Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Про пресс>>


Про пресс>>

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

боксер написал(а):

ну это смотря какой чай купишь. вот если тебе всунут хуйню, то после такого чая от туалета далеко не уйдешь.... а если купить чай, который "настаивался" лет 5, не меньше, то "торкать" тебя будет и еще как!!!

Ты сам-то пробовал? А то так уверенно рекламируешь, даже подозрительно, что такой психовирус словил в башню...  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

За месяц похудел на 3 кг. с 97 до 94. Ниче не меняя ни в тренировках, ни в питании. Стал пить по 400-500 мл воды перед едой и после еды 400-500. Занимаюсь только дома, т.к. времени нет на качалку. Окружающие дают не больше 80-ти кг мне. Хз че такое. может генетика. Хотя я и не парюсь))
Вчера вот такой комплекс сделал. Двадцать одно:
20 отжиманий/ 1 пресс
19 отжиманий/ 2 пресс
18 отжиманий/ 3 пресс
17 отжиманий/ 4 пресс
16 отжиманий/ 5 пресс
15 отжиманий/ 6 пресс
14 отжиманий/ 7 пресс
13 отжиманий/ 8 пресс
12 отжиманий/ 9 пресс
11 отжиманий/ 10 пресс
10 отжиманий/ 11 пресс
9 отжиманий/ 12 пресс
8 отжиманий/ 13 пресс
7 отжиманий/ 14 пресс
6 отжиманий/ 15 пресс
5 отжиманий/ 16 пресс
4 отжиманий/ 17 пресс
3 отжиманий/ 18 пресс
2 отжиманий/ 19 пресс
1 отжиманий/ 20 пресс
Итого: 210/210

Время: 29:58

Попробуйте сделать. Сколько у вас получиться??))) Это для тех, кто в качалку не ходит))

0

43

pinkod написал(а):

За месяц похудел на 3 кг

За счет чего? Может, мышечная масса ушла, а не жир?

pinkod написал(а):

Попробуйте сделать. Сколько у вас получиться??)))

Какая-то адовая программа на выносливость...  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

Преступник №1 написал(а):

За счет чего? Может, мышечная масса ушла, а не жир?

Может быть, я не парюсь на счет этого. результаты ростут.

Преступник №1 написал(а):

Какая-то адовая программа на выносливость...

Я её вчера в первый раз делал. Просто интересно было сколько сделаю))) Это принципы кроссфита. ОФП. Круговая тренировка. Вот ознакомся - http://www.crossfit.ru/

0

45

Дубль. Удалить.

Отредактировано pinkod (14-01-2011 21:19:42)

0

46

Преступник №1 написал(а):

Ты сам-то пробовал? А то так уверенно рекламируешь, даже подозрительно, что такой психовирус словил в башню...

да мне похуй че обо мне будут думать. я покупать никого не заставляю! я лишь подкинул идейку которую при желании можно развивать! кому надо, тот заинтересуется!!

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Про пресс>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно