Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Самоучитель по соблазнению|Богачев 2010>>


Самоучитель по соблазнению|Богачев 2010>>

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Читаю его книгу "Как стать успешным, зарабатывать и нравится девушкам". Несколько фраз выписал.

Наша эффективность – это специфическое мышление. Если хочешь заработать, то думай каждое утро, сразу после того, как проснулся: «Где еще я могу заработать денег?».
Если ты хочешь быть великолепным пикапером, думай каждый одинокий вечер, ложась в постель: «Почему я сегодня ложусь в постель один?»

Чтобы построить успешный бизнес, нужно два великих китайских иероглифа – «ярить» и «ху». Использовать вместе.

Вот прямо сейчас, в этом примере, я подарю тебе совершенно просто так гарантированную стратегию того, как заработать миллион.
Стратегия простая, состоит всего из двух этапов. Делать надо с сегодняшнего дня и до достижения цели. Мало того, стратегия работающая и проверена на практике, не только мной, но и моими студентами.
1. Каждый вечер пишем на следующий день список целей.
2. Каждый день мы выполняем все, что написано в списке. И не ложимся спать, пока все не сделаешь.
Просто? Легко? Так чего ты ждешь?

Давай тогда представим, как будет на следующей неделе выглядеть твое надгробие. Что на нем будет написано?
- Эльф восьмидесятого уровня?
- Человек, который всю жизнь строил планы?
- Парень, который не набрался смелости сделать хоть что-то запоминающееся?
- Трепло?
- Тридцать лет стажа выживания офисным планктоном?
- Знает все «секреты» по скачиванию порнушки бесплатно?
Достижения, да.

Этот боец реально порвал половину города, отжигал так, что перья летели. Для него реально не было ни одного невыполнимого упражнения, семинар, как закономерный результат, окончил с отличием.

Что же это? Это то, что далось мне путем самых жестоких ломок за всю мою личную историю.
Я полностью завязал с алкоголем. Совсем.

0

62

Martovskiy_lis написал(а):

Да, он зарабатывает на этом бабло, но он УМЕЕТ его зарабатывать

в этом я не сомневаюсь

Martovskiy_lis написал(а):

Я не сомневаюсь, что он УМЕЕТ соблазнять самых охуенных девок

в этом я охуенно сомневаюсь.

Мое прочтение Богачевских поделок закончилось год назад на какой-то новой книге.
Захожу значит такой охуенный в книжный, вижу новую книжку от медвежонка, думаю: "Ай да молодец, нука читану - мож скачаю даже".
Открываю примерно в середине, читаю: "Разговор с девушкой можно начать так: Привет, как думаешь, кто больше врет - мужчины, или". Чуть не сжег нахуй весь прилавок.

Ровным счетом то же говно в книжках крашеного - только поновее.

Лично я угараю с тех, кто пишет "хуйней страдают западные авторы", когда 90% моделей в России построено на ЛМР.
Ты блять прочитай и то и это ебаный насос, а потом говори что из этого говно.

В принципе я согласен с сибирским ебакой (кстати, надо словиться, как в Новосибе буду), что читать можно все, главное фильтровать.
Просто мой выбор то, 90% чего фильтровать не приходится.

Подпись автора

Сенсей

0

63

AlterEgo написал(а):

90% моделей в России построено на ЛМР

расшифруй

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

64

Ткни тег LMR, поймешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Самоучитель по соблазнению|Богачев 2010>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно