Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Турбо-суслик. Протокол "Слияние"


Турбо-суслик. Протокол "Слияние"

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Около 2-х месяцев, как по книжке.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

я тоже както с этим турбосусликом морочился... никакого эффекта не почувсвтовал, или незаметил происхдодящие изменения, так немного временного плацебо было, ща захуярю протакол этат, мож чо пойдёт, все программы то остались в моем подсознание  :crazyfun:

Отредактировано lolchto (09-02-2011 22:39:48)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

23

я вот прочитал бсфф протокол ну еба слово ключевое сделал когда говорю зеваю ))) а вот непойму как использовать всёравно ((( точнее как использовать понял но что оно даёт оО

0

24

кточитал этого турбо суслика- как вам книжка?.... я начало почитал и спать захотелось. хуйня какаято как по мне. скучно написанно с лишним какимто понтом и вечным напоминанием о том что если ты не такой сякой не читай, я аж подумал- да впизду... утомил суслик

0

25

моск не выдержал  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
бывает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

по ходу)) я ваще слабонервный, так что если вдруг этот суслик и правда такой неебический, как автор расписывает, то не нужен мне он тогда по ходу))

меня больше напрягло другое, куча левой воды, другое дело твоя книга грязный пикап, я не подмазываюсь, но книга реально ахуеная я её за час прочитал, чо надо всё запомнил, ничо лишнего! а этот суслик :x

0

27

panda
Смени аватрку, плз. Слишком..жоска  :sceptic:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Battle, но проблем

0

29

Начал я читать турбо-суслика и на первых же страницах книги автор уж больно страшает своей техникой) В следствии чего возник вопрос. Так ли все серьезно как он говорит? И какова эта "вероятность сломать себе мозг"?
P. S. техники НЛП и прочие начал изучать только недавно)

0

30

Darkin написал(а):

Так ли все серьезно как он говорит? И какова эта "вероятность сломать себе мозг"?

Пролистал выборочно, фраза " ... ты соединишься с подсознанием лёушкина и получишь последнюю версию этой инструкции..." как-то попахивает идиотизмом... Врядли там что-то серьёзное.

Отредактировано Лекс (23-09-2013 21:29:43)

0

31

Лекс написал(а):

Пролистал выборочно, фраза " ... ты соединишься с подсознанием лёушкина и получишь последнюю версию этой инструкции..." как-то попахивает идиотизмом... Врядли там что-то серьёзное.

Отредактировано Лекс (Сегодня 21:29:43)

До этого еще не дочитал) Но отзывы гуглил, люди пишут что работает. Меня напрягают маятники. Не охота в жизни накосячить или чего-нибудь наговорить близким людям под воздействием этих маятников.

0

32

Люди видят то, что хотят видеть ага )) Конкретно к турбо-суслику отношусь с сомнением, в особенности из-за этих "... соединись с подсознанием лёушкина ..."

Отредактировано Лекс (24-09-2013 00:03:13)

0

33

Darkin
Нет там нихуя серьезного. Все эти инструкции с тем что там в них написано это для того, чтоб техника нормально шла без всяких косяков. Хотя вообще мнения по нему разнятся. Меня например больше смутила хуйня с платными протоколами и вся книга написана так типа "Юзай что написано, но ообо ни на что не надейся ибо есть платные протоколы и они рулят". Условно бесплатное обдиралово короче. Но некоторым помогают и бесплатные протоколы.

0

34

http://cs411820.vk.me/v411820310/62c9/uJvS3bybHwc.jpg

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

35

stanum
Вообще есть только одна вещь о которой отзываются действительно хорошо это реимпринтинг. Но блять как его делать хуй знает)

0

36

Приходите на консультацию, научу! ; )) Потом будете спецы по реимпринтингу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

FR0ST написал(а):

Вообще есть только одна вещь о которой отзываются действительно хорошо это реимпринтинг. Но блять как его делать хуй знает)

А статей нет разве?

0

38

Его на тренинге "НЛП-практик" дают.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Лекс написал(а):

А статей нет разве?

Статьи-то есть. Более того, ест целый форум по этой технике. Другое дело, что самому это освоить мне показалось пиздец какой жопой. Этот психологический матан надо чтоб кто-то показывал.

0

40

"Преступник №1" написал(а):

Его на тренинге "НЛП-практик" дают.

Не понимаю о чём речь. :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Турбо-суслик. Протокол "Слияние"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно