Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Целка бля! Еть или не еть?


Целка бля! Еть или не еть?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Леха написал(а):

Только щас хуйня была

Познакомился с пелоткой в клубе 8

бла бла бла......... пост выше

Две дополнительные свиданки и ЗАЧЕТ

Целка была......... потом на истории ее потянуло....... в первый раз говорит фильмов насмотрелась - думала я ее изнасиловать хотел.........

0

22

Потерял я ее! Так и не трахнув! Отношения были просто супер, свиданки, ночлежки! я думал не буду события торопить, она походу говорила что у нее молчница типа и ей очень больно! Желел, Прикольнулся : приставил хрен к ней к дырочке, и говорю - "одно движение и ты женщина!"
Хрен знает что у них в голове, в ощем ни с того ни с сего сморозилась, Вытащил на встречу, плачит целуеться, ко мне прижымаеться и говорит что надо растатться так будет лучше! Мол был у нее козел что за месяц до сватьбы кинул, и теперь она не верит. Другого у нее точно нет, так я и не понял что получилось! По ходу разница в возрасте большая, я женат был, у меня дочька. Это говорю причина? Она нет, просто чувствую что будет беда если счас не разойдемся. В общем недельку мы еще в непонятке походили а на 14 февраля погуляли немного, даже в последний раз согласилась переночивать у меня, но потом сказала что это не правельно! Да и я по ходу устал от ее детства. Фастанул в тот вечер бландинку. Счас другую раскручиваю. А жаль.. С ней точно не из за секса был.
А вот отдер бы ее тогда, так думаю все было бы по другому...

0

23

Вот только на том история не закончилась. Вернулась она ко мне, опять неделя сказки, и слез не сейчас прошу, давай немного подождем... И блыдь. Опять растались... Счас созвонились. Говорит у нее ко мне предложение. Я блядь слюни пустил, думаю мож потрахатся? А она : давай напьемся и с 9 тажа прыгнем, так чтоб наверняка! Говорю давай, вот только я способ как мы то сделаем выберу. Мол говорю прыгать не серьезно, можно инвалидом стать. А так напьемся потом побалемся, она согласна, все равно терять нечего... Так вот вопрос как то провернуть кто подскажет что бы и ее чпокнуть, ну и соответственно без суицида. Напугать возможно, что бы думать про такое забыла.
Очень нужна помощь.

0

24

ебанутая какая то,я с проблемными бабами вообще не связываюсь

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

25

скорей всего какая то эмоциональная травма у нее,больше даже и не знаю,что думать,ну ее нахуй

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

26

AXE написал(а):

скорей всего какая то эмоциональная травма у нее,больше даже и не знаю,что думать,ну ее нахуй

Да так и есть, она чуть замуж не вышла, потом раздуплмла что он реальный шизик со справкой. По ходу что он ей сделал она не говорит и никому не скажет. Хреновый я яще видать ЭНЛперец. раз не смог ей таракона затравить. Вот счас только ее с той затеей с суицидом можно на место поставить, вот только не могу придумать как.

0

27

для того чтобы убрать такую травму у опытного психолога даже на это время дохуя уходит

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

28

Djys79
Тебе охота её психиатром быть (именно психиатром, не психотерапевтом)? Тебе надо с ней, такой придурочной, связываться?.. ЧЕМ она в конце концов пиздаче других, которые нормально пикапятся и дают без такой ебли в мозг?

Отредактировано Pilate (12-03-2011 21:43:03)

0

29

Djys79 написал(а):

Так и не трахнув! Отношения были просто супер, свиданки, ночлежки!

какие ж это хорошие отношения! Пошли ее, ато посадят или подставят,
ни стоит ни одна дырка такого риска,

тобой крутят как хотят! это не баба а сборник неадеквата, неадекват - прощупь для манипуляций

0

30

вела бы так со мной баба, пощечину токо бы так выписал

+1

31

Zaratusstra
+1 Ну или ногою в голову.

0

32

Pilate написал(а):

+1 Ну или ногою в голову.

нах ногою? под попу пнул - на лестницу и успехов дорогая...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

33

Во! Заратустра здравые мысли пишет....

Ну а ты, Пилат, прекращай женоненавистничество.... Ногой в голову, пистолетом в ебло.... Да не прибудет у тебя от этого!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Djys79 написал(а):

Спросил, хочеш?

не перекладывай ответсвенность за происходящее на плечи девушки, ты должен брать, именно брать а не спрашивать,
спрашивая ты заставляешь девушку ДАВАТЬ, а давать женщины не любят, они любят чтобы БРАЛИ ИХ

Djys79 написал(а):

Винишко, конфетишко!

и тут она думает -) ХМ! а зачем трахатся то , если мне лафа прет, а не использовать мне его как спонсора

Djys79 написал(а):

умная!

какая же она умная, такие порожняки гнать, не путай умная со скрытная, ты себя тупо даешь в обиду,
как это так привел бабу, конфетами пузо ей напихал, винцом и она еще мнется давать тебе или нет в первый раз, ну нихуясебе я бы ей высказался, слышь не ну нормально, а как ты тогда свой первый раз представляешь,  к ноге блять )))
умная баба должна сразу просекать ее это парень или нет и если ее то брать все в свои руки и не тупить
Если б я привел телку на мастер клас в бильярд, потом вино и конфеты, а она начала уодить в неадекват,
я бы ей мозг взорвал

а так на лицо ДИНАМО , тверже надо быть с женщинами, не позволять лишнего, четко построить рамки за которыми всем и вся пиздец

а ты уверен что целка она? молочница у женщин может быть и по причине реакции организма на венеру
ты прогугли , почитай, на всякий случай

+2

35

Leave
"Преступник №1"
Тшшшш, люди, я же дурачусь.)) Мало толку бить тёлок - во-первых, не поймут за что, во-вторых, ответить не смогут.

Мне, единственное, вспоминается ситуация Криса Брауна - его ЛТРка Рианна отбилась от рук. То ли изменила ему, то ли тупо не слушалась. Так вот он не постеснялся надавать ей кулаками в лицо. оО И ничего, та даже вернулась к нему вскоре.

0

36

Zaratusstra написал(а):

умная баба должна сразу просекать ее это парень или нет и если ее то брать все в свои руки и не тупить

За эти мысли +

Zaratusstra написал(а):

а ты уверен что целка она?

Уверин, проверял и язаком и пальцем и хреном.
Вопрос был как ей с мысли о суициде сбиться! Да так что бы по ходу ее на все и развести. Она да ,в неадеквате так же как и я. У нее мышление не такое, она творческий человек. В принципе значимость ее здорово опустилась, сдесь другое. Ну понимаете...!

0

37

Zaratusstra написал(а):

Zaratusstra
            Заблокирован

xDD

спорим у него еще пара профилей наготове?)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

38

Djys79 написал(а):

Потерял я ее! Так и не трахнув! Отношения были просто супер, свиданки, ночлежки! я думал не буду события торопить, она походу говорила что у нее молчница типа и ей очень больно! Желел, Прикольнулся : приставил хрен к ней к дырочке, и говорю - "одно движение и ты женщина!"
Хрен знает что у них в голове, в ощем ни с того ни с сего сморозилась, Вытащил на встречу, плачит целуеться, ко мне прижымаеться и говорит что надо растатться так будет лучше! Мол был у нее козел что за месяц до сватьбы кинул, и теперь она не верит. Другого у нее точно нет, так я и не понял что получилось! По ходу разница в возрасте большая, я женат был, у меня дочька. Это говорю причина? Она нет, просто чувствую что будет беда если счас не разойдемся. В общем недельку мы еще в непонятке походили а на 14 февраля погуляли немного, даже в последний раз согласилась переночивать у меня, но потом сказала что это не правельно! Да и я по ходу устал от ее детства. Фастанул в тот вечер бландинку. Счас другую раскручиваю. А жаль.. С ней точно не из за секса был.
А вот отдер бы ее тогда, так думаю все было бы по другому...

Ну у тебя и терпение, тебе-то за какие грехи такое испытание - ни одна пизда не стоит такого гемороя! слать нахуй таких ебанашек при первых признаках неодэквата .А за этот квест про сигануть с крыши еще и по судам затаскают, в лучшем случае как сведетеля

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Целка бля! Еть или не еть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно