Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Очередная мотивация не верить женщинам или как наивного меня отрезвили


Очередная мотивация не верить женщинам или как наивного меня отрезвили

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Pilate написал(а):

Раз уж ты разрешаешь, то тогда становись к лесу передом. Дальнейшее додумывай.
Тоже спасибо и извини заранее.

Уже транслируешь что-то более адекватное. Лови +1  :cool:

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

42

Друзья, вижу у вас тут бурная дискуссия идет :)
В данной ситуации автор темы абсолютно прав и спорить с ним бесполезно. Критика тут тоже не к месту. Понятное дело, что все мы разные, но не надо кидаться на автора. Он любому в этой теме обоснует всё так,что мама не горюй

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

43

адна левая блядина и стока мазгаёбства, ну нахуя бля ??
ps видиш что тебе так понемецки поёбывают полушария, сразу говори "NEXT" !!!

Отредактировано Mels (11-01-2011 21:58:17)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

44

Mels
Блеять, я так и сделал! Только рассказала, что у неё и как, поставил на ней крест. Если бы я не поставил крест, то согласился бы с ней увидеться, непонятно будто бы.

0

45

Pilate написал(а):

А когда какая-то лярва мусорная, которой я могу всё тело поломать и которая обрела богатого дядю в качестве жениха только благодаря дешевизне своей вагины, дерзает вживую сказать мне, что "красивые девушки у тебя будут только из их жалости к тебе" или что "тебе надо найти страшненькую, которая будет регулярно давать", то я даже за деньги это на тормозах не спущу.

А я в который раз убеждаюсь, что у тебя нихуя не заниженная самооценка, а охуенно высокая. Ты смотришь на баб как на говно, справедливо полагая, что они тупые курицы, не смеющие слать тебя. Твой ум - твоя проблема. Как сказал Сэлинджер - твоя хромая нога. Ты постоянно прихрамываешь. Полюби женщин, смотри как на маленьких глупеньких девочек, но невероятно возбуждающих, как тебе Пинкод уже написал. Мне кажется, тебе отношение к девочкам надо поменять. У тебя дикие комплексы в связи со всем негативом, полученным от них. Полюби их. Иначе никак.

0

46

Понимаешь. Тебе должно быть просто по хуй. Ты должен относиться ко всем бабам как к набору математических алгоритмов. Она-это программа. Тебе похуй её слова. Но похуизм должен идти из нутри, а это сложно. Ты просто бросаешь кубик, когда соглашаешься встретиться с ней. Важно понимать, что это игра. Это немного похоже на теорию больших чисел в математике...блять как бы это сказать.Просто хладнокровно встречаешься с ней и пытаешься трахнуть-считай встречу с ней как будто это тренировка. Получиться-заебись, не получиться-тоже заебись, оказ расширит тваю карту, понимаешь. Как сказал один великий гуру пикапа-кого ебёт что она там думает...смеётся над тобой. ТЕБЕ ПРОСТО ПОХУЙ понимаешь, для Тебя это просто очередной из сотен шанс отработать свои навыки.НИКАКОГО НАХУЙ ЛИЧНОГО ВЗЯТИЯ НА СЕБЯ ЕЁ СЛОВ И ЭНЕРГИИ.Это охуенно важно. Но это не легко. Над этим надо работать.

0

47

мне кажеться с девочкой встретиться стоило тем более что она так настаивала)
у меня была похожая ситуация познакомился с девочкой старше меня, ну кароче денег много, богатые друзья, на машинах которые задаривали ее розами и я обычный студент) без машины и шикарных букетов) зачет сделал где то через недельку, у нее дома
Не стоит думать что ты не достоин телок!!! какими нееебическими бы они не были, надо просто их ебать)
Это они не достоины тебя )

0

48

KENT 4 написал(а):

Не стоит думать что ты не достоин телок!!! какими нееебическими бы они не были, надо просто их ебать)
Это они не достоины тебя )

А я так не могу, потому что считаю, что надо давать себе всё же отчёт в том, кто ты на самом деле есть, то есть что можешь стоящего дать взамен на доступ к пелотке. У меня ни денег, ни закачанной в упор наружности (пока что), ни умения позитивненькую чушь девушкам на уши вешать.
Если бы был достоин, то у меня хоть когда-нибудь была бы девушка. А так, за весь свой секс я платил. Теперь понимаешь, с кем ты имеешь дело? :)

Отредактировано Pilate (16-01-2011 15:20:14)

0

49

Pilate ты не возмутим))) ты че думаешь у всех тут собравшися рост 2 метра и идеальное тело))
надо как то тебе менять ситуацию, так не льзя, ты же спортсмен боксер вроде, да?  Должен нравиться девочкам.
Надо любить себя и все будет, ок)
Так что удачи тебе Pilate!!! И много много новых зачетов!

0

50

Pilate написал(а):

А я так не могу, потому что считаю, что надо давать себе всё же отчёт в том, кто ты на самом деле есть, то есть что можешь стоящего дать взамен на доступ к пелотке.

ахуенный сэкс, хватит на первое время !! 2е будь проще- девачки не любят зануд, а ты к сожелению к соблазнению даже так относишься. пикап думаю изначально создавался что бы легко и просто научить снимать девочек, но всякие мудозвоны сделали из него целую науку!! что бы прочитав за часок книжку ты пошол и начал соблазнять, всё сложное на самом деле легко и просто !!! канешно если призадуматся то и велик пиздец сложная технология, но нах те парится ??? садись, катайся и наслаждайся !!!!!

Отредактировано Mels (16-01-2011 15:11:40)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

51

Полностью согласен с Mels, надо проше ко всему относиться

0

52

Mels написал(а):

ахуенный сэкс, хватит на первое время !!

Мэлс, ты сам-то подумай, за 6 раз в жизни я мог научиться всё делать "ахуенно"? Ответ очевиден. Я разве что "тематического кино" посмотрел очень много, о сексе всегда судил по тому, что там делается. Ну и старался это вживую воплощать. Но это, как ты понимаешь, всё равно что прочитать левую книжку про пикап и решить, что ты невероятно самцовый парнище.
О простоте не в первый раз слышу, это и Бэттл и Хэнк упоминали.

KENT 4 написал(а):

Надо любить себя и все будет, ок)

А вот это я точно OVER 9K раз слышал...

0

53

KENT 4 написал(а):

Полностью согласен с Mels, надо проше ко всему относиться

Да. Но Pilate хочет сделать все идеально. Если таки сделает, то будет невъебенно в почете у пелоток, эдаким мега-мачо и превзойдет вас всех )) Если не доведет дело до конца, станет очередным идеальным лузером.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

Да и рулить будет не преступник а Pilate)))

0

55

Нет. Рулить все равно Я буду  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

Преступник №1 написал(а):

Да. Но Pilate хочет сделать все идеально. Если таки сделает, то будет невъебенно в почете у пелоток, эдаким мега-мачо и превзойдет вас всех )) Если не доведет дело до конца, станет очередным идеальным лузером.

Согласен. Перфикционизм на первых порах зло! Лучше уж как-нибудь, да с косяками, но делать, чем не делать стремясь к  идеалу!

0

57

Верно. Лучше прокачиваться по Т100Б и пареллельно пикапить, чем просто прокачиваться и думать, что "когда-нибудь все таки подойду, вот только прикуплю новый шмот".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

Всё норма, всё будет... С волосами вопрос уже решил, завтра получу деньги и буду разбираться с линзами и солярием.

Отредактировано Pilate (16-01-2011 17:21:01)

0

59

Неплохо...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

Pilate написал(а):

С волосами вопрос уже решил

кросавчег) я тоже коплю 1600 чтобы подстричся я кобы в пиздатой парикмахерской где тебе замутят подходящую причу Tony&Guy называеться))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Очередная мотивация не верить женщинам или как наивного меня отрезвили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно