Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Defekacev
спасибо за медицинские подробности
я тоже уже вроде 3 недели почти на ОИ, последний раз не записывал)
пропало желание снять стресс своими силами. смотреть видео +18, максимум фотки ахуенных бап полистать могу, но не срываюсь, это радует
не могу найти время, а когда есть время хз че не могу найти для выхода в поле
какого то хуя начал боятся отказа, печально это, раньше никогда такого не было,надо срочно в поле бороться с этим!

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

982

Pilate написал(а):

Вот если бушь желать себе только красивых, то будешь таким же лузером, как я.

Забавно! Это все равно что один алкоголик будет другому советовать, как стать успешным человеком!

У меня есть один таракан. А может и не один. Что я хуй не на помойке нашел. И не ебу стремных бап чисто из принципиальных соображений. Как это побороть в себе хз!!! ОИ в этом не помогает. Может надо гораздо дольше не дрочить. До тех пор, пока просветление не ебнет по тупой галовушке? )))

0

983

Defekacev написал(а):

У меня есть один таракан. А может и не один. Что я хуй не на помойке нашел. И не ебу стремных бап чисто из принципиальных соображений

Вот сразу перфекционизм виден. Из крайности в крайность. Либо ебать королеву, либо дрочить. В топку такие убеждения! Кого получается на данный момент ебать, то и еби, нарабатывай скил!! Потому что без скила ты, при виде королевы, обосрешься. Это во-первых. А во-вторых, ебаться-то уже сейчас хочется. Зачем обламываться? Столько симпатичных пелоток вокруг! Разуй глаза блеать!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

984

"Преступник №1" написал(а):

Либо ебать королеву, либо дрочить.

За что уважаю тебя прест, что всегда можешь мысли в нужное русло направить. Москву то тоже не сразу построили. И не всяк малец, был рожден мега ебарем! И ни кто себе сразу porsche не купил. Все начинали с мала. С ваз 2106, потом больше, больше, больше. Так что, пойду сниму себе какую нибудь шестерочку. Потом отчет ебану! Спасибо за просветляющую пилюлю!!! Красава!

0

985

Defekacev написал(а):

таки кончил мощным напором спермы, которая вылетела метра на два с половиной

и заляпала потолок :crazyfun:

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

986

Ну не потолок. А Стену и зеркало заляпал. Даже чуть чуть на кота попало https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

987

сегодня заканчивается 6 марта (начало 23 февраля)
1) Напрочь пропало желание...т.е вообще (хочеться секса только изза мысли "блядь ты же пикапер ебта, тыж тренинг прошел и стольким людям мозги проебал и никого не выебал с октября")
2) Все чаще и чаще ловлю на себе женские взгляды. Хотя возможно развивается мания. Т.к когда я отворачиваюсь от девки то мне кажеться что она смотрит на меня.
Даже както грусно становиться...хотя возможно меня организм хочет так объебать))
Продолжаем)

0

988

короче я опять участвую )) где то месяц назад продержался 1.5 недели..) был как зверь на всех телок смотрел искал у кого задница по лучше;) вот теперь продержусь максимально долго и с другом тоже решили устроить соревнования кто дольше продержится есть дополнительный стимул) так что "Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!"  :flag:

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

989

терпи не ради терпения, а ради мотивации

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

990

6 ой день
Бля,дрочь-зло.Стало яснее в голове,пропала вялось,стало меньше тянуть к компу,цели более четко стали проясняться.На девок смотрю,как животное,как голодный шакал.Вчера чуть не взял телефон у  продавщицы в связном,но так как я  лох -в конце общения я все запорол,сказав что у нее ОЗОРНЫЕ ПОРЫ НА НОСУ.Блять,с креативом надо завязывать,не прет вообще,не умею.Лучше б сказал,что улыбка красивая.Она впала в ступор и отморозилась,хотя 5 минут оч мило и весело общались.Короче думаю,что 2 недели продержусь точно,главное чтоб хуй не отрофировался за это время,тк перестав дрочить вообще забываешь про его существование.Думаю может еще тренинг тп подключить,но тогда я в конец ебнусь.Причем что интересно-в этом животном состоянии смотришь на девок не так-типо вон 6ка,вон 7ка,вот 9,а так-хочу выебать/не хочу.Других критериев нет.

Отредактировано serega13 (07-03-2012 11:58:33)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

991

Defekacev написал(а):

Так что, пойду сниму себе какую нибудь шестерочку. Потом отчет ебану!

Вот это другое дело! Хуярь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

992

serega13 написал(а):

Причем что интересно-в этом животном состоянии смотришь на девок не так-типо вон 6ка,вон 7ка,вот 9,а так-хочу выебать/не хочу.Других критериев нет.

Все путем. Скоро останется только один критерий https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

993

после недавнего зачета чпокался с лтркой. потом думал вторую распутную мадам около 30 из ВК выебу, в последний момент все сорвалось - и я передернул - оргазм какой то хуевый, не то что от секса был...

Отредактировано Leave (07-03-2012 19:38:11)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

994

Третий день ОИ, пока только как всегда неловко туплю с девчонкой, обычной совершенно. Думаю рвать дальнейшее общение, не вижу её заинтересованности во мне.

0

995

Неделя ОИ.. До меня наконец-то дошло, что от этого можно воздерживаться, и не тянет совсем, состояние супер..   сегодня клуб и пьянка, посмотрим, что выйдет

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

996

Парни,атас,болят яйца,как свинцом налиты,что делать???!!А ведь только 6 день...

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

997

serega13 написал(а):

Парни,атас,болят яйца,как свинцом налиты,что делать???!!А ведь только 6 день...

бля пиздуй в клуб и выеби кого,самый быстрый вариант https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

+1

998

сегодня 8 марта (начало 23 февряля)
говнина сорвался вчера((
Теперь все по новой...

0

999

Xotab написал(а):

Теперь все по новой...

да не расстраивайся ты так, тренинг создан не для того, чтобы ты корил себя))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

1000

1000 сообщение 5 темы посвященной борьбе с рукоблудием))
пора 6ую создавать

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-5. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно