Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Епт,так не сдерживай,иди уже выеби кого)))

0

942

ноу комментс....4 дня и все....отрезать руки чтоле себе https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
Хуйня по новой ехала
Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

943

Отрезание рук - суровый челябинский метод борьбы с дрочкой)))
https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

944

На соблазнители.ру сегодня обсуждали. Цитирую сам себя:

В поле надо хуярить, конечно. А иначе получается, как-будто ты в авто бензин все заливаешь и заливаешь... там уже через край вытекает... а ты все не едешь. А там уже лужа под машиной. Одна искра и... ВЗРЫВ!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

С первого же дня ОИ надо сразу в поле хуярить. Хотя бы телефоны брать. Сегодня-завтра поподходил, телефонов набрал. Послезавтра вызваниваешь. На 6-7 день ОИ свиданки уже проводишь, там уже уровень спермы в яйцах зашкаливает и свиданки будут на заебись проходить. Каждый день свиданки делайте! Я не поверю, если вы скажете, что за 2 недели ни одного зачота у вас не получилось. Если это так, значит вы нихуя не делали.

1 свиданка в неделю, когда ты проходишь ОИ, это мало! ОИ работает у того, кто постоянно пикапит! А не так, что "Ой блять мне сегодня лень в поле идти... ну вот телефоны есть... но звонить тоже не охото, лучше в Кол оф дьюти поиграю, отвлекусь...". Блять иди нахуй со своим кол оф дьюти! В поле пиздуй!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

945

"Преступник №1" написал(а):

Я не поверю, если вы скажете, что за 2 недели ни одного зачота у вас не получилось. Если это так, значит вы нихуя не делали.

Но ведь были же прецеденты, что даже за 2 недели ОИ активно пикапящие парни ничего не наруливали.

0

946

Т100Б - по-умолчанию. Или мне щас чо, в каждом посте напоминать, что одежду не по размеру и писклявый голос нужно убирать как можно быстрее?..)) Жырному прыщавому уроду, у которого воняет изо рта, все равно ведь не дадут, даже если он будет на стопиццотом месяце ОИ и у него пар будет идти из ушей и сперма с конца капать.

ОИ ВС качает. Костюм от Армани тебе с неба не свалится )) Все "Грязный пикап" читали, все знают, как нужно выглядеть, как говорить. Хули вот я щас напоминать должен это что ли постоянно? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

947

От ОИ КПД возростает, а не становится на 100% ;)

+1

948

Истину глаголишь! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

949

Дак всем то истина давно ясна)!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

950

Ощущения от 3го дня. РАньше ложился спать в 2-3 часа ночи и невысыпался нихуя. Теперь решил непить, не дрочить и спать вовремя( забить хуй на все дела и спать в 10 вечера) месяц. С 23 февраля по по 23 марта.
Сегодня 26 февраля, ощущения:
1) Голос стал ниже и громче.
2) Башка в тумане, нельзя нормально сконцентрироваться и думать.
3) Активность и радость по утрам)
4) Ощущение что чего-то не хватает)
5) Странное ощущение легкости в почках
P.S пишу в первую очередь для себя для мотивации не сорваться)

Отредактировано Xotab (26-02-2012 09:05:19)

0

951

а че это в тумане?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

952

Кароче пацаны!
завязываю с дрочкой и обязуюсь не дрочить минимум в течении месяца или в подписи у себя поставлю
Я долбоеб

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

953

-PsychonauT- написал(а):

Кароче пацаны!
завязываю с дрочкой и обязуюсь не дрочить минимум в течении месяца или в подписи у себя поставлю
Я долбоеб

лучше для пацанов сними как ты разрываешь в клочья каких 500 рублей и при этом говориш  Я ДАЛБАЁБ БЛЯТЬ!!!!!!, будет более мотивирующе ))

Отредактировано Mels (26-02-2012 19:33:20)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

954

Mels написал(а):

лучше для пацанов сними как ты разрываешь в клочья каких 500 рублей и при этом говориш  Я ДАЛБАЁБ БЛЯТЬ!!!!!!, будет более мотивирующе ))

Неэффективно совершенно. Вот если б ему грозило выкидывание паспорта в урну, то это б точно мотивировало.)

0

955

Pilate написал(а):

Неэффективно совершенно. Вот если б ему грозило выкидывание паспорта в урну, то это б точно мотивировало.)

думаю если он студент то довольно таки эфективно, и паспорт он точно не выкенет

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

956

-PsychonauT-
Если сорвешься то лучше 500 рублей в фонд форума переведи!

0

957

Итак. 28 число февраль. (Начало 23го февраля.)
Ощущения:
1) Начинаю борзеть - сидели 2 чувака за столиком в кафе - я подруливал к знакомым девкам и по дороге захватил стул у чуваков без спроса, диалог
- Куда понес?
- А сдесь кто-то сидит?
- Нет
- ну и все какие предъявы?
- молчание...
2) Туман в голове прошел, даже появилось какоето просветление в башке. Думается легче.
3) Сегодня смотрел на телку в группе и думал "ну Юлька, вроде красивая" а потом чето в башке щелкнуло и я помотрел с мыслями "блядь, этож самка - ее нужно ебать!" И сразу встал член и я начал представлять как ее трахаю.

0

958

И че выеб Юльку прямо там?

0

959

Нет, я еще не настолько оборзел  :D
Но вселенная сцуко правильно мееня поняла и дала мне шанс - вчера вконтакт сама постучалась какаято телка. Правда ей 16 лет.
С одной стороны хочется с другой стороны статья =). Но что-то мне подсказывает что она хочет того же самого)

0

960

сука, откуда появился миф, что в 16 статья - не понимаю - если бы было 15 - статья. Стопроцентов те говорю)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно