Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » все люди охуенные


все люди охуенные

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Молоток, Chev, полезная и позитивная вещь. 
Ты охуенен. Ты ежедневно ебешь новых красоток, каждый год выдаешь по роману-бестселлеру, покоряешь горные вершины и тебя все любят  :shine:

0

22

Noodles написал(а):

Ты охуенен. Ты ежедневно ебешь новых красоток, каждый год выдаешь по роману-бестселлеру, покоряешь горные вершины и тебя все любят

Братан, я просто стараюсь повторять за тобой :glasses:

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

23

раньшетипа такого делал на тренировках))))

ща в жизни попробовал - понравилось))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

24

Видел я в метро бомжей...

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

25

Я не въехал ((
Каждому человеку придумывать биографию ?
Приведите пример

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

26

смотришь на одногрупника и думаешь - в свои 21 год он добился всего чего мог, у него котеджи на дорогих курортах всего мира, он ебал киноактрис, каждая пизда ему в штаны полезет и вешаться на него будет если узнает кто он такой. причом он добился всего сам. но ему захотелось получить вышку - самому опять же, в том месте где его никто не знает, и поэтому он прилетел в мой маленький тихий городок, после пар улетает в москву и ворочает там своими миллионами, утром обратно, на своем частном самолете))))) а в моем универе он просто отдыхает от шумихи и живет обычной жизнью простого студента))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

27

777 написал(а):

Видел я в метро бомжей...

так че с ними не так?  :crazy:

Leave хе хе круто ))

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » все люди охуенные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно