Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » День рожденья на даче. Как все устроить?


День рожденья на даче. Как все устроить?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Flap Jack!
С резиновой я тоже не пробовал, но по качеству "обратной связи" от неё наверное правда то же самое.

0

42

Pilate написал(а):

Тебе интересна пьяная ебля? Такая, при которой тёлка чуть ли не засыпает во время того, как ты её делаешь?..

Воу тише есть куча своих плюсов в етом да и никто не сказал что ебля будет настолько пьяная что будут мультики перед глазами.Я же не говорил что: "вот как нажруться пелотки в хлам и буду бессознательный кусок "мяса" шпилить"(ето уже какаето мастурбация об женщину)).Нет не говорил.А плюсы такие что с пьяной пелоткой можно делать все грязные и омерзительные вещи которые прийдут на ум и совать во все дыры.Но нет я не грязный извращенец и обычного секса мне хватит.Хотя кто знает)))Еще плюс что при удачном строение событий будет продолжение но баба в етот раз тебе будет помогать)

0

43

Serik
Ты сперва девственность потеряй и отчитайся тут же, как прошло, "не грязный извращанец".)

0

44

ну да кстати када там у тебя ДР? :D

0

45

а мне дак пох)))) чо мне свежую бежать искать когда тут рядом красивое тело)))) пусть и очень не трезвое)))))

а если бы не выеб такую (не в состоянии был бы например)))) то сделал бы чтобы выглядело так как выеб)))) засосов бы на оставлял)))) может и зафоткал еще как нить не оч прилично xDD утром и потом бы поугарал)))))

Отредактировано Leave (31-03-2011 13:51:26)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

46

Leave написал(а):

а если бы не выеб такую (не в состоянии был бы например)))) то сделал бы чтобы выглядело так как выеб)))) засосов бы на оставлял)))) может и зафоткал еще как нить не оч прилично xDD утром и потом бы поугарал)))))

Лучше уж выебать :D  А вообще как вариант, если не смог трахнуть. Так хоть поугарать можно :jumping:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

47

Pilate написал(а):

Ты сперва девственность потеряй и отчитайся тут же, как прошло, "не грязный извращанец".)

Договорились )))

0

48

Battle написал(а):

Лучше уж выебать :D

да мало ли чо - там нажрался в гавно. или ебался недавно несколько раз))))) всякое в жизни бывает))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

49

Здрасте!
Наверное многим давно уже пох на ету тему , но я пришел отписаться.
Понимаю что поздно,  но как не крути лудше чем никогда.
Одним словом все накрылось медным тазом.
Не потому что лох , не потому что не хватило навыка , смелости , или алкоголя.Нет,нет и еще раз нет все есть.От только ума нема)
Короч под днюху в больницу попал и как бы тема с др отпала.Но нах здаваться праздников дохуя , да и можно не на праздники)))
Поетому просто  пожелайте удачи.

0

50

ля ты уматовый))))) я бы в больнице ДР устроил)))

0

51

Vizzi написал(а):

я бы в больнице ДР устроил)))

Смотря с каким диагнозом))
Например, с сотрясением мозга ты бы врядли думал о каком либо празднике. Ты же не знаешь что у него было.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

52

Battle

ну да впринципе... но серавно ДР в больнице наверно весело... хули медсёстр к себе пригласить)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » День рожденья на даче. Как все устроить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно