Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » несколько правил боя>>


несколько правил боя>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Да я понял, чо... ебышышь с правой, он уже к тебе спиной, левой по затылку, он от этого наклоняется, и с правой апперкот.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

pinkod написал(а):

Это смесь бакланки с техникой удара. Бью тогда, когда создал рапорт, когда противник не ожидает этого. Бью в основном с широкой и искренней улыбкой)))
Удар нужно показывать. Но в 2-х словах: одновременно дергаю его левой рукой за плечо на себя (можно за одежду правой руки противника схватиться), главное чтоб противоход был, одновременно делаю шаг к противнику, становясь сбоку, и одновременно бью правой в челюсть открытой ладонью. Дальше ладонью левой руки по затылку (как леща), ну и последний удар снизу (типа аперкота), тоже ладонью. Это показывать надо. Так трудновастенько объяснить))

Почему ладонью? Унизить так решил противника?)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

23

pinkod написал(а):

Кто хочет проверить также у него или нет, придите на любую стройку и с улыбающим лицом въебите гастробайтеру.))))) Если до и после удара самочуствие поменялось, руки начали трясьтись, то это адреналиновая реакция.

у меня раньше такое было, руки тряслись. раньше как то не особо дрался, было трудно ударить (с детства говорили-драться плохо..-А ВОТ ХУЙ!!) за себя нужно стоять, и в то же время быть адекватным, не начинать бой, потому что "просто так захотелось" сейчас уже могу въебать спокойно

0

24

pinkod написал(а):

Бью тогда, когда создал рапорт, когда противник не ожидает этого

да, это нужно, ой как нужно. именно так у меня все и происходило

0

25

Leave написал(а):

У кого нить было так что один против нескольких и как говорят "одного на жопу посадил - остальные зассали"?

Было,я тогда в 10 классе учился.
Как это бывает в каждой школе найдётся пиздобратия которая строит из себя хозяевами района,школы.
Иду по школе ,большой широкий коридор,стоят четверо этих пиздюков(11 клас) не доходя до них метров 5-7,слышув свой адрес" Эй! ты,иди сюда,побазарить нада(ухмыляются)" понимая что ничего хорошего не светит я не сбавляя хода подхожу и совсего маха с правой тому что слева бью в челюсть,того что передо мной хватаю залицо и большими пальцами давлю на глаза,справа чувствую меня уебали по рёбрам....не знаю почему но боли я не почувствовал,кричу что если трое не отойдут их кореш останется на всю жизнь слепой,вдавливаю этому мудаку глаза еще сильнее,он орёт ,я чуть не оглох,кругом народу набежало,в этой ситуации на меня что то нашло я чувствовал себя каким то зверем который порвёт любого и было на всё пох.
Кароче училка разогнала всех,после этого эта пиздота да же не смотрела в мою сторону,как потом выяснилось тот баклан долго еще врача посещал.Единственный минус что родаки отчитывали долго.А так по жизни я спокоен.

0

26

Курт
Красава. Мудаки дрогнули, потому что ты показал им нечто нечеловеческое. Так и надо.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » несколько правил боя>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно