Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Страшилки


Страшилки

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Тока бы в рот дал, и то в презервативе)) А ты?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

"Преступник №1"
ну ты уж загнул, не такая она и страшная. Да - не красавица, но я думаю, если у нее неплохая фигура, то на средненькую 5 точно вытянет.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

23

после фотошопа вытянет ) А так у неё лицо обвисшее какое то,на алкашку похожа.

0

24

Kubi написал(а):

ты б статл такую ипать ?...если б в совсем в немоготу было ?

mr.amsterdam написал(а):

Да - не красавица, но я думаю, если у нее неплохая фигура

она ж жырная ваще, прест ей лет 5 скинул и килограм 10 лишнего)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

25

Преступник №1 написал(а):

Теориятрупа написал(а):
либо думают итак хорошо
большинство телок так и думает

есть туча социальных плюх для того, чтобы бабы за собой не следили))) типо:
путь к мужчине лежит через его желудок
не красивых женщин не бывает - все красивы)
натуральная красота лучше любой другой =)
надо быть самой собой)) главное что здоровье хорошее))))))))
и подобная хуета)) и вот чо бля? у знакомого качалка своя, там занимаются тока знакомые его и еще человек 10, а бля не было бы этих установок социальных он бы ебать миллионером был бы))) бля там бы еще салон красоты пристроил, солярий, хуе-мое, туристическую фирму открыл) а чо ему бля бегать по улице и выдавать всем жирным бабам листовки с его тренажеркой чтоли?? и говорить, вот тебе бля надо килограмм 40 сбросить))

Преступник №1 написал(а):

Хотя бальность немного поднялась, отправил ей, интересно чо скажет гыгыгыы)))

а чо у нее за хуйня синяя на коже(правое плечо, ближе к груди)?)) типо фломастером чо-то рисовала чтоли))

Отредактировано trakjhf (13-05-2009 01:44:51)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

26

trakjhf написал(а):

а чо у нее за хуйня синяя на коже

Логотип СЗ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

trakjhf
тут знаешь, многое от природных данных зависит, как бы ты за собой не следил/ла дальше природы не попрешь (ну если не брать в счет крайние варианты типа пластики).

Подпись автора

Действие убивает страх

0

28

Настолько страшных,что не поможет уход за собой, очень мало.

0

29

mr.amsterdam написал(а):

не следил/ла дальше природы не попрешь (ну если не брать в счет крайние варианты типа пластики).

знаю деваху, всем подобным девахам пример =) у нее предрасположенность к полноте природная, все в родне, как бля слоны, а она в тренажерку ходит 3 года подряд, на велике гоняет по выходным летом за город и обратно, карате занимается)), у нее бля отличная фигура и 5 размер =) как-то с ней шли по центру и там девочка прошла, ну бля кабанелла реально, Маша такая: "если бы я за собой не следила, я бы такой же была((", ясен хуй по ее родне заметно(был у нее в гостях под новый год, у них там вся родня с области приехала, мы там как цыплята среди бегемотов были) так что бля сила воли решает всё =) не сомневаюсь, что если у нее будет дочка(может и не одна), то бля та будет за собой следить лет с 8) и будет клевой чикой =)
Ну блин так для сравнения, ту них все в семье одеваются в магазинах для больших(ну бля "большая мода, 3 толстяка" я хуй знает такие магазины везде есть), а она бля нормальные магазины, для нормальных девах посещает, бля загар и все заебись, пожалуй её я среди всех баб больше всего уважаю =)

Я до перелома позвоночника был худеньким пиздец =) а потом 9 месяцев провел на кровати, у меня бля сиськи отрасли, живот как хуй знает у кого, а щас тока лучше бля, особенно когда качаюсь) ваще на монстра похож =) как виндизель бля)

Отредактировано trakjhf (15-05-2009 18:35:21)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

30

Слава и уважуха следящим за собой! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Преступник №1 написал(а):

Слава и уважуха следящим за собой! ;)

потому что ебацца хотят))) https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

32

боксер написал(а):

потому что ебацца хотят)))

страшные тоже ебаца хотят))) тока ничего для этого не делают. думают за ними принц бля приедет на белом коне, тока на хуй они какому принцу сдались...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

33

я вот тут падумал пад пивкам, и дадумался что у девушек ваще тока 1 цель в жизни- быть красивыми. реальна им больше ничо ненада ёпта.  будут красивыми ( ну ладна ещё чутка мозга) и всё будет заебата.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

34

Mels написал(а):

я вот тут падумал пад пивкам, и дадумался что у девушек ваще тока 1 цель в жизни- быть красивыми. реальна им больше ничо ненада ёпта.  будут красивыми ( ну ладна ещё чутка мозга) и всё будет заебата.

я это еще лет в 15 допер.. тока они тупицы своей целью пренебрегают... тока нашла хуй более-менее и большинство перестают за собой следить..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

35

Ржать ......))) НО каждая страшная блядь, для кого то королева! Видел такой случай телке не дам больше 3 балов, и то ток жопа спасает! Вот за ней  табунами уроды ходят ( ну моральные, но внешность мужиков пох)  Она не ибатьсо Королева , ааааххахах

Бля еще все как она скажет делаеют, Как думаете, КОЛДОВСТВО?))) :writing:

Отредактировано Flap Jack! (18-01-2011 09:01:50)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

36

каждой твари по паре.. мужиков хуева гора задроченных... вот они и пользуюца этим.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

37

Mels написал(а):

у девушек ваще тока 1 цель в жизни- быть красивыми.

я по телику смотрел- социологи устроили анонимный опрос в США среди среди девушек с избыточным весом(так бы и сказали- бегемотихи!!!), там же таких больше всего чем в другой либо стране! им задавали всего лишь один вопрос: "вы считаете себя красивой и привлекательной?" и практически все отвечали ДА!!!! я аж чаем поперхнулся, когда это услыхал)))

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

38

Привет всем!!! согласен

Hank написал(а):

каждой твари по паре.. мужиков хуева гора задроченных... вот они и пользуюца этим.

нахуя за собой ухаживать если итак какой -нить долбоеб подкатит или пивняк совсем совсем синий  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  меня другое бесит что иной раз какая нить мразь выебывается и себе цену набивает покруче пиздатой тёлки  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif иной раз смотришь чувак поткатывает а страшила ему бороду ... думаю неужели себя в зеркало не видело .... ой ебать-колотить тупицы https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

39

Мих, ну у них больше комплексов, отсюда больше критичности в отношении противоположного пола

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

40

Hank написал(а):

Мих, ну у них больше комплексов

ВОТ И ХУЙ ТО !!!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  только вместо того чтобы меняться к лучшему, они лучше будут мозги всем ебать ...

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Страшилки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно