Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секс во время болезни. Такое возможно??


Секс во время болезни. Такое возможно??

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Лучше и не пробовать... В оргазме она нахуй все твои предупреждения забудет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

И стеклопакет тоже к хуям вынесет? :rofl:

0

23

Преступник №1 написал(а):

На подоконнике- не советую. Я один раз так пелотку драл, так она башкой стекло разбила

у меня до такого не дошло)))))

Battle написал(а):

Дык и стулья есть, ну или табуретки...у кого чо

табуретку я пробовал сегодня ночью)))))

еще пока мне посудку моют иногда засаживаю)))))))

у телки сразу на посуду ахуенный якорь)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

24

Leave написал(а):

у телки сразу на посуду ахуенный якорь)))

:crazyfun:  :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

Pilate написал(а):

И стеклопакет тоже к хуям вынесет?

кстати у меня тоже стеклопакет))) думаю прочная шняга)))

0

26

Vizzi написал(а):

думаю прочная шняга)))

Проверь)))
Потом поставщику предъяву кинешь)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

Pilate написал(а):

И стеклопакет тоже к хуям вынесет? :rofl:

Ну если тока супер жирного крокодила драть, то она и стеклопакет вынесет  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Лучше этого не делать
когда болееш нет ни желания
и нет возможности
)

я думаю ты понимаеш о чём я :)

0

29

Это если совсем пиздец более, то тогда да, не до ебли.... А когда так слегка захворал, то можно ебстись не задумываясь ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

vanila написал(а):

Лучше этого не делать
когда болееш нет ни желания
и нет возможности
)
я думаю ты понимаеш о чём я

да в том то и тело что желание было))) а вот возможности...
потихоньку лечусь, думаю через пару дней буду здоров))) интересно то что всю зиму не болел нефига а тут весна и на тебе заболел ппц...

Преступник №1 написал(а):

Ну если тока супер жирного крокодила драть, то она и стеклопакет вынесет

ну тада окно в моём случае будит на месте))))

0

31

Ахах у меня тоже такое было, ситуация серьезней была, у неё дома был. Короче нервы плюс всю ночь не спал, температура, она типа хочу секс секс секс. Ну в общем стояк был как только дошло он сука вялый стал, самый кайф этому всему добавляла собачка её, которая гавкала пиздец, нервировало всё. Сказал мол нервы и еще всю ночь не спал, она типа может поспим? Чай будешь? Я говорю давай чай потом полежим.
Попили чаёк, легли лежали молча я на неё смотрел она на меня, потом засосала она меня, чувствую возбудился я быстро джинсы стянул вытащил, и ей типа вниз смотри, она в ахуе то что я так сделал обычно она меня убалтывает минет делать а тут я... :D Потом перешли к делу, кончил за две минуты, стояк упал(( Выключил музыку на компе а то отвлекает пиздец как, Аврил Лави или как её там, и первый класс сука, ладно Аврилка, поёт хз что. 1 класс поет, просто когда играет музыка я её в любой ситуаций пытаюсь понять, тоесть смысл песенки. А тут ебать такое дело. В общем вырубил, опять к ней. Одел гандон, стал ебать со злостью хз что на меня нашло, выебал она вся потная чёто говорила, я ей, тебе понравилось она, пффмп я слез гандон с пачкой выкинул в окно, одел джинсы. Она так же лежит с раздвинутыми ногами. Я ей говорю всё нормально?! Она бля в тот момент вырубилась. Я её нихуево отджахал тогда хоть и температура была :D
Хз сколько я её ебал, но комп оффнулся, ну типа сонный режим если его никто целый час не мацает :D В общем на все дела ушёл час, ебал я её около 40 минут, без перерыва.

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секс во время болезни. Такое возможно??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно