Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Быкуют хачи в клубе


Быкуют хачи в клубе

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

А чё у вас в Перми нету клубов в которые можно например по списку записаться,себе бесплатно пройти и не ебать никому мозги?)Мы лично так и делаем,т.к.в клубах попроще одни хачи сидят,да и пелотки там не очень ;-)

0

22

Преступник №1 написал(а):

А нехуй ходить в такие быдло-клубы

А вот кстати не быдло-клуб нихуя, вот в чем дело. Я по списку прошёл, но де-юре вход около 450 рублей, если конвертировать с гривень. И ничего - пускают хачей без проблем(хотя дело даже не в хачах, а в самой ситуации). Причём судя по тому, что мне кореша рассказывают, во многих других нормальных клубах та же хуйня, если не хуже. Сам часто по клубам не хожу, поэтому первый раз на такое напоролся. Конечно лучший выход в такие ситуации не попадать, но не всегда всё от тебя зависит и если уже попал тоже ведь что-то делать надо. Вот и спрашиваю

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

23

Значит нужно уничтожить всех хачей в городе ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

ДрюША написал(а):

считать кого то мажором это от заниженной самооценки, все бабы одинаковые

Считай так дальше.

Преступник №1 написал(а):

Значит нужно уничтожить всех хачей в городе ))

Точняк.
Топите печи хачами! :mad:

0

25

Сам долгое время работал в ночном клубе.О всей этой хуете знаю не по наслышке.
Хачи,не хачи,это всё хуйня.Наехать могут и русские,и узбеки даже.Просто им там по жопе не даёт охрана,они чувствуют себя вольготно-вот и ходят.Это политика клуба такая.Если всю эту гопоту не пускать-то народу мало ходить будет-соответственно прибыль уменьшится в разы.А нахуй это надо?Вот и пускают)
Советы про невербалику,хороший внешний вид-не катят-ибо этим уродам похуй на кого набрасываться.При мне на нормальных мужиков с крутыми тачками налетали толпой.Что эти мужики забыли в таких клубах-фиг его знает)

В нормальных клубах в спорт костюме ты даже у входа хуй постоишь-охрана сразу попросит.Вот это нормальный клуб,а не та хуйня в которую даже по спортяге пускают.И тут даже не от цены билета зависит,а от политики клуба.Вход может быть даже бесплатный-а быдлоту не пускают.

Я щас работаю в клубе с бесплатным входом.Народ там более менее нормальный,малолеток и гопов не пускают.Пришёл,побухал,ушёл.Никто не до кого не доебётся,атмосфера уюта бля). И есть одно правило:"никаких хачей".Даже если горец приехал на крутом тазе и светит пачкой бумаг говоря что оставит сдесь не меньше 10 000 р-всё ровно не пустим.Вот эта политика)

Одна простая мысль:если в клубе есть хачи и гопота-значит её туда пустили-значит клубу похуй о безопастности гостей -а если им похуй,нахуй туда ходить и оставлять там бабки?

Сам  не хожу в такие притоны-и о чудо,никаких разборок ещё не было,всегда до дома добирался в хорошем настроении и целый)

+2

26

ioda написал(а):

Я щас работаю в клубе с бесплатным входом.Народ там более менее нормальный,малолеток и гопов не пускают.Пришёл,побухал,ушёл.Никто не до кого не доебётся,атмосфера уюта бля). И есть одно правило:"никаких хачей". Даже если горец приехал на крутом тазе и светит пачкой бумаг говоря что оставит сдесь не меньше 10 000 р-всё ровно не пустим.

Клуб случайно не "Утопия" называется)?

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

27

ioda
+1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

ioda написал(а):

Одна простая мысль:если в клубе есть хачи и гопота-значит её туда пустили-значит клубу похуй о безопастности гостей -а если им похуй,нахуй туда ходить и оставлять там бабки?

ioda написал(а):

Вот эта политика)

!!!!! И я плюсану ;)  :cool:  :music:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

Бережёного Бог бережёт)Это правило никто не отменял)

0

30

ioda написал(а):

Бережёного Бог бережёт)

Чета эти "береженые" нихуя не вечно живут  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

Зато спокойней)

0

32

Да я к тому, что бога нет. Никто никого не бережет. Каждый сам свое очко спасает

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

33

Я по клубах не частый ходок, по своим походам могу сделать вывод, что если клуб адекватный и себя вести там тоже адекватно, то все бует нормально - а драка не драка, ко мне и на улице раз подошли ребята, сказали - наши телки, телки были ихние, я ушел - все отлично, а можно было тоже драку затеять.

В клубе вообще нужно присмотреться, заводить там знакомства, если ты постоянный клиент в клубах - есть смысл навести контакты с охраной, с персоналом вообще, с другими завсягдатаями - хотя хрень эта и динамичная, люди меняются, но ведь пикап неразрывно связан с коммуникабельностью и дает навык быстрого схождения с людьми. С одними попивнячил, с другими и ты уже клевый тип, тебя уважают - в любом клубе встретишь кентов. Если даже город уровня мегаполиса, то можна и там иметь друзей много. Иметь много друзей всегда полезно - не понимаю я пикаперов, которые только с бабами, да с бабами, а друзей толком и нет у них. И некому если че, помочь в такие моменты - вот таких хачи и пиздят. В идеале хачи должны видеть, что ты не васька зелетный в клубе, а бля человек там уважаемый - и даже если подвалят, то еще и сами пизды получат.

Тема актуальна для клубов в чужом городе, там занесла житуха куда-то по работе и пошел в тот местный клуб, вот там да, там хз, во-первых, какой клуб адекватный, можна и ошибиться, а во-вторых, может не быть знакомых - то там уже не помешает аккуратность и иногда слиться, дабы целым остаться. А если в своем городе, где живешь, то нужно с разными людьми наводить связи, чтобы не париться потом по мелочам. Это полезно не только для клубов, а вообще по жизни.

Вот иметь друзей в клубе всегда полезно, быть там своим и хуй кто к тебе подрулит, ибо ты сам там делок - видно же будет, что с людьми там кентуешь.

Отредактировано Veselchak (22-05-2011 13:50:04)

+1

34

Veselchak написал(а):

В клубе вообще нужно присмотреться, заводить там знакомства, если ты постоянный клиент в клубах - есть смысл навести контакты с охраной, с персоналом вообще, с другими завсягдатаями - хотя хрень эта и динамичная, люди меняются, но ведь пикап неразрывно связан с коммуникабельностью и дает навык быстрого схождения с людьми. С одними попивнячил, с другими и ты уже клевый тип, тебя уважают - в любом клубе встретишь кентов.

ебни гайд как наладить контакты в клубе) - если тебе не сложно...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

35

Весельчак, нравятся мне твои убеждения  :cool: Не только в плане соблазнения, но и по жизни.

Leave написал(а):

как наладить контакты в клубе)

Тут ничо сложного. Весельчак уже пояснил основную суть - налаживание связей.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

Battle написал(а):

Весельчак уже пояснил основную суть - налаживание связей.

пояснить все то что скрывается за термином - "налаживание связей" (контактов) я и просил ;)

не подойдешь ведь к охраннику - привет, пойдем побухаем завтра...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

37

у нас в городе всего 3 клуба)) в одном могу ебло начистить так как я живу не в том раёне и никаво там не знаю, во втором не могут есбло начистить так как там и охрана и всё заебок там культурно отдыхают, а в третем я могу ебло начистить так как там 70% моих знакомых... и я всегда посещаю третий клуб так как знаю еси вдруг какойнить вася решит до ебаться то по дароге к выходу пару чел а то и больше могут подстраховать. кстати большинсво поситителей этого клуба тусуються возле клуба))) я хз пачему, обстановка пездатая там))

0

38

Ну бля)а чо тут непонятного?
В клуб, который ходишь чаще всего, приходишь. Знакомишься с охраной:"Здарова! Отличный клуб! Контингент замечательный. Мне тут нравится. Теперь чаще буду ходить к вам. Меня Леха зовут". Потом пиздуешь в бар, там знакомишься с барменами. Следишь за шоу-программой и выходишь участвовать в конкурсах. Этим самым повышаешь свой сошиал пруф и после конкурсов знакомишься с МС. Пошел снова в бар. Выпил. Познакомился с телками. Присмотрелся к самым веселым и уверенным, познакомился с ними (это могут быть и пацаны). Всё. Ты засветился. Тебя уже знают. В следующий раз когда приходишь в этот клуб обязательно подходишь ко всем этим людям, общаешься 5 минут и можешь идти дальше-этого достаточно, чтобы тебя запомнили.
П.С. В нормальных клубах ебла не бьют.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

ебни гайд как наладить контакты в клубе) - если тебе не сложно...

Хули тут гайды ебашить, тусуешся где-нибудь, учишься, работаеш, в зал ходишь или музыкой занимаешься там - та вообще в любой сфере чет делаешь - нужно общаться с людьми везде, искать общие интересы - сходиться, отдыхать вместе, бухать, курить, спортом заниматься - да что угодно, главное приятельские отношения наладить. Пикап и домоседство в принципе несовместимы аж ни разу и в пикапе нужно быть общительным, чтобы тем же пелоткам мозги пудрить. Тут кстати у меня, да и у многих проблема больше в неуверенности, а не в том, что нечего сказать. Просто должно быть похуй на ее мнение, не полностью, но в разумных пределах и тогда пудришь ей мозги, басни рассказываешь, если даже чет не то скажешь, то твоя естественность и открытость все разрулит автоматом. Ну и калибровать - может по ВВ фильтранула - не ее типаж, тогда дроч пелотку, которая не ведется заебывать дальше. Ну это на подходе, на свиданку если пришла - то уже походу понравился хоть по минимуму.

Все ж местные из города родного - вот я у себя в городе на одном районе знаю ребят, на втором знаю, на всех районах кого-то да знаю - не всех конечно, но если че пойдет разговор, найдутся общие знакомые и там и тут, уже дела легче разрулить в случае конфликта. Ну конечно, по морде получить никто не застрахован - можна идти спокойно и какие-то залетные,  даже из соседнего села под городом пацаны напьются и их будет больше - тупо навалят пизды и потом ищи их. Тут вопрос в адекватности как заведения или мест отдыха, так и самого себя - у меня раз кент в клубе первый быковать начал по мелочи причем, пяный был и неправ, он агрессивный мальоха когда выпьет, понесло его, не смогли успокоить, полез драться первым  - закономерно выгреб пиздюлей, ну так а хули самому выебываться.
Нас там было пару человек, уже почти разрулили все на словах - замяли конфликт и тут он начал кулаки распускать - вот и получил. А хули тут, сам же неадекватно себя повел. За неадекват можна ответить - он по трезвой сам же и признал потом, что виноват - но пизды то выхватил.

Вот Vizzi по делу написал, что должны быть ребята, которые подстрахуют, а то ведь могут быки неадекватные прити из соседнего села или района - в больших городах сложнее всех знать, хотя тоже реально. Я вот больше по рок-музыке и гитарам, то хожу в клубы редко, больше посещаю концерты местных рок-исполнял, хотя в клубах всегда кого-то встречу знакомого, и с бывшей учебы и с работ, где работал, вот на свадьбе был - из спортзала пацаны там были - оказалось, что молодых и я и они знаем - вот так в идеале должно быть. Просто поактивнее нужно вечера проводить - гулять больше, что-то делать - спорт, репетиции, тусовки какие-то, а не дома сидеть, тогда и в пикапе дело пойдет в разы лучше.

Так же, например, только пикапить и больше ничего - тоже плохо, на мой взгляд, потому что одни пелотки да пелотки - я например и погулять с ребятами люблю,  покуралесить без баб - это ж тоже кайф, просто другой. В бильярд там поиграть пойти, да и потом можна девкам мозги легче пудрить, если есть что-то еще в жизни. Да те же темы, кто где как гулял, где был, что видел - уже забалтывай по самое немогу.

Отредактировано Veselchak (23-05-2011 12:12:52)

0

40

спасибо)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Быкуют хачи в клубе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно