Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Турбо-суслик. Протокол "Слияние"


Турбо-суслик. Протокол "Слияние"

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

я научился реимпринтингу получается, вот результаты.
1) последнее время можно и охарактеризовать как "живу для себя" "мне большинство своей жизни в кайф"
2) Еще какое то осознание пришло, крутится в голове, испытываю от этого легкую эйфорию, но выразить словами не могу. А, ну вот, еще большее осознание того, что нет никакого смысла коноебиться, то есть делать то что тебе не хочется, бляя, это настолько просто, просто отдаться потоку энергии которая направляется "откуда-то" тебе и не мешать. срочно вызывайте санитаров!!=)
3)Всем привет. короче, я тут проработал тему доминирования - подчинения. щас стало намного лучше в плане общения с людьми стал общительнее намного, радостнее и что еще, так, ощущаю людей в плане иерархии лучше. сегодня прикол был в плане социальной интуиции - с преподшей печатаю - заходит главный кафедры, она че то слегка покраснела и замялась, думаю че за хуйня, как будто собирается делать что-то по отношению к нему в плане подчинения, она такая говорит - Сергей Викторович, вам чаю налить? 
ебать мой хуй, преподша получается с 30 летним стажем говорит - налить ли чаю главе кафедры=)
с девушками прошла зажатость, в обществе прошло стеснение, когда говорю что то, что может не понравиться сидящим вокруг.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

42

первое с чего можно начать реимпринтинг - ответьте по 10 балльной шкале на два вопроса.
1) я счастлив?
2) удовлетворен ли я качеством своей жизни?

я сам отвечу.
1) 9
2) 6

если кто не верит - можете меня в скайп добавить и откалибровать, если умеете=)

такие дела. отвечайте на вопрос, турбо-суслики :D

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

43

FR0ST написал(а):

Статьи-то есть. Более того, ест целый форум по этой технике. Другое дело, что самому это освоить мне показалось пиздец какой жопой. Этот психологический матан надо чтоб кто-то показывал.

Аналогично) Читал про этот реимпринтинг, штука вроде интересная, но как делать хрен знает :)

0

44

Лекс написал(а):

Не понимаю о чём речь.

Тренинги по НЛП. Первая ступень "НЛП-практик".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

stanum написал(а):

первое с чего можно начать реимпринтинг - ответьте по 10 балльной шкале на два вопроса.

Нахуй надо отвечать? Реимпринтинг - это техника для "редактирования косяков прошлого". Импринт - запечатление. Вот парень в детстве выступил перед аудиторией, его залажали, у него боязнь публичных выступлений на всю жизнь появилась. Делается реимпринтинг, т.е. негативный момент мысленно переигрывается в позитивном свете.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

"Преступник №1" написал(а):

Тренинги по НЛП. Первая ступень "НЛП-практик".

Они все одинаковые? На трекерах есть какие-то курсы.

Отредактировано Лекс (24-09-2013 16:35:17)

0

47

"Преступник №1"
а ты Прест что скажешь по поводу турбо-суслика? Есть ли толк от бесплатных протоколов? И по поводу маятников. Часто бывают и на сколько сильные?

0

48

Лекс написал(а):

Они все одинаковые? На трекерах есть какие-то курсы.

Не знаю, я живой тренинг проходил.

Darkin написал(а):

"Преступник №1"
а ты Прест что скажешь по поводу турбо-суслика? Есть ли толк от бесплатных протоколов? И по поводу маятников. Часто бывают и на сколько сильные?

Лучше НЛП-техники хуярьте! От них эффект СРАЗУ и устойчивый. А Турбо-суслик только мотивацию убивает, больше нихуя https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Полярности кагбэ сливаются и вместе с негативной сливаешь позитивные полярности. Нахуй этого Турбо-суслика.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

"Преступник №1"
Окей) Буду тогда разбираться в "Реимпринтинге" и "Изменении личностной истории".

0

50

"Преступник №1" написал(а):

Не знаю, я живой тренинг проходил.

А кто проводил? Может на трекерах как раз есть записи.

0

51

http://thunderbreaker.livejournal.com/178974.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

"Преступник №1" написал(а):

Нахуй надо отвечать? Реимпринтинг - это техника для "редактирования косяков прошлого". Импринт - запечатление. Вот парень в детстве выступил перед аудиторией, его залажали, у него боязнь публичных выступлений на всю жизнь появилась. Делается реимпринтинг, т.е. негативный момент мысленно переигрывается в позитивном свете.

Импринт — это первое значимое событие, которое произошло в жизни человека и которое определило его поведение и состояние во всех схожих ситуациях. После установки импринта человек использует его для каждой такой сходной ситуации и накапливает опыт использования этого импринта. Процесс накапливания называется конденсированием. А опыт конденсирования подкрепляет импринт. Получается, что весь опыт человека, который можно прорабатывать, может относиться либо к опыту импринтов либо к опыту конденсирования.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

53

Хватит хуйню писать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

stanum
Так ты как делал эту технику? Чисто сам реимпринтинг как на сайте по нлп или что-то ещё вместе с ним. Я читал народ сначало по метамоделям в двадцать с хуем шагов что-то проворачивает, потом уже начинает саму технику. Говорят пара тройка месяцев уходи на нормальную проработку, но в отличии от суслика там люди писали что РЕАЛЬНО избавились от всех заморочек что мешали. Звучит конечно охуительно но как это все самому сделать, это не какой-нибудь взмах ебаный где все просто.

0

55

Тебе нужно делать технику на понижение значимости техники реимпринта  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

FR0ST написал(а):

stanum
Так ты как делал эту технику? Чисто сам реимпринтинг как на сайте по нлп или что-то ещё вместе с ним. Я читал народ сначало по метамоделям в двадцать с хуем шагов что-то проворачивает, потом уже начинает саму технику. Говорят пара тройка месяцев уходи на нормальную проработку, но в отличии от суслика там люди писали что РЕАЛЬНО избавились от всех заморочек что мешали. Звучит конечно охуительно но как это все самому сделать, это не какой-нибудь взмах ебаный где все просто.

Материалов на трекерах куча, особенно тренингов.

"Преступник №1" написал(а):

Тебе нужно делать технику на понижение значимости техники реимпринта  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Реимпринтить реимпринтинг  :D

0

57

"Преступник №1" написал(а):

Тебе нужно делать технику на понижение значимости техники реимпринта

вполне возможно)) Для меня он - последняя надежда. Либо он мне поможет, либо я всю жизнь буду дальше ссать к бабе подойти, заговорить, вызвонить ну и далее по списку

0

58

"Преступник №1" написал(а):

Хватит хуйню писать ))

обязательно ли то что не входит в твою карту то хуйня?)

FR0ST написал(а):

stanum Так ты как делал эту технику? Чисто сам реимпринтинг как на сайте по нлп или что-то ещё вместе с ним. Я читал народ сначало по метамоделям в двадцать с хуем шагов что-то проворачивает, потом уже начинает саму технику. Говорят пара тройка месяцев уходи на нормальную проработку, но в отличии от суслика там люди писали что РЕАЛЬНО избавились от всех заморочек что мешали. Звучит конечно охуительно но как это все самому сделать, это не какой-нибудь взмах ебаный где все просто.

именно вот эти 23 шага и стали "ключиком" или "секретиком" которого мне не хватало и из за которого я по сути коноебился в плане психотерапии и психологии около 3 лет, то есть у меня и так получалось, но по сравнению с тем что сейчас это хуйня полная, небо и земля=)

Лекс написал(а):

Материалов на трекерах куча, особенно тренингов.

ну я вот говорю, мне получается для выполнения норм реимпринтинга не хватало этого.

Вот вам еще эффекты, пока я к ним еще не привык, но которые уже неделю держатся впринципе.

Дмитрий
Вова, у меня тут такие изменения, что просто пиздец 04:40:58
    Владимир
здарова) 04:41:13
    Дмитрий
Привет) 04:41:17
    Владимир
ну и что там с тобой?) 04:41:21
    Дмитрий
Да просто ебать мой хуй, социальный круг полностью меняю 04:41:50
    Дмитрий
Неудачников нахуй 04:41:51
    И с зажатыми вообще не в кайф общаться   
    Когда сам разжатый получается   
    Начал ощущать свою территорию, хуй в обиду дам себя и то что мое   
    Короче слишком дохуя, у тя как?)   
    Ваще прикол, когда девушка сказала владивосток - жопа и сказала к тебе лично это никак не относилось, я сказал - владивосток это мой город и нефиг так говорить, начал ощущать территорию получается наверно, раньше было пох, хоть скажи, что я гавно, ну, это твое мнение...)   
    В плане общения пиздлявый ящик стал   
    Да даже тупо в скайпе могу пообщаться щас если интересно скажешь   
    Че поменялось   
    Владимир
не, на скайп сегодня времени совсем нет 04:48:39
    Дмитрий
Ок) 04:48:48
    Владимир
то есть ты сейчас чисто материалистом стал? 04:48:49
    Дмитрий
То есть? 04:48:56
    Владимир
грубо говоря человек, кому главное - свои интересы и практические выгоды 04:49:36
    Дмитрий
Ну да, кстати, можно и так сказать, а что? 04:50:01
    Подумал, что это плохо сегодня, но подумал, что лидеру иначе никак   
    И доминанту   
    Владимир
материалист отрицает все идеалистическое ,возвышенное 04:50:42
    заботится о личной выгоде   
    так?   
    Дмитрий
Не 04:50:59
    Владимир
что из этого не? 04:51:24
    Дмитрий
Отрицает возвышенное 04:51:37
    Владимир
а что ты считаешь возвышенным? 04:51:57
    Дмитрий
Идеалы пока в стадии формирования 04:52:10
    Моральные концепции   
    Добро   
    И тд   
    Владимир
ну погоди, вот получается что идеал "помощи ближнему или слабому" ты откинул? 04:55:08
    Дмитрий
А он у меня был?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

59

stanum
Тоесть я так понел пошагово это выглядит так:
1. Формулируем проблему, которая волнует (боюсь подходить к бабам)
2. Затем прогоняем эту проблему через метамодели, чтобы успокоить первые четыре контура и импринтировать пятый
3. С активированным пятым контуром делать технику реимпринта.

0

60

Ссылка

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Турбо-суслик. Протокол "Слияние"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно