Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высыпайтесь!>>

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Я последние дней 5 начал в 10.30-11 ложиться, так стал лучше себя намного чувствовать, нежели когда в 1.30-2.00 ложился спать)

0

42

:cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

Key to Love,ну так. Разница если лечь в 9 вечера, в 4 утра можно встать на бодряке. А если лечь в час ночи то один хуй убитый будешь потом сколько бы ты ни спал. Пересыпать тож плохо

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

44

дада нада замутить себе режим
енернгии нехватает нихуя

0

45

это противоречит "тотальному похуизму?"

0

46

у меня на три месяца учеба и я пока не нашел себе работу с частичной занятостью... наверное потому что пока осталась зарплата)))))

зато -  ем, учусь, хожу на тренировки и сплю почти сколько влезет)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

47

Емельян1990 написал(а):

Пересыпать тож плохо

Вот об этом по-подробней. Много спать тоже вредно или как?

0

48

Damon Salvatore написал(а):

Много спать тоже вредно или как?

вредно для психики. для физ. тела роли не играет спи хоть 100500 часов. а вот если спать больше 10 часов то это сказывается на тяге к жизни прям кошмар какой то. про такое состояние говорят-шило в жопе заиграло. вроде хочется что то сделать, а делать нечего и ты занимаешься всякой ненужной херней. физ. форма от этого очень страдает. а надо было всего то поспать на два часика меньше

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

49

Если ложиться в 3 ночи, то спишь дольше обычного: пересыпаешь.... И просыпаешься часа в 2 дня разбитым.... Это хуево. Поэтому нужно пораньше ложиться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

Преступник №1 написал(а):

И просыпаешься часа в 2 дня разбитым.

Во-во! только я хз почему спим так много и не высыпаемся при этом.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

51

Потому что если ляжешь до 12 ночи, то высыпаешься быстрее... А если ложиться ночью, то продрыхнешь дольше обычного, часов до 14-15..... ХЗ почему так работает, но когда ложишься до 12, высыпаешься быстрее.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

Советы многие взял. Короче у меня такая херня даже сейчас, в общем ложусь в 6-7 часов утра сплю до двух дня... и так каждый день. Как прес ответил выше на первой странице, чтоб не ложится в 6 утра лучше прогнать день уже до 21-22 не спать. Я так делал и такая херня случается просыпаюсь в часа 3 ночи и уснуть уже не могу, потом до 8 утра максимум просижу и уже вырубаюсь, ложусь и встаю опять в 2часа дня(( И так всегда, нормальный сон не как не могу сделать...

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

53

SHaH написал(а):

ложусь в 6-7 часов утра сплю до двух дня... и так каждый день.

С чем это связано? С учебой? С работой? Или с чем?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

54

Преступник №1 написал(а):

Потому что если ляжешь до 12 ночи, то высыпаешься быстрее... А если ложиться ночью, то продрыхнешь дольше обычного, часов до 14-15..... ХЗ почему так работает, но когда ложишься до 12, высыпаешься быстрее.

Не помню кем, были проведены исследования подтверждающие что час сна до 12 равносилен 2 часам сна после 12.

0

55

Battle написал(а):

С чем это связано? С учебой? С работой? Или с чем?

С интернетом(( Вот сейчас только спать ложусь... больше не могу держатся, хотел до вечера уже посидеть... но увы в сон клонит нереально. А раньше если ложится то уснуть не могу, буду тупо лежать... ппц в общем. Надо просто один день встать например сегодня и занятся чем-то типа физ упражнения чтоб энергия ушла к вечеру, и я смог нормально уснуть... вот только боюсь ночью проснуться...

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

56

SHaH написал(а):

чтоб не ложится в 6 утра лучше прогнать день уже до 21-22 не спать

SHaH написал(а):

Я так делал и такая херня случается просыпаюсь в часа 3 ночи и уснуть уже не могу

Тогда ляг позже: часов в 12 ночи. Проснешься часов в 6 утра.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

"Преступник №1", большая уважуха тебе. да и ваще всему этому форуму. здесь я всего за 1 ночь столько интересного прочитал. вы не только умеете телочек снимать красиво, но и ваще маладца по жизни) риспект))

0

58

panda
здесь тока чОткие пасаны! хуеплетов не держим!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

59

Пацаны, поздравьте меня)))) за лето я сегодня первый раз наверное хорошенько выспался после траха)))) ждите отчтотик вечером)) а я пока на работе у меня вот обед)))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

60

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 12:27:20)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно