Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Ваша помощь непомешала бы...))>>


Ваша помощь непомешала бы...))>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Battle написал(а):

Swift, так ты если задаешь вопрос или создаешь тему, то раскрывай ее полностью со всеми мелкими деталями. Или мы должны догадаться чо там у тебя за проблемы?
Раз ты читал книги, знаешь чо к чему, конфетно- дрочильный период затягивать не хочешь, боишься ее родителей, постоянно думаешь о том,о чем думает она, то... ты влюбился. Выход тока один...-жениться. Так что топай в ювелирный магаз и покупай кольцо.

ухахах :D   доходчиво бля))

Swift написал(а):

Я хотела тебе дать, но ты меня вовремя не отвёл к себе домой, а трахаца мне хочется. Вот я и помирилась со своим парнем, пусть он меня ебёт, ну а ты пока "отправляйся на запасной путь", глядишь наебусь, он опять меня бросит и я тебе опять попытку дам...   )

ну и кто ты после этого?)))

Mels написал(а):

не парься, главное что ты получил бесценный оыт, а девочек ещё мильярды !!!

а вот жалостливые комменты я думаю не к чему, тут же не клуб анонимных лузеров чтобы все друг друга жалели... нехуй жалеть, протупил - лошара! хуярь в поле сцуко и пока не выебеш кавонить обратно не прихади  :D

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

22

Hank написал(а):

а вот жалостливые комменты я думаю не к чему, тут же не клуб анонимных лузеров чтобы все друг друга жалели... нехуй жалеть, протупил - лошара! хуярь в поле сцуко и пока не выебеш кавонить обратно не прихади

так эт нежалостлиивый,ь эт скарее пахуистичный, те чтоб афтору было похуй, хатя я бумаю что он уже и так про её забыл  :hobo:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

23

Ну могу посоветовать,  напизди ей , любишь массаж? если скажет да, то еще дальше я полу проф массажист))

- O_o а мне сделеншь?

- Сделал бы с удовольствием, но не где ж((

- Ну .. м... ко мне приходи ( 1.если повезет, а бывает , 2.ну лан как нибудь сделаешь)

- потом приставать не будешь.. это очень возбуждает девушек... ( здесь еще можно напиздеть , что ты в модельном агентстве работал, ну там дополнительная работа, расскажи как ты там красивых моделек массировал.. как они возбуждались и потом требовали от трахать их жестко :D )  - Хуле речевое возбуждение)))

Ps. еще напизди ты типа мастер плова, и скажи, если пригласишь .. покажу все свое мастерство )) , надеюсь хоть рецепт прочтешь и сделаешь студенческий плов)) ( но это просто формальности, едем то ЕБАТЬСЯ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

24

Hero_of_the_day написал(а):

Слушай, Прест. Я вот подумал, это что можно телку возбудить даже, если она не дает себя трогать?))

Естественно! )) Вот ты, когда порнуху смотришь, ты возбуждаешься, но в этот момент ведь тебя никто не трогает, так? Возбуждаешься чисто от увиденного (В). Можно еще голосом возбуждать (грудной голос), рассказами о ебле... Набери в Яндексе "секс истории" и читай. И заметишь, что от прочтения секс историй тоже возбуждаешься!

Все это можно и нужно использовать для возбуждения пелоток.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Да при чём тут жалостливые комментарии, ёпта?!  :dontknow:

Я вообще хотел поделиться тем, что в отсутствие хаты и опыта, как залазить к бабам в гости, подобное происходить будет.  :mybb:

Завтра встречаюсь с другой девушкой, а на ту мне как-то похуй. Не дала-даст другая, хуй ли.  :hobo:

Вот так вот. :whistle:

0

26

Ситуация:
Девочка, 1 курс, живёт в общаге, но... 3 помехи. 1 - её парень, там мутки серьёзные, но мне как-то похер. О нём упоминаю только потому что гулять не пойдёт, а это минус. 2 - её соседка, тупая пизда, которую я не трахнул (а зря) и хуй его, что она там сливает девочке в голову обо мне. 3 - её подруга. Я гастролировал и зацепил её 1-ой. Погуляли, вся хуйня. Но она отмороженной оказалась, слилась. Я на неё забил, потому что ну совсем не понял, к тому же варианты были другие и теперь также непонятно что она сливает самой цели обо мне.

В итоге холодное "Привет", изредка трепемся языком по мелочи (простая болтовня, когда я гастролирую там). Никаких признаков заинтересованности. Девочка 7 баллов.

Ложить в общаге не проблема. Бухло отпадает, также 2-ая помеха всё время маячит между. Не знаю как подойти к объекту и переменить фрейм общения "знакомый".

Сегодня пробовал убрать 3-ию помеху - она реально тупая пизда, не вышло(
Планирую обольстить 2, 3 помеху, чтобы присели девочке на уши "правильно". Пока не вижу как соблазнить по-иному.

Может у кого было что подобное, поэтому прошу совета, что как лучше. Может я что-то недосматриваю и вы ткнёте носом. В общем, жду советов, мужики!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Ваша помощь непомешала бы...))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно