Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Какими БИ заняться?!


Какими БИ заняться?!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

всем бокс пацаны. бокс бокс и бокс. и главно забудьте про всякую восточную шляпу. это ваще хуйня.
был случай прохожу по парку.
стоят два парня в кимано.
глаза закрыты, стоят в стойках.
стоят и не шевелятся. я остановился, думаю ща ктото комуто вломит.
стоят. тишина. тут крик ХУЯЯЯЯЯЯЯ.
и они не пркиоснувшись друг к другу меняют стойки. и снова стоят так. как в спаринге, только стоят.
я стою уже ржу
ПАЦАНЫ ЭТО ЧО ТАКОЕ?
тссс. ушу (коротко и важно бросил один)
дальше снова волпь ХУЯЯ и снова махнулись стойками. выводы сами напрашиваются)))))))

0

22

panda

Чеж ты со своим боксом к ним в драку не полез?

Подпись автора

Сенсей

0

23

Бегом парни займитесь. от хачей с ножами убежите, приведете  толпу пацанов с ПМами и никакое БИ не нужно))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

24

Как говорил один умный человек: "Хуже всего драться с бегкном. Если он сильнее - хуй убежишь. Если ты - хуй догонишь"

Подпись автора

Сенсей

0

25

100% истина насчёт бегунов но в наше время бегуны больше относяться ко второму,нежели к первому,ни разу не встречал сильных бегунов да и при том сколько знаю все они тихие и наверно по жизни не дрались ни разу разве что в садике за кубики)

Отредактировано Volbor (20-08-2011 12:10:24)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

26

panda написал(а):

я стою уже ржу
ПАЦАНЫ ЭТО ЧО ТАКОЕ?
тссс. ушу (коротко и важно бросил один)
дальше снова волпь ХУЯЯ и снова махнулись стойками. выводы сами напрашиваются)))))))

Я уже упоминал о том, чего стоит традиционное ушу... Ничего не стоит.

Вот ушу-саньда - лютая штука.

0

27

panda написал(а):

тоят два парня в кимано.

это явно не ушуисты, это каратисты какие, тренировали кату. Мы, традиционные ушуисты в китайских одеждах ходим, не в базарных всмысле, а в традиционных шёлковых робах =)))

Pilate написал(а):

Я уже упоминал о том, чего стоит традиционное ушу... Ничего не стоит.

Местера ушу не назвать клоуном. Джет Ли типичный представитель ушу. На дальних дистанциях ушу заебись и особенно если у тебя в руках палка какая, которой можно технично переебать так, что потом гопник уже не встанет... Но в ближнем бою эффективнее бокса помоему ничего нету. Боксёр просто задавит ударами, точностью и скоростью любого "восточного" бойца.

Pilate написал(а):

Вот ушу-саньда - лютая штука.

+ много, уже провёл несколько вводных занятий, штука эффективная, жесткая и довольно простая, то что надо на улице!
Для себя выбрал так.
Традиционное ушу - для духа, тела и потому что просто эстетически красиво (мне нравится).
Ушу сянда - для того что бы гасить недругов.

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0

28

AlterEgo написал(а):

Чеж ты со своим боксом к ним в драку не полез?

зачем?
да и где я писал что я мегобоксер. это просто мое мнение что в реальной жизни боксер всех вынесет

0

29

как прест любит говорить началась страна советов))

0

30

Здорова народ! Тока зарегился на форуме,прочитал тему для новичков полностью и вот сюда залез,короче Отзанимался в карате шотокан 7 лет,дает определенные навыки,типа автоматизма,конешно вертушки и всякие хуетени нету... но определенные вещи есть... скорость мне в уличной драке помогала, но вот када помещение ограничено,то пиздец... И вот решаюсь попробывать связать парочку карате+тайский бокс... ведь эт будет удобно переключаца... када на длинной,када в ближнем... кароче идеального БИ не бывает... Лучше то,чем лучше ты владеешь (с)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

31

Жулебин написал(а):

Лучше то,чем лучше ты владеешь (с)

Правильно. Потому что даже самый хуевый ушуист запиздит любого нетренированного человека, при прочих равных (рост, вес, скорость, смекалка, наличие оружия).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

вот видюшка говорящая сама за себя почему нада заниматся БИ

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

33

Mels
Ты чо, тоже в [Только уличные драки] состоишь?

0

34

ага пиздатая групка, перед тренеровойкой свежачок на ура мотивирует ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

35

там походу все состоят))

Подпись автора

Sanchez^

0

36

Pilate написал(а):

[Только уличные драки]

норм группа, я тоже там))), тока они с гуфом уже заебали

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

37

Рукопашный бой и муайтай, классные БИ, ну и бокс хорош, правда в нем только руки.

0

38

Народ,нужен совет в связи с  работой не могу постоянно чем то заниматься,вот щас ухожу в отпуск,куда податься? Что можно за месяц активных тренировок по 3 раза в неделю выучить,чтобы так сказать основы изучить,а потом планирую ходить раз в неделю. Бокс,ММА или еще че?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

39

hiphop33
а тебе зачем по-быстрому БИ научиться? Для самообороны чтоли? Для самообороны - лучше перцовый баллончик))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Для самообороны,уверенности,да и вообще нравиться спортом каким нибудь заниматься,для физического состояния еще,спортивного телосложения вот.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Какими БИ заняться?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно