Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Сколько за всю жизнь вы перетрахали пелоток??>>


Сколько за всю жизнь вы перетрахали пелоток??>>

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

:) за сорокет точно перевалило. Как то считал не так давно, смог вспомнить тока 43. Рты не считал))) а уж про "не прожал" ваще молчу. Особенно таких было дохуя лет в 15-18.  А ваще стараюсь не распространяться на эту тему. Телкам лучше этого не знать вообще, а с пацанами на эту тему разговаривать как то хз, неловко штоли. Ведь мы все разные. Кто-то отреагирует на количество похвально и одобрительно, а кто-то будет умирать от черной зависти

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

Djys79 написал(а):

Ну вы даете! У МЕНЯ ПОКА ПРО ПИКАП НЕ ЗНАЛ ТО ДО 50 БЫЛО! Про недожал вообще не вспоминаю. А как пикапить начал то за месяц другой шт 8 ! Правда перехожу на качаство!

мужик епт)))а те сколько лет?
сторож(мой друг по блядству) тоже в пикапе не варится ему 28....за 80 зачетов....инвалид без левый кисти....так что каждый дает как умеет и на кого попадает)))

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

23

блять... сторожу уважуху и бухла от моего имени передавай!! ибо ебет не смотря ни на что и пох!  :cool: многим бы нытикам поучиться не мешало!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Марио написал(а):

мужик епт)))а те сколько лет?

Да уж тож не мальчик, почти трицатник! Но на вид больше 24-25 никто не даст.

0

25

Djys79 написал(а):

Но на вид больше 24-25 никто не дас

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  в 70 будешь выглядеть на 60 ))) и трахать 50-ти лепних пелоток  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

+1

26

Mixa 58 написал(а):

в 70 будешь выглядеть на 60 ))) и трахать 50-ти лепних пелоток

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Ято чо! Вот старий мой в 60 на 45 выглядит т пелоток 30 ти летних потягивает! :rofl:

0

27

у человека должна быть одна женщина, та что живет в твоем сердце , физические подтверждения - проэкции
на энергетическом уровне никак не повлияют на энергообмен -
кинула телка пойхуй, любовь есть, никуда не делась, не разбилась, не наплевали в сердце, телка в ахуе, шо за мехонизмы! )) ) как так) я же на тебя потратила лучшие годы своей жизнИ)))

0

28

Djys79 написал(а):

Ято чо! Вот старий мой в 60 на 45 выглядит т пелоток 30 ти летних потягивает!

слушай а ризонно ведь!!! у них у 30- летних сумасшедший кипишь начианается!!!!

вот реально тебе до 30 тника лишьбы дотянуть а там самый цинус лет на 20-50
а телка что 18-30 и на помойку,
ведь сразу конфликт интересов и ебатся с молодыми хотят, зауши неоттащишь и подумывают о ребенке, стабильности!!! а под эти понимают человека как им кажется(вот дуры) состоявшегося, чисто внешние атрибуты, даже может не для себя(сама гребет бабки) а так чтоб подругам показать, и еще просваивается некоторая парадигма, теряя красоту ,,30-тки,, ловят дежавю минувших дней динамя как последний раз в жизни
продавая свой секс, или покрайней мере пытающиеся)

0

29

2006 _Olka_ 5-ка
2006 Надя 5-ка, целка, ЛТР
2006 Наташа 6-ка
2007 Таня 7-ка, ЛТР
2009 Наташа 6-ка, целка
2011 Танюшка 4-ка
2011 Настя 6-ка, целка, ЛТР

0

30

в  16 лет трахал юную неформалочку, так и не кончил и стояк пропал, психологическая травма однако(

В 22 проебал тёлку в другом городе с которой дружили 5 лет)))  (да я был наивное ебанько) и снял прекрасную толстенькую шлюшку 20 лет, её белокурые волосы были заплетены в сотни маленьких косичек)))(драл часа два, так и не смог кончить). Съездил в гости к той девочке с которой дружил расставить точки... и четыре дня трахались почти всё время(потом отять сопли-люблю не могу со стороны обоих) Потом познакомился с 20 летней красоткой , месяца три ебала мне мозги и "дружила" трахнул я её заманив на новый год к себе домой, досталось ей жостко,  раз 8 выеб за ночь, часа 4 продалжалась феерия, ещё и утром насовал)) а она таким бревном была, ебу и плачу)

В 23 заманил домой пьяную подружку децтва, выяснили что она сказачно сосёт, а потом она заснула нахер( утром начала ебать мозги"ну мыже друзья как же так"

Сейчас мне 24 , под новый год был минет в машине и всё(
Сейчас очень стремлюсь выебать всё)) вот у меня уже и свиданки с тёлками с Мамбы накладываются друг на друга... многообещающе

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

31

1 - Рот, другая классика итого 2. В 16 пойдёт я не парюсь :D

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

32

В моём секс-списке мало пунктов, пальцев на руках хватит.
Июль 2009 - индивидуалка Катя.
Январь 2010 - индивидуалка Милана.
Февраль 2010 - индивидуалка Софья.
Август 2010 - индивидуалка Света.
Октябрь 2010 - Аня, поебушка с сайта знакомств, которую выцепил мой знакомый. Ей хотелось попробовать двойное проникновение - мы ей дали это, нам не жаль.
Декабрь 2010 - индивидуалка Аля.
Март 2011 - индивидуалка Зарина.

Не спрашивайте, как и нахуя я запоминаю "имена" бабочек.

0

33

Pilate, так у тебя тоже 7! Надо будет тебя обогнать :D

0

34

MotherFucker написал(а):

хороший вопрос  :D около 20! )) после тренинга особенно поперло

тренинг Преста?))

ioda написал(а):

У меня 8,из них 3 фаста

фаст -- это когда прям сразу?

по теме: ни одной. 0.

Отредактировано Culuuhm (29-04-2011 23:20:29)

0

35

Culuuhm написал(а):

тренинг Преста?))

да)) на тренинге ебанул несколько зачотов и потом пошло поехало  :love:

Culuuhm написал(а):

фаст -- это когда прям сразу?

в течении 24 ч

0

36

MotherFucker написал(а):

да)) на тренинге ебанул несколько зачотов и потом пошло поехало

охуеть. может они подосланные?:))))
здорово в любом случае)

Отредактировано Culuuhm (29-04-2011 23:28:14)

0

37

2006 _Olka_ 5-ка
2006 Надя 5-ка, целка, ЛТР
2006 Наташа 6-ка
2007 Таня 7-ка, ЛТР
2009 Наташа 6-ка, целка
2011 Танюшка 4-ка
2011 Настя 6-ка, целка, ЛТР

Прям как виндовый журнал событий

0

38

MotherFucker
От куда сам?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

Culuuhm написал(а):

охуеть. может они подосланные?:))))

какие нах подосланые)) я в своем раене пикапил один))) домашку выполнял

Battle написал(а):

От куда сам?

с крохалей. щас в питере скитаюсь))

0

40

MotherFucker
Тренинг когда проходил?
Когда в Перми бываешь?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Сколько за всю жизнь вы перетрахали пелоток??>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно