Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Высшее образование на заочном отделении>>


Высшее образование на заочном отделении>>

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Математика , русский язык , обшага ! Спасибо всем ребята что осветили . Я думаю чтобы не проебаться буду документы во все заведения подавать и по месту жительства и в пермь , чтобы хоть кудато взяли

0

22

trance4life
Русский и общага задрачиваются по учебникам и сборникам заданий как нехуй делать... Подготовишься без проблем, время есть.
Вот с математикой я никогда не дружил, для меня всегда она каким-то кромешным адом была... Несмотря на то, что тогда, в 2008 году, я смог её написать на 5 "по нижней границе".

И помни, что ты можешь подать не более чем в 5 мест. Такое вот ограничение государство сделало.

0

23

Буду готовиться хули делать то ! К репетироу запишусь на математику

0

24

Да... Что-что, а матеку самостоятельно сложно освоить, это не обществознание, где можно учебник выучить и не дуть в хуй.

0

25

trance4life написал(а):

Буду готовиться хули делать то ! К репетироу запишусь на математику

более дешевый вариант поступить на курсы для подготовки к ЕГЭ при поступлении в ВУЗ. в самих вузах такие и проводятся. там если сидеть и препода слушать то будет все заебись + к тому же препод дает всем задания и проверяет их и хорошо осведомлен о нюансах  последних лет... главное ходить на все пары и выполнять домашку.

в Общаге кста какие то тонкочти в последней части есть - где пишешь свое мнение по данному в задании вопросу - так что в инете пошарь если сдавать собираешься...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Высшее образование на заочном отделении>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно