Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Xotab
Возраст сексуального согласия - 16 лет. Бери и еби маленьких девочек, будь педобиром, блеядь.

0

962

stanum написал(а):

сука, откуда появился миф, что в 16 статья - не понимаю - если бы было 15 - статья. Стопроцентов те говорю)

недавно с другом озадачивались этим вопросом и пришли к выводу что если не напишет заяву то всё норм, а если напишет то печально. Но прикол в том что даже 30летняя баба может написать заяву и будут проблемы. Так что с 16 можно.
P.S. Имеется ввиду законы которые распространяются на Украины

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

963

я как бы про Россию говорю)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

964

Четвертый день уже держусь. Бля как бы не сорваться. Хотя бы вялось пропала в поле, теперь подхожу энергичнее, правда дома всеми силами приходится блокировать мысли о сексе, потому что яйца начинают сразу болеть:D

0

965

Итак 2 марта( начало 23 февраля)
1) Все чаще и чаще посещает мысль "блядь да кому это надо? мучить себя, зачем? Вон у тебя и без телок дел невпроворот" или "Да давай чувак, да никто не заметит и не узнает что ты сорвался"
2) Люди меня начали по другому воспринимать на улице(ну или я их воспринимаю по другому) Стал на себе больше задерживающихся женских взглядов ловить. Может весна конечно сказывается, но факт есть факт.
3) Потихоньку начинаю осознавать что основная цель этого тренинга восстановить и запустить программу соблазнения которая заложена в наших генах. И когда она будет работать на 100% то будет работать мозг а не вычитаное в книгах. И будет все это выглядить минимум конгруэнтно.
4) Вселенная подкинула мне деньжат на шлюшку)) хотя звучит это как шаманство или бредни сумасшедшего) но денежки упали реально неожиданно)
Остается 21 день. Продолжаем)

Забыл написать по поводу ощущений в теле. ТАкое чувство что ноги прибавили в прыгучести)) именно в паховой области).Но странность есть-  после качалки восстановление идет в целом наура НО ноги востанавливаются медленнее чем остальные мышцы. Возможно потомучто ноги самые большие мышцы. А мож и ОИ както связан. Сообрази работает вообще наура, появляется креатив)

Отредактировано Xotab (02-03-2012 12:17:52)

0

966

Доброго времени дня пивняцкие пикаперы и просто дроты.
Типо предсловие ок,да?Сделал сам для себя такой Основной инстинкт - тобиш не рукоблудствовать https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif
И вот вроде начало все получаться взял  номера вызвонил на свидаки(на выходных 3 свиданки) и не дрочил и порнуху не сотрел но бля беда,ночью снилось что то прикольное  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  и проснулся я а наволочка обкончена https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif .
А теперь вопросы чё со мной терь будет с точки зрения пикапа?
Ну и чё со мной будет с точки зрения тренинка Основной инстинкт и самцовости?

0

967

bharbo написал(а):

А теперь вопросы чё со мной терь будет с точки зрения пикапа?
Ну и чё со мной будет с точки зрения тренинка Основной инстинкт и самцовости?

немного сбросится напряжение, немного вс изменится, всё, накопишь еще.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

968

stanum написал(а):

немного сбросится напряжение, немного вс изменится, всё, накопишь еще.

Сегодня Пятницо через два дня Воскресенье именно в воскресенье у меня ряд свиданок,как думаешь за два дня накопиться такое вс что бы я мог фастануть хотя бы одну из баб?

0

969

за 2 дня обычно накапливается нормально, ну у самого наверно не раз было) это уже тебе судить) конеш фастанешь))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

970

bharbo написал(а):

как думаешь за два дня накопиться такое вс что бы я мог фастануть хотя бы одну из баб?

фаст это соблазнение в течении 24 часов,так что будет просто зачот https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

971

Хаха)Понял товарищи спасибо за советы https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

972

Xotab написал(а):

Стал на себе больше задерживающихся женских взглядов ловить.

вот мне интересно, я вот когда ловлю на себе их взгляды, то это вроде как знак заинтересованности, но с другой стороны, я ж сам на них пялюсь, а они это чуют и смотрят уже на меня, так это заинтересованость или интерес кто ето её такую пиздатую разглядывает?)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

973

Alviz написал(а):

я ж сам на них пялюсь, а они это чуют и смотрят уже на меня, так это заинтересованость или интерес кто ето её такую пиздатую разглядывает?)

Оценить что за чел смотрит это секундное дело, даже меньше) А если интересен то взгляд больше 2 сек)
Я вот задумывался, если обожраться спидами то ты будешь лучше улавливать эти сигналы или нет  :crazyfun: типо реакция на высоте и 2 сек покажуться 5 секундами)

0

974

Тебе и без спидов хватит, если будешь делать, как надо.

Сравнение с качалкой: никто не хочет блюсти диету и режим тренировок. Все хотят "по-быстрому", юзают стероиды. Это не возбраняется, но "базу": режим "жрача-сна-тренировок" нуб не выработал. Он прогрессирует за счет таблеток. А после курса сдувается! Потому что не знает и не блюдет основных принципов.

Так что упорядочи обыденность. Наладь жизнь, повседнев. А колесами закинуться всегда успеешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

975

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

0

976

6 день. Желание иногда возникает, но уже легче контролировать, сразу мысли переключаю и все. Иногда появляются мысли что раз дрочить нельзя, и телефонов пока нет, то надо шлюху снять. Благо денег пока на шлюх нет, так и держусь:D Сегодня хуярил в поле, подходил намного легче, телефонов не брал, но зато подходил легко и уже больше разговор держал. Подходил к красоткам, которых раньше боялся, и реакция у большинства была позитивная, только отмазывались что либо парень есть, либо спешат. В блондинкой-восьмеркой 5 минут где-то продержался, но в итоге она меня обыграла, не смог втянуть в свой фрейм) Еще стал говорить громче и уверенней. Завтра опять в поле.

0

977

Костян написал(а):

5 минут где-то продержался

это типа переход на новый уровень?
не похуй сколько продержался? по бырику номер лучше взять, а не считать время, сколько ты там ей мозг ебеш, а если ведется, то в "кафешку" или в кафешку

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

978

Не дрочу уже больше месяца. Состояние охуенное. Такое ощущение, что всю жизнь прожил в каком то тумане. А Сейчас удолось из него вырваться, и вздохнуть нормальным чистым воздухом. Хуй стоит даже на обычные фотки одетых девушек, уже не говоря о живых пелотках.

Но был один момент, когда я не на шутку пересралсо, что заболею простотитом. Это было после месяца ОИ и прочтения мной статьи о вреде воздержания. Эта мысль беспощадно сверлила мой моск, до тех пор, пока я не решил проверить, что там. Мне казалось что в сперме будут сгустки крови!!!

Ну и вот. Сдув пыль с моего красного богатыря, принялся его дергать туду сюда. Признаюсь кончить не мог долго, потому что уже отвык фантазировать. Что меня порадовало очень сильно. Минут через двадцать таки кончил мощным напором спермы, которая вылетела метра на два с половиной. Но к удивлению. оргазм оказался каким то другим, чем в старые добрые времена, каким то беспонтовым. Убедившись, что все со спермой в порядке, у меня как буд то гора с плечей упала.

То есть я это за срыв не считаю. И после этого не было ни какого на хуй чувства вины, о котором все так много пишут. После этого не дрочу 5 дней. Состояние как было заебательским, так и осталось. Кстати эффективность с деффками возрасла оч сильно. Липнут  сцуки. Но я их не хочу. Очень привередливый я. А красивые не липнут.

Надо развиваться в этом направлении и ебать только красивых бап!!!!

0

979

Defekacev написал(а):

Надо развиваться в этом направлении и ебать только красивых бап!!!!

Вот если бушь желать себе только красивых, то будешь таким же лузером, как я.

Хотя вряд ли вообще такое возможно...

Defekacev написал(а):

Липнут  сцуки. Но я их не хочу.

...потому что ко мне даже страшные ни разу в жизни не липли. Хуже и быть не могло.

0

980

Взял телефон у пелотки с большой задницей. Надо быстрей вызванивать и ебать, а то хуй стоит уже на всех баб.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно