Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Почему бабы бляди?!>>


Почему бабы бляди?!>>

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Любой девчонке — найти внимание, секс — как нехуй делать. (Любой бабе постоянно добавляются парни вКонтакте, а многие просто «висят» слева. У них ОГРОМНЫЙ поток поклонников. Я говорю про девчонок от 5 и выше, ДАЖЕ ОТ «5»!!! А представьте что там у «семерок») Так что все их сопли — это чистой воды наебалово. Все их обиды. Все их язвительные высказывания — все это Н А Е БА ЛО ВО! Так что снижайте уровень «экологичности», влюбляйте, пользуйтесь, бросайте — ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. Им как нехуй делать «залечить эти нелепые раны»

+2

62

Так вот речь о том и идет, пока ты будешь гулять с ней по кафе-кино, она будет с другим

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:08:50)

0

63

не все бабы бляди) 90 % гдето,я сам лично знаю несколько девочек,которые так просто не дают,а только в ЛТР, никогда не изменяли парням и вообще правильные у них убеждения по этому поводу) просто таких мало очень) каждый из нас на таких натыкался,но т.к. мы ебари террористы,мы таких телок сливали,ибо они нам не давали) для прочных лтр и создания семьи такие девки самое то!) надо смотреть изначально на убеждения девочки,что бы потом не удивляться " она такая вся такая ангелочек,а мне изменаила пиздец" ))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

64

Roma написал(а):

Любой девчонке — найти внимание, секс — как нехуй делать. (Любой бабе постоянно добавляются парни вКонтакте, а многие просто «висят» слева. У них ОГРОМНЫЙ поток поклонников. Я говорю про девчонок от 5 и выше, ДАЖЕ ОТ «5»!!! А представьте что там у «семерок») Так что все их сопли — это чистой воды наебалово. Все их обиды. Все их язвительные высказывания — все это Н А Е БА ЛО ВО! Так что снижайте уровень «экологичности», влюбляйте, пользуйтесь, бросайте — ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. Им как нехуй делать «залечить эти нелепые раны»

Подпись автора

    http://vk.com/id189784764
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Истину глаголеш,они зажрались

0

65

Дэнчик написал(а):

не все бабы бляди) 90 % гдето,я сам лично знаю несколько девочек,которые так просто не дают,а только в ЛТР, никогда не изменяли парням и вообще правильные у них убеждения по этому поводу) просто таких мало очень) каждый из нас на таких натыкался,но т.к. мы ебари террористы,мы таких телок сливали,ибо они нам не давали) для прочных лтр и создания семьи такие девки самое то!) надо смотреть изначально на убеждения девочки,что бы потом не удивляться " она такая вся такая ангелочек,а мне изменаила пиздец" ))

не факт, что если она из себя приличную строит, то она не может заняться сексом на первой-второй встрече ( что по сути и есть блядство). У меня была пелотка, которая встречалась с парнем 10 лет, с другими по полгода и у них не было секса, а со мной она на первом переспала, правда тогда они уже расстались. Так что они еще могут передумать свои убеждения.

Отредактировано Rnavy (10-01-2013 14:06:47)

0

66

Rnavy написал(а):

которая встречалась с парнем 10 лет, с другими по полгода и у них не было секса, а со мной она на первом переспала, правда тогда они уже расстались

Если она так долго встречалась с парнями, то к моменту встречи с тобой ей уже за 30 лет должно было быть.... а в таком возрасте убеждения у пелоток уже немного другие...))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

67

Не, ей было 20 с небольшим, тот парень со школы у нее был.

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:35:07)

0

68

Rnavy написал(а):

Или она напиздела мне немного, не 10 лет, а 7 все равно долго.

А ну ты слушай побольше баб, они еще и не такое тебе расскажут...)) Как за ними постоянно все ухаживают, как они всем не дают долго.... и что в этот раз - она тебе дала на первом(втором) свидании - это вообще на нее не похоже.... она же такая приличная девушка  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

http://cs7002.userapi.com/c7003/v7003795/1ac9/QA2Rl7Zcox8.jpg

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

69

ну может пару раз ее до меня также делали

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:34:30)

0

70

Все бабы бляди без исключения!Толстые,худые,красивые,уродливые,маленькие,большие,богатые и нищие.все без исключения.Такова правда жизни.а говорю потому что знаю провено.Внашей компании есть парень ,смазливый ,рот незакрываеться.Однажды мы поспорели на то что он разведет трех девушек,женщин на секс ставка была 100000 руб.ТАК вот он эти деньги выиграл.одна тетенька бизнес леди,другая мать троих детей, счастливая и любищая мужа,И девочка целочка которой на майбахе неподедеш.Все они были выебаны в доль и поперек вот так.Сам бы неповерил если непринемал в этом участие.Самое смешное что парень этот женился на таком крокодиле что без сто грамм незалезеш.Но он любит ее и походу счаслив.Дорогие мои женщины,девушки,бляди как же вам доверять и женится на вас?Помните мы тоже можем вам сделать больно.
                                                                                                                       C ув.Сartmen

0

71

мальчики  и девочки мы все ебемся и будем ебаться - это наше наслаждение ,рок ,судьба,прихотьи тд и тп- у кого как ,но дорогие мальчики и мужчины в нас изначально заложен один  повторяю один самыи главныи принцип-трахаться и еще раз трахаться не зависимо от того любишь не любишь лишь бы девочка или женщина была согласна или подала повод не мне это обьяснять к тому каждыи из мужиков все это знает и через это прошел и наши нравственные принципы что любовь , брак -это святое, все это полныи бред-природу не обманешь и не победишь, что заложено природои и физиологически не победить приведите мне пример хоть одного нормального мужика которыи не хотел-бы трахнуть других баб не смотря на -то что у него есть жена и любовница а то две это в зависимости от  способностеи и желания-повторюсь еще раз природу-матушку не обмануть. Что уж тут говорить о наших милых женщинах и дорогих жен и любовницах в которых с сотворения мира заложен инсктинкт родить от наиболее сильного самца-именно поэтому соглассно социологическим исследованиям 95 процентов женщин рожают не от своих мужеи еще раз повторюсь- природу не обманешь. Все мы мужчины радуемся когда женщина соглашается выити за нас замуж,но посмотрите на это под другим углом-у вас есть квартира, достаток,приличная работа,обеспеченные родители и пр- именно это определяет согласие женщины выити за вас замуж а не какая -то заоблачная любовь,что поделаешь природу не обманешь а природа для начала требует стабильности-то есть жилища , дохода и прочего ,чтоу вас в данныи момент имеется. Ну а после того как гнездо свито у наших любимых жен начинается время гона не смотря на большую любовь к вам появляются какие-то уважительные причины куда-то сьездить ,удалиться,исчезнуть - женщина ищет достоиного , которыи ее трахнул или трахает еще раз повторюсь- природу не обманешь - она требует сильного потомства.А после рождения первого ребенка жена конечно родит второго ребенка  и именно от вас - это у них называется замолить грех.Так-что дорогие мальчики и девочки не заморачиваитесь вы на любовь и верность как еблися так и ебитесь пока ебется как дрочили так и дроичите пока дрочится- природу не обманешь.Еще в 8 веке на Руси была пословица - Баба не калач один не сьешь-а уж в то время нравственные устои были гораздо строже

0

72

песни в тему >>> Капа и Картель – Будущие бляди, плюс >>> Stropharia i Cubensis – Бляди и суки

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

73

Мне кажется такими вопросами, как почему бабы бляди, задаются только обиженные на баб неудачники))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

74

Rnavy написал(а):

но вообще если открыто говорить то пелотки не особо врут, смысла нету.. мне бывает некоторые рассказывают о своих 20 парнях и тп

ну, не врут. приукрашивают в свою пользу только что)))
с телкой вот растался. а они пелотки у меня через планшет как полазиют,после этого пароли все пооставляют дуры. а я потом захожу читаю, отхватываю как они с подругами и с васями общаются.
подруга.. где мол была? да не где особо то, съездила на салют одна, а потом дома все время сидела.
Это на каком она салюте блять была, да еще и одна? ))))))

вася долбаеб пишет..я тут фильм смотрел" секс по дружбе" могу вот тоже самое предложить. ахаха предложить он хочет, дурачек)))))
она..нет уж спасибо, типа без этой хуйни.
он.. ну хорошо тогда только дружить. а че ты не хочешь парня себе?
она... да пока нет. устала от отношений. мне и одной пока хорошо.
хорошо ей одной блять)))))друг своди меня пожрать, а я может потом и передумаю))))
спроси я у нее че нить из этого, такую же хуйню услышал бы. бабы врут и еще как врут. умеючи они это делают смотря прямо в глаза. нехуй их слушать, наблюдать надо.

0

75

Порутчик Ржевский написал(а):

Мне кажется такими вопросами, как почему бабы бляди, задаются только обиженные на баб неудачники))

ну точно)) ведь у кого все заебись даже хорошо что кругом бляди  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

76

Все врут, и не только бабы. Бабы просто больше, они же овцы трусливые, как прест говорил

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

77

Бабы.

0

78

не тот богат у кого много добра а тот у кого жена верна  :crazyfun:

0

79

Просто надо понимать врет или нет? Это не так сложно в общем.Слушай себя , а не ее красивые глаза и сиськи. Это не так сложно, правда! :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Почему бабы бляди?!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно