Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айкидо>>

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Айкидо - параша, не обсуждается даже.

Это такое "типа того что" боевое искусство для затюханных интеллигентов, которые боятся немножечко попортить свою внешность. :crazyfun:

Эффективности у этого псевдоискусства - 0. Я смотрел видео с соревнований по айки-дзюцу - туда по-приколу пришла сборная команда боевых самбистов и АРБшников и ожидаемо уничтожила всё живое - на видео "интеллигентов" отправляли в глухие нокауты, бросали "со второго этажа" и мучали жёсткими болевыми.

0

22

у меня в городе туда ходят либо интелигенты, либо дяди 40+
Чел, который щас со мной в зале занимается, ходил когдато на айкидо и говорит что там ничему не научился, что параша полная. А как показывал чему там учат, так я угарал минут 15 с этой клоунады.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

23

Pilate

Pilate написал(а):

Айкидо - параша, не обсуждается даже.

Pilate написал(а):

Это такое "типа того что" боевое искусство для затюханных интеллигентов, которые боятся немножечко попортить свою внешность.

Alviz

Alviz написал(а):

у меня в городе туда ходят либо интелигенты, либо дяди 40+
Чел, который щас со мной в зале занимается, ходил когдато на айкидо и говорит что там ничему не научился, что параша полная. А как показывал чему там учат, так я угарал минут 15 с этой клоунады.


более тотальной хуеты не слыхал))) xD

не капли опыта и даже привкуса нет этого дела.... Стоит поднять жопу от форума и сходить тупо глянуть, на интелигентов и мужиков за 40. Рискнуть ии выйти на тотами ( это проще говоря мат ок да? ) и сказать что айкидо это параша, ну и встать с любым интелигентом в пару) Ну и доказать то что это параша)))

думаю вы лососнёте тунца)))
да, от туда уходят, только по тому что неприятно, что их кидают в пол, а не они кого либо.  И не могут понять, что и тот человек которого кидают учится многому. 

Ваша критика взята с мнения друзей, но вот ваших знаний и мнения получается в этом нет)
Я ведь не говорю что айкидо должно нравиться всем и каждому, каждое боевое искусство имеет свои плюсы и минусы. Спор непродуктивен, о вкусах не спорят.

даже на жирный троллинг не тянет))))) xDDDD

0

24

NilaT написал(а):

Дык ни кто и не говорит что это надо вводить в армию

Автор темы военный, поэтому и упомянул.

NilaT написал(а):

ученик только после лет 10 начинает вкуривать айкидо

10 лет получать пиздюлей - перспектива не из приятных. Самое простое БИ - бокс, дает уверенность в себе через 2,3 месяца(ну максимум полгода). После этого перестает в себе человек ощущать жертву(на мой взгляд это конечно минус, ибо в РБ, которым я занимался, и который преподаю, рулит золотая середина. то есть 50% жертвы, 50%хищника)

NilaT написал(а):

Рискнуть ии выйти на тотами

скажи, ты на татами будешь отбиваться от гопоты? на татами будешь уклоняться от удара? Так вот - если поставить в уличный спарринг без ограничений мастера айкидо и середнячка в западных БИ - середнячок победит. почему? потому что для середняка условия привычные например-твердая земля и далеко не свободная одежда. а что же мастера? привыкли к просторным одеяниям(аки реперы), отсутствию агрессии и.т.п.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

25

Где, кто видел в айкидо вообще какието нормальные техники? Оно применимо на улице разве что на уровне ниибацо мастера. Если ему ногой в ебло дать, он блять енргию свою сконцентрирует и перекувыркнется, а потом их фирменный удар с которого я усыкался долго: ребром ладони по шее или головеhttps://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif.
Высшие материи, хуле.
А на татами я бы вышел, например, против чела который занимается би столько же сколько я и делал бы что я умею, а он бы уже крутил-вертел мои руки, кувыркался, собирал бы энергию, если поймает мою руку или ногу и если на ногах устоит)). Еще веселит их палки-мечи, не помню как называются. На улице они им помогут 100% против гопоты. https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

26

NilaT написал(а):

не капли опыта и даже привкуса нет этого дела.... Стоит поднять жопу от форума и сходить тупо глянуть, на интелигентов и мужиков за 40. Рискнуть ии выйти на тотами ( это проще говоря мат ок да? ) и сказать что айкидо это параша, ну и встать с любым интелигентом в пару) Ну и доказать то что это параша)))
думаю вы лососнёте тунца)))

Выебоны не к месту. Брание на слабо - вообще детство.

NilaT написал(а):

да, от туда уходят, только по тому что неприятно, что их кидают в пол, а не они кого либо.  И не могут понять, что и тот человек которого кидают учится многому.

Представь себе, есть нормальные виды спорта - дзюдо и самбо, слыхал о таких? Так вот там равного по стажу представителя айкидо поднимут высоко-высоко в воздух и приземлят на голову. :)
Чему "кидаемый" учится? Технике самостраховки? Ну ты уж прости, дядь, в нормальных борцовских видах единоборств этой самой технике учат в первую очередь, прикинь. :(

NilaT написал(а):

Ваша критика взята с мнения друзей, но вот ваших знаний и мнения получается в этом нет)
Я ведь не говорю что айкидо должно нравиться всем и каждому, каждое боевое искусство имеет свои плюсы и минусы. Спор непродуктивен, о вкусах не спорят.
даже на жирный троллинг не тянет))))) xDDDD

Ой да ладно, блеять. Не знаешь - не воняй, сынок. Ссяным айкидо я не занимаюсь, но бороться-то, поверь, борюсь.

0

27

Скажу свое мнение,соглашусь,что айкидо параша почему,да потому что надо всю жизнь этому посвещать и не факт,что научишься,а потом за 20 лет,ты сто раз постареешь,когда можно в реальных драках за 2 года научиться,вывод нах айкидо? Вы где нить видели,чтоб в м1 айкидо показывали? там боевое самбо+еще какие то хрени реальные... проходил 7 лет в карате дало автоматику+скорость. Стоял против 115 кг,еле еле успевал отбиваться,попадал,укланялся,но стоило мне пиздануть разок по ногам и тут же сразу в воздухе полетел... чуть колено нахуй не сломали))) Ката в карате дали автоматику рукам и ногам,но никак не понимание как нужно драться... а понимание только с практикой реальной приходит,соответственно у карате свои минусы есть. и еще тут важно учитывать,ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА. поэтому многие кто приходят заниматься чем то и не достигши ничего и начинают потом в инете все обсирать... поэтому все конкретно...

Отредактировано Жулебин (22-04-2012 20:19:30)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

28

Pilate в этих темах видать соображает че к чему)

NilaT написал(а):
не капли опыта и даже привкуса нет этого дела.... Стоит поднять жопу от форума и сходить тупо глянуть, на интелигентов и мужиков за 40. Рискнуть ии выйти на тотами ( это проще говоря мат ок да? ) и сказать что айкидо это параша, ну и встать с любым интелигентом в пару) Ну и доказать то что это параша)))
думаю вы лососнёте тунца)))

Вот именно,что за 40 лет мужикам... тя молодым пиздеть будут,а не старого старика после 50 лет,када ты нах никому не нужен будешь,поэтому нужно маленько реальнее смотреть на вещи... Ни в коем случае не умничаю,размышляю адекватно,так как за 7 лет много че понять можно,если этим заниматься... и кста самбо вещь очень нужная... самбо+тай бокс это убой...)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

29

Как уже было верно подмечено - айкидо было придумано для самураев потерявших оружие) Но подрузомевался бой с вооружённым противником, отсюда и такие странные движения. Я долго занимался Кендо, это фехтование на японских мечах (палках) и так уж получилось что контачил с айкидошниками. Могу отметить особенности их передвижения) На мой взгляд, самые удачные техники передвижения из всех, бить их тупо не удобно) Ни палкой, ни руками - ногами. Айкидо сильный вид БИ, но посветить этому нужно реально много сил и времени. В нём врятли возможно достижение отличного результата (для реальных боёв) за короткий срок) В этом плане он проигрывает боксу и так далее. Что касается высокого уровня мастерства - не думаю что опытный айкидока (именно так их называют) проиграют представителю другого БИ) Хочется - попробуй) Удачи тебе, автор  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

30

Dionis написал(а):

Где, кто видел в айкидо вообще какието нормальные техники?

Я видел. Когда мой хороший знакомый после года тренировок взял меня за руку и легким движением чуть не сломал мне ее в 2-х местах.
Короче, обсирать тему, я вижу, тут мастеров много, а вот привести реальные примеры или серьезнее того - увидеть самому в действии Айкидо, а еще лучше - ощутить на себе, таких тут мало. Так что не ***дите мне тут )))

Подпись автора

Загляни в мой профиль

0

31

Symbol написал(а):

Я видел. Когда мой хороший знакомый после года тренировок взял меня за руку и легким движением чуть не сломал мне ее в 2-х местах.

А самбист/дзюдоист/вольник тебя возьмут за руку и ты взлетишь так, что по приземлении квадратным станешь, вот незадача, да?

Symbol написал(а):

Короче, обсирать тему, я вижу, тут мастеров много, а вот привести реальные примеры или серьезнее того - увидеть самому в действии Айкидо, а еще лучше - ощутить на себе, таких тут мало.

Дык ты протри глазки и прочитай мой пост вверху страницы, вот тебе реальный пример. Про то, что на боях по смешанным правилам ни одного айкидоки не выступает, тоже было упомянуто.
И потом, как это - ощутить на себе? В такой же плавной-неспешащей манере занести над айкидокой руку и ждать, пока он мне свой фокус покажет? А нахуй это надо мне, если я привык "на реальных скоростях" бороться, а не поддаваться?

Symbol написал(а):

Так что не ***дите мне тут )))

Никогда не будь грубым. Кстати, ты полностью оправдываешь отрывок статьи про айкидо с лурка:

Как это ни печально, но среди айкидошников сегодня, пожалуй, больше всего фанатиков и неадекватов. Отчасти это вызвано обилием среди них духовно богатых дев и прочих ГСМщиков, отчасти — невозможностью реально померяться пиписьками (соревнований-то нету), отчасти безграмотным накачиванием новичков «философией». Так или иначе, сферический айкидошник в вакууме смотрит на прочих ногодрыжцев через губу и любит толкать телеги на тему «айкидо — самый высокоэффективный и самый высокоморальный вид БИ». Тем приятнее его троллить — вбросьте в толпу виртуальных айкидошников стандартное «айкидо — это балет, а не боевое искусство» и наслаждайтесь.

0

32

А походу самое реальное для прокачки - боксом занятся, и просто и нормально втулить можно кому-то чуть шо.

0

33

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 09:46:28)

0

34

Паяц
Отписывайся время от времени о впечатлениях) Меня всегда интересовало айкидо :)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

35

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 09:36:08)

0

36

Мне сегодня сон снился, как-будто я хожу на БИ, где и бокс одновременно и борьба.... Есть такие? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

"Преступник №1" написал(а):

Мне сегодня сон снился, как-будто я хожу на БИ, где и бокс одновременно и борьба.... Есть такие? ))))

Кудо или Джиу-джитсу)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

38

тайский бокс

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

39

"Преступник №1" написал(а):

Мне сегодня сон снился, как-будто я хожу на БИ, где и бокс одновременно и борьба.... Есть такие? ))))

У нас щас по открывалось несколько таких секций, типа бои без правил)). Пол города ходит в футболках и толстовках TopOut, Everlast, M-1.

Д'Артаньян написал(а):

Джиу-джитсу

Где ты видел в джиу-джитсу удары ?) Техники против ударов, болевое удержание  и тд.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

40

"МаНьЯгГг" написал(а):

тайский бокс

В каком месте в тайском боксе борьба?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно