Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » 2-й раз за год со мной знакомятся пилотки на улице


2-й раз за год со мной знакомятся пилотки на улице

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

эт на общее обозрение уже фото получается )) и мне скинь

0

22

больше никому не скину)))
скоро вебку куплю в чате пиздеть будем увидите)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

23

скинь мне плз

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

24

Акс, ты с этим look'ом такой парнишечка-гламырь.)

0

25

Костюм хороший ) , хотя я тяготею к чему-нить кожаному, хотя классику в любом случае буду носить как учёбу закончу, работать начну, на учёбу в классике не кайф

0

26

AlexBoom написал(а):

на учёбу в классике не кайф

Не хочешь разрушать сложившийся стереотип?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

Pilate написал(а):

Акс, ты с этим look'ом такой парнишечка-гламырь.)

Сам тый нахуй гламырь))))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

28

Battle написал(а):

Не хочешь разрушать сложившийся стереотип?

Не хочется в универе сильно выделяться, нах он мне нужен, мне там диплом получить с хорошими оценками и свалить оттуда, следующий курс последний )

Отредактировано AlexBoom (31-05-2011 08:31:48)

0

29

AlexBoom, разве классическая одежда сможет негативно повлиять на твой диплом?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

Battle написал(а):

AlexBoom, разве классическая одежда сможет негативно повлиять на твой диплом?

Нет ) не может, может только положительно повлиять, в общем ты прав, не привык к класике просто, а то что там внимание привлекать будет - просто отмаз ) хотя всёравно к коже больше тяготею пока что.

0

31

Акс,кинь фоту!я тоже заценю ;-)

0

32

классика... ну хз.. я как школу окончил, с тех пор разлагается форма в шкафу. не мое это.

хотя заметил прест очень советует классику. но я не могу в ней ходить. не мое и всё тут

0

33

я вообще ниразу не знакомился в класике, лето +30 жара, люди в шортах и футболках

вчера гулял с лтр, девка одна меня увидела, я ей улыбнулся, сегодня меня в вк добавила)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

34

panda написал(а):

классика... ну хз.. я как школу окончил, с тех пор разлагается форма в шкафу. не мое это.
хотя заметил прест очень советует классику. но я не могу в ней ходить. не мое и всё тут

Судя по аватарке, у тебя образ жизни не будет соответствовать классике, а менять образ жизни ты боишься

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » 2-й раз за год со мной знакомятся пилотки на улице


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно