рекламы блядства и полигамности, агитационные плакаты, общественные организации, пропагирующие блядьство, демонстрации и митинги против целомудрия...
Пора менять ситуацию короче

так по телеку блядство уже давно это практикуется и с успехом прививается  http://s1.uploads.ru/oC86E.png

0

58

ой не бляди. просто она тебя не любит. или ты ее не любишь. :(

0

59

даже если пелотка строит из себя приличную, все может быть далеко не так

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:09:19)

0

60

Rnavy
хаха, да хуйня , они все говорят что по любви и тд :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Почему бабы бляди?!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно