Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Привезли из клуба телок. Они отморозились


Привезли из клуба телок. Они отморозились

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Mels
ну ходят же в клубы по нескока раз в неделю...   значит они это получают достаточно регулярно)
слышал в некаторых клубах в толчках даже специальные  поручни для ебли есть)
DrBodja
мне 24 да все мы живем одинаково ...   некоторые просто гонят что живут лутше остальных а по сути та...)
мне клубный пафос телок не особо нра) в рот плохо берут...

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

22

Веселый кореш из Ростова
Мне кажется, что ты не дурак баночку-другую "Яги" выпить... И с гопничками на лавочке посидеть пообщаться.

0

23

Pilate
общество гопников я не избегаю ибо можно проебать важные бонусы для экспы в пикапе ..   приходиться и бухать а то смотрят как инопланетянина бля))
если ты надумаеш найти симпотичную девушку у себя на рйоне то будь уверен что с гопами прийдеться часто тереться ... 
и вообще гопник это неопредленное понятие..   
как  они гонят и ссут телкам в уши )) "это мой район" "я авторитет" и телки просто соком текут)) гонят просто БОЖЕСТВЕННО ВОСХЕТИТЕЛЬНО! я б даж сказал...)

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

24

Блять убейте меня нахуй!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Привезли из клуба телок. Они отморозились


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно