Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Грамотное поведение в клубе.СОВЕТУЮ!!!>> <


Грамотное поведение в клубе.СОВЕТУЮ!!!>> <

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

веселый, такие чтоль у вас там бэд-бойз в клубы ходят?))

Отредактировано Актёр (28-02-2011 01:08:52)

0

22

Zaratusstra написал(а):

брахма никогда не ходит по клубам
но является самой привлекательной и самодостаточной в плане попиздеть и секса -)

отрывок из передачи по дискавери "в мире женщин"... ))

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

23

Актёр
хуже раз в 10!) причем с тобой будут общаться с намеком на подколы и стеб с надеждой сломать перед бабами и заработать очки перед публикой...
а с девочками они будут общаться как неибацца супер мегапекаперы)
но это все и так ясно как школьнику велосипед , это простая социальна динамика так будет всегда)
но то что я хочу донести постами это что сначала прейдеться познакомиться с местными чуваками которые между собой более менее знакомы)
короче я хз как действовать ))  если им твое ебло не понравиться то ничего не поможет... 
я считаю безпонтово одному прыгать на телок в клубе - вычеслят и сломают...   
они там все считай мажоры но ведут себя как быдло с незнакомыми чтобы исключить возвожность встречной агресии) это природа тут ниче не зделаеш..

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

24

и таких шутников ровно половина)

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

25

Веселый кореш из Ростова, что это, природа??? Ты хочешь сказать,что это природа создала быдло? Еще бы сказал,что бог...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

в театр искренние девушки ходят, сформировавшиеся , к ним можно подойти поинтересоватся 5 минут ее отношением к доставскому и в лицо пригласить поебаться :D

0

27

Zaratusstra, ты приглашал таких в лицо на поебацца? И как результат?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Грамотная инфа! +1

0

29

[b]Battle[/понятие было оначает - среднестатистического человека...   который рботает на фабрике например...  обычный человек который родился в говне как большинство в нем же и умрет) так что в этом понятии нет негатива... 
сначала слово значение погугли)

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

30

Веселый кореш из Ростова написал(а):

в тех местах одному в клуб лутше не ходить и курить выходить только в компании и с перцовыми балонами)

:) Перцовый баллон, если барсетка есть можно взять, или просто шприц с уксусом 10(можно5)кубов, под брюки на резинку или скотч-будет достаточно! Но больше играет роль невербалика, и, если по методу "Преступника №1"
ГЛАВНого ХУЙАТОРа не дрочить, а держать правильное ВС - то быдло от Твоего самцового взгляда само отваливает в сторонку! Так что УВЕРЕННОСТЬ - и всё будет впоряде!  :mybb:

Отредактировано Александр2012 (10-05-2011 06:30:19)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Грамотное поведение в клубе.СОВЕТУЮ!!!>> <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно