Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям


Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

Все любят жарить картошку но мало кто знает как правильно ее чистить перед этим. А то начнешь ее эрать а там шелуха и сразу в зубах застревает.

Стоматолог сказал на днях купить зубную щетку или больше не приходить к нему лечиться такому дибилу. Кого он назвал дибилом я не понял но сверлил он потом  люто.

Нефтяные скважены тоже не сразу сверлятся а как именно хуй его знает зато бензин все любят и на бензокалонках очереди всегда.

Всегда есть чем интересным заняться даже стоя в очереди в ленте. Почитать форум по пикапу или зазнакоиться с клевой пелоткой в очереди к соседней кассе. А если очередь длинная можно и технику забалтывания применить раз телка в начале плохо велась.

А две пилотки блезняшки с сзади давно уже велись на мою пиздятьню но я их не видел

я смотрел как охранник играл в телефоне
в мафию. У него наверное была роль дона который завалил шлюху потому что рожа больно давольная была

Пилоьки сзади оказались смелее и сами предложили забухать

Подпись автора

Что пожмешь то и пожмешь.

0

202

Забухать с пилотками это милое дело. Раньше смущался сидеть одному в кампании телок, а сейчас понял что это все-таки интересно. Особенно ты ведущий и ведешь разговор в том направлении в котором ты хочешь. Сидишь и думаешь какой ты пиздатый чел и какой у тебя гарем.

Жил как-то раз в таком гареме после универа. С телками объединился и стали снимать квартиру трехкомнатную. Вот сказка: я один, а их трое. Молоденьких, симпатичных, активных. Но в то время был недотрогой и боялся телок. Прожил я с ними полгода, так и не выебал ни одну. А после этого я ушел в армию.

Армия нынче скучная стала. Вот сейчас пришел мой знакомый из армии, а ему уже 26. И говорит что у них там на службе родине даже тихий час есть. Нарядов в столовую нет. Ни какой дисциплины нет. Захотел поебаццо, пошел и отпердолил телку местную в городке.

В большом городе, кстати, не так уж много места, все равно маленький кажется. Вот знакомишься с людьми, а у вас оказывается и знакомые общие есть. Или бухали даже где то вместе, а ты его в упор не помнишь.

Интересная штука эта "память". Вот почему, блять, иногда не помнишь сколько будет "семь умножить на восемь", а как дядя Ваня с соседнего подъезда когда обдолбаным был, говорил что у него трактор 58го года был уже с турбонаддувом. Вот ебать ценная-то информация.

Вот на с чет информации. Хранил я копии всех своих фоток на переносном жестком диске. На всякий "пожарный", вдруг на компе жесткий наебнется. Так и случилось. Ну ладно думаю, не беда, у меня есть переносной. Только он у всё того же дяди Вани из соседнего подъезда, фильмы дал ему скопировать. А он опять по синьке хуйни выдал. Удалил все к херам собачим, всю мою жизнь в фотографиях. НО, я ж сцуко умный, на днях все записал все на блурэйку. Так что храните инфу на лазерных дисках. И сомнительным соседям не доверяйте.

0

203

Доверил я как-то свою кошку своему знакомому на две недели пока ездил в отпуск. А кошка у меня худая такая была как палка, а сосед у меня рыбалкой занимался и всю пойманную рыбу давал моей кошке. Дык вот я приезжаю и не узнаю свою кошку, разжирела до безумия и идти ко мне не хочет я плюнул на нее и оставил ее жить у другана. А кошка со временем еще больше раздулась и в конце концов лопнула как воздушный шар.

А шары воздушные вредные, потому что так доказали британские ученые. Интересно кто докажет что британские ученые не ученые. Я когда учился в универе, к нам как раз приехал такой ученый. Уровень развития как у школьника 11 класса. Как они че там доказывают я хз.

Доказывал я своему корешу что смогу прыгнуть с третьего этажа, а он не верил. И правильно сделал, потому что я не такой мудак чтоб вытворять такой хуйни. А он все таки прыгнул и поцарапал ногу. Ладно у меня была наклейка от бомбимбома мы ему и заклеили цапину чтоб кровь не залила весь тротуар.

0

204

Тротуар, та вещь по которй ступает нога человека и не только, иногда автомобили граничат с ним. Человек существо двуногое и двурукое. Руками можно делать практически всё даже дрочить и ходить на них. Ходьба даже есть спортивная и международного класса. Классновыглядищие девушки встерчаются со мной не так часто как хотел бы мой кореш что живёт между ног. Ноги даны нам от природы чтобы ходить и бегать, или убегать от девушек. Девушки отращивают сиськи и задницы специально для нас мужиков, но не для мальчиков на побегушках. Бегая за женщиной вы встаёте в зависимое положение от нее.

Они этому рады. Радость начинает возрождать производство эндорфинов и других веществ. Вещества наркотические часто юзаются на тусах и в клубешниках. Клуб бывает футбольным. К примеру барселона ведет ведущие роли в мире. Так как очень классно и клёво играет у себя в чемпионате и в Лиге чемпионов. В лиге чемпионов Зенит выбыл с 1 же стадии плей/оф, хотя в группе показал себя с лучшей стороны. Сторона РФС в свою очередь заморочена ЧМ-2018.
В 2018 году водку будут продавать рождённым в 2000 году.

В 2000 году Путин пришёл к власти. Власть эта дожила до текущего момента. Момент истины настал, лох востал, когда начал баб щупать с которыми дружил. Дружил но выебать очень хочется, а разрешение сам себе дать не мог. Мог только дружить. Дружба сексу не помеха. Помеха только парень может быть, но если ты круче его, то помехи нет. Нет говорит девка перед еблей, потому что боится показаться доступной, а ты продолжаешь гнуть свою линию, юзать правило 3 нет и смотреть на её реакцию, понимая что если она говорит "нет", но руки не убирает, то это значит "да"

0

205

"Да" ни чего не стоит, если ты не умеешь говорить "нет". Нет ни чего не возможного, если есть желание и время, то научиться можно всему. Всему приходит конец в этом мире, даже этому миру придет когда-нибудь конец. В конце концов мы ведь один раз живем, поэтому делайте все для вас не обычное, конечно в рамках закона,  чтоб было приятно вспоминать в старости.

Старость, о боже, как я не хочу стареть, хочу чтоб мне было 25. Самый возраст что ебать и молодых студенток и уже потертых жизнью 35-ти летних. А вот когда наступит лето? Чтоб бабы ходили в платьях, юбках, топиках. Сколько можно уже ждать. Ожидание стремное чувство, тем более когда не знаешь чего ждешь, неизвестность пугает. Пугать пугалом ворон в огороде гиблое дело, нужно сразу отстреливать их из ружья, и поохотился и ворон нет, приятное с полезным.

Полезно ложиться рано спать, а не сидеть до 3 ночи и смотреть тупые передачи по телевизору. Телевизор сраный зомбоящик, смотрели мультик "футурама"? Там гипножаба была. Вот такая же хуита только в виде развлекательных передач. 6-ти ступенчатая коробка передач круче чем 5-ти ступенчатая, плюс ко всему меньше бензина тратиться на больших скоростях, т.к. оборотов меньше на 6-ой передаче чем было бы на 5-ой.

Чувствую меня уже понесло куда-то, сначала было сложно сочинять текст, а теперь остановиться не могу. Можно конечно отвлечься и пойти работу работать, но это круто когда есть азарт. Азартными играми я давно не увлекался. Последний раз играл в покер в университете. Универ мне дал диплом  которым я ни разу не воспользовался. Хотя нет, он пригодился как подставка под чашку кофе. Оригинально, все охуевают в недоумении. Умение мать учение. А не, не так звучит. Если объединить несколько звуков в созвучие будет мелодия или один аккорд на каком-нибудь музыкальном инструменте.

Мой компьютер и мозги вот инструменты для зарабатывания денег. А вот и начальник пришел в кабинет, попер я работать. Работа сделала обезьяну человеком.

0

206

"Человек собаке друг, это знают все вокруг" - такая песенка поется в одном из советских мультиков. Вот раньше мультфильмы были классные. Взять, к примеру, "Карусель", "Ну, погоди", "Ох и Ах", "Карлсон". Их ведь даже за границей показывают. И скажу я вам до сих пор. Так говорит мой знаковый который уехал жить в Лос-Анджелес.

Лос-Анджелес, кстати находится в штате Калифорния, это тот штат главой которого был Шварцнеггер. Арни, между прочем, родом из Австрии. Жил он там, не тужил, потом все бросил и поехал вертеть Америку на своей шишке. Могу сказать у него это даже получилось. Жаль что получается не все так как мы хотим. Хотеть мало, действовать нужно.

А, вспомнил, нужно мне сегодня сегодня жену выебать в очко. Проиграла она мне свое очко когда играли в очко. Очко считается азартными играми. Игра в игры с карточниками в поезде очень затягивает. Можно остаться без трусов. Видел я один из таких примеров по дороге из Москвы в Пермь.

А Пермь славиться.... Дай вспомнить, все вспомнил. Изобретатель радио Попов, сериал "Реальные пацаны". Пацаны сегодня мне сегодня звонили, говорят давно меня не видели, нужно встретиться где-нибудь. Я говорю давай в сауну сходим, давно не были. Быть или не быть, так и порешили что ближе к вечеру созвонимся.

0

207

Созвониться сейчас проще чем 15 лет назад. Телефоны еще не у всех были. Были пейджеры которые принимали сообщения. Сообщения такие же как смс сейчас. Сейчас вообще все по другому, все мобильно, быстро. Быстрота решает все, все что нас окружает это наше творение.

Творчество занятная штука, всем не угодишь. Сходил я как-то с женой в музей современного искусства, там поделки из всякой "шляпы", мусора, отходов каких-то. Жене нравится, а я не понимаю. Нет ни-никакой эстетики.

Эстетическое удовольствие я получаю когда у меня все самое лучшее. Самая лучшая машина, естественно которую я могу себе позволить, лучшая жена, лучшая любовница, лучший телефон, лучшая еда.

Поесть я люблю. Ем я не много, но долго. Смакую, наслаждаюсь этим времяпрепровождением. Зачем торопиться. Война войной, обед по расписанию.

0

208

Расписание это то что расписывается. Расписываются в ЗАГСе когда регистрируют Брак двух молодоженов. Молодые часто занимаются любовью в первую брачную ночь, А затем отправляются в медовый месяц, так называемое турне по Европе и Миру.

Мир ограничивается только твоим сознанием, Помни, что все ограничения только в твоей голове. Голова оввальная обычно, обладателей же необыных голов называют - яйцеголовыми. Яйца едят даже сырыми, гурманы же их жарят, да варят. Варить можно на плите. Плита бывает газовой и электрической. Электрический ток гуляет по проводам. Провода соединяются между собой, также как паутина или серверы в интернете во всемирную паутину.

Паук по английски спайдер, поэтому человек паук - спайдер-мэн. Люди обладают двумя руками и двумя ногами, назывваемыми конечностями. Конечности разраваются когда людей четвертуют, т.е. привязывает каждую руку и ногу, к лошаде и этих лошадей распускают по сторонам. Сторона была светлой и тёмной, т.е. подразделяются на добро и зло. Добро всегда побеждает зло в сказках. Сказки пишут писатели или поэты.

Поэтов известных в России очень много. Россия самая читающая и самая пьщая страна в мире. Мир это планета, планета наша Земля. Земля круглая. Круглый колобок повесился самый детский анекдот. Анекдоты можно легко сочинять на ходу, главное навык выработать. Выработка техники забалтывания дело наживное и кропотливое.

0

209

Бабы кропотливей чем мужики. Мужики не могут долго заниматься одним делом. Делать нужно все что захочется, только знать меру. Хочешь заорать как дурак когда сидишь дома, почему бы и нет, вперед. Движение вперед дает пинок для развития. Развиваться это интересно. У меня вот интерес появился к художеству, картинам. Теперь я с телками могу поговорить о художниках, если конечно телка дохуя умная.

Умные люди бывают занудными. Я сам таким раньше был. Сидишь бывало с парнями пиво пьешь, а ты им теорию распада кварков рассказать захотел. А потом репу чешешь почему все стухли, ведь весело сидели. А потом я понял что будь проще и люди к тебе потянутся.

А не давно я решил заняться подтягиванием на турниках и брусьях. Тем более что скоро лето и надо привести себя в форму. Подкачать мышцы и сделать красивый рельеф.

Вспомнил, на счет рельефа. Купил я дачу 2 года назад. А там грядки-хуятки всякие. И решил сделать песдатый рельеф, с газоном. Бабла ввалил не мерено. Но оно того стоило. Сейчас у меня там как в президентском парке. Еще осталось деревья декоративные посадить и подстригать их в интересные формы.

0

210

формы жизни бывают земными и инопланетными. инопланетяне давно уже живут на земле, но не подают признаков присутствия. присутствие приятного дает уверенности в себе как человеку личности и мужчине. Мужики животные по своей натуре, только мы хорошо скрываем это. Крытые инстинкты позволяют нам выжить в трудных для проживания условий.
Условия важная штука для, она дает начальные условия к чему либо, например задачи или перед началом лабораторных работ. В универе мы этих лаб столько сделали что на всю жизнь запомню учебу в университете. Универу в этом году исполняется 103 года. Это больше чем век.
Век, на самом то деле это же мелочь. Как монетка, копейка. А копейка рубль бережет. Бережливые люди это всегда знают. Тем более что знание сила.

0

211

Сила измеряется в Ньютонах. Ньютон родился в Англии. Англия страна чопорных людей. и это страна художественного героя детектива шерлока холмса. книгу про него я прочитал еще в 7 классе школы. школа у нас была супер умная но я учился в ней плохо. я распиздяй по жизни. но целеустремленный. стремление быть первым. первым пошел на работу среди друзей. а друзей у меня много.
помню когда уходил служить в армию у меня на проводинах было больше 50 человек, они меня все любят и уважают. уважение само как-то расло. я специально для этого ни чего не делал. делал только то что я хочу. Вот говорят хотель не вредно, вредно не хотеть.
И ни какая губозакатайка мне не помогла бы. Блять что за губозакатайка, пусть ей пользуются неудачники и лохи. Иногда мне жаль лохов, они добрые всему верят, живут в розовых очках. Хочется забрать их и разбить их об пол. Пусть увидят реальную жизнь.

0

212

Жизнь - пиздатая штука, если правильно ей распорядиться. Распоряжаться нужно с умом. Ум то ведь не зря дается, человек без ума - дурак. Хотя дуракам живется проще, наверное это дураки и придумали, не хотели думать. Кстати, когда я учился в институте, я очень много думал. теперь вообще башка не варит. тупею с каждым годом.

а года летят аж пиздец, не успеваю считать. вчера закончил учиться, сегодня на пенсии, вот и жизнь прошла. а чтоб такой хуйни не было нужно жить каждым днем и мгновением. например, шел вчера из дома на работу. спать хочу, а я  не стал залипать в своем подсознании на том как я такой сонный, а поднял голову и насладился красивым видом облаков над головой. вроде мелочь, а запомнилось. память то она избирательно работает.

А работа у меня сложная, ответственная, я собираю волосы после стрижки в парикмахерской. а потом продаю фирмам по вязанию шерстяных носков. прибыль охренительная. я так за два месяца купил новую машину. куда сдавать волосню, я вам не скажу чтоб конкуренцию мне создавали. это моя ниша.

Отредактировано radser (15-07-2016 09:19:00)

0

213

Вообще я считаю , что у каждого должна быть своя ниша . Каждый человек делает что он хочет , от своей жизни в итоге получить . Я сейчас не ограничиваю его в жизненном развитии этой фразой. Вообще людей ограничивать не очень люблю , ну хотя ... это ещё зависит от характера обещения с людьми . Последнее время кстати новых общений не заводил , но в твоём случае уверен , что не зря сделал исключение . Вообще я считаю , что случайности не случайны , ничего просто  так не происходит. Хотя резкие перемены в жизни я не особо люблю , перемены вообще вещь не однозначная  - могут  и  улучшить твоё состояние и положение а могут , окончательно  уронить . А состояние своё лучше оставлять стабильным , убиваться и депресовать не стоит , но и сильн радоваться тоже никогда  не стоит . Вообще ничего нельзя знать наверняка , как говоится кажый живёт так как он хочет и расплачивается за это сам . Жить вообще надо действительно так как хочешь , и рабоатть тоже по такому же принципу , если работа сильно давит не какая "касса" не спасёт , деньги конечно сейчас  многое решают , но всё же для меня  это не самое дорогое, вообще пресмотрел относителньо недавно полностью свои взгляды и ценнности , примерно 2 года назад  и продолжаю меняться стараться , как то развиваться

P.S бред пиздец

Отредактировано Senior Lopez (03-01-2017 23:07:45)

0

214

Развитие - дело не простое. Вот пельмени отварить - это просто. Хотя с другой стороны я помню когда сам захотел отварить пельмени первый раз это была непосильная задача. Набрал воды поставил кипятить. А пельмени лежали в пакете, т.е. не быол интсрукции по приготовлению и интернета тоглда не было. Ну лан думаю и так справлюсь. В итоге пельмени у меня в кашу превратились, разварились. И поела у меня кошка, а не я сам. Зато сейчас я могу приговить ресторанную еду, ибо после этого я пошел учиться на повара. Думаю открою в будующем свой ресторан. Но пока яне дорос до этого. Кстати мне сейчас 23 и я полон идей на ближайшие пять лет. Думаю они не пролетят даром. Тем более что даром может быть только сыр в мышеловке. А на днях я мышь поймал у матери дома. Было дело так. Бежит бышь среди кухни. Я книгу хваю со стола у кидаю в мышь, та отскачила в стену и сдохла. Такой вот я охотник блеадь. НУжно пойти теперь ружье купить и идти влес охотиться на жиотных.

Срать на ошибки, печатал пока идет поток мыслей.

0

215

Срать на ошибки - хорошо сказано и для вещей когда ты ошибался

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно