Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Убираем страх


Убираем страх

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Спс за совет прест,

А по части походки охуенная тема так скзать добавка к стилю.  Будешь идти как охуевший Мачо Пикчо))!   а пилотки смотреть и охуевать.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

22

ну конечно вс, либо хорошая актерская игра

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

Всемы не идеальны но надо к этому стремиться - иначе не будет , прогресса.
Блин а как отдохнуть уже бля привык как само сабой бывает- знакомлюсь да и все .
в чера с  ссоседями в клуб ходили там -как всегда к девкам приставал!  -  ну есть фишка чем бля чаше делаешь тем навык лучше нарабатывается и уверенно себя чувствуешь! ( от ВС  своего вчера просто кайфовал уж очень уверреным был причем не пьяным). 
но все равно бывают периоды кргда заебываешься и устаешь!!!- отсюда вывод все должно быть в кайф. 
Но честно говоря уже 3ю неделю не трахался - это и толкало на подвиги.
Решил беру отдых . занимаюсь первостепенными делами .

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

24

БаяН написал(а):

Всемы не идеальны но надо к этому стремиться - иначе не будет , прогресса.
Блин а как отдохнуть уже бля привык как само сабой бывает- знакомлюсь да и все .
в чера с  ссоседями в клуб ходили там -как всегда к девкам приставал!  -  ну есть фишка чем бля чаше делаешь тем навык лучше нарабатывается и уверенно себя чувствуешь! ( от ВС  своего вчера просто кайфовал уж очень уверреным был причем не пьяным). 
но все равно бывают периоды кргда заебываешься и устаешь!!!- отсюда вывод все должно быть в кайф. 
Но честно говоря уже 3ю неделю не трахался - это и толкало на подвиги.
Решил беру отдых . занимаюсь первостепенными делами .

думаю, тут под отдыхом понималось - не заставлять себя ниче делать - не хочется приставать - не пристаешь, не хочется знакомиться - мимо проходишь, захотелось - подошел - и не устал при этом

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

25

я ж говорю все должно быть в кайф!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

26

под модельной походкой понимать ровную спину, уверенный взгляд, глаза не опущенные в землю, а смотрящие в глаза другими и не резкие движения или еще чтото?
а если безлюдного места для тренировки модельной походки нету, то можно идти по улице и представлять что ты босс какойто компании и ща ты идешь и проверяешь всех, кто как работал. Когда входишь в такой образ, както автоматом походка становится властной, уверенной, и ахуенной кароче))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

27

Alviz написал(а):

под модельной походкой понимать ровную спину, уверенный взгляд, глаза не опущенные в землю, а смотрящие в глаза другими и не резкие движения или еще чтото?

уверенность в движениях - видел пару пиздатых показов, там модели умудряются показать всего лишь делая шаги по подиуму свою индивидуальность, кто то из них дерзкий, кто то распиздяй, кто то хуй ложил на всю публику в зале и вообще на всех ;)...

- и это можно сказать о человеке, посмотрев всего лишь 30 секунд как он идет по подиуму... круто да?

при этом они совершенно не стесняются толпы народа сидящей вокруг и объективов фотоаппаратов и камер, направленных на них... выглядят естественно...

наверное это потому что они себя любят))) любят своё тело. у меня с этим проблемы, ни как у Пилата конечно... но всё же.

Отредактировано Leave (02-12-2011 13:02:09)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

28

Как говорится - годы тренировок - думаю это причина, а также куча обратной связи от стилистов "вроде", че ты в этот раз как еблан, попустив голову прошелся?!!

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

29

тренировки главное))) + ВС

stanum написал(а):

че ты в этот раз как еблан, попустив голову прошелся?!!

телка, которая ведет - стебет всех у кого не получается - шо пиздец)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

30

Leave написал(а):

телка, которая ведет - стебет всех у кого не получается - шо пиздец)

ну, так я примерно представляю))) смотря кто ведет конечно, у каждого свой подход)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

31

Разложить Т100Б на кусочки, и собирать воедино пазл злого ебаки - оптимальное решение.
По поводу уверенной походки...
Можно и не париться в поисках безлюдного места, берешь обыкновенную книгу, кладёшь её себе на макушку и пытаешся идти по вымышленной прямой линии. Как только освоишься, и книга будет уверенно держаться на голове добавляешь движение плечами. Главное не переборщить, ибо  выглядит это чрезмерно вульгарно. Обязательное правило держать спину прямо, лопатки сведены.
Сам лично пользовался этим тренингом. Совсем не обязательно вымылшять себе что ты босс. Просто прочувствуй в себе стержень и плыви размеренными шагами. По-началу будет не просто, со временем придёт.

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

32

надо попробовать)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

33

я перед зеркалом ебашил дома - смотрел паралельно как модели ходят.

КАРАБАС написал(а):

Можно и не париться в поисках безлюдного места, берешь обыкновенную книгу, кладёшь её себе на макушку и пытаешся идти по вымышленной прямой линии. Как только освоишься, и книга будет уверенно держаться на голове добавляешь движение плечами. Главное не переборщить, ибо  выглядит это чрезмерно вульгарно. Обязательное правило держать спину прямо, лопатки сведены.
Сам лично пользовался этим тренингом. Совсем не обязательно вымылшять себе что ты босс. Просто прочувствуй в себе стержень и плыви размеренными шагами. По-началу будет не просто, со временем придёт.

добавлю про работу рук- плечи и руки должны быть расслаблены и "работать" равномерно.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

34

я седня пробовал дерзко при походке плечами дрыгать))) но неестественность ощущается)) поэтому пока забросил))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

35

показ пиздатый качество видео не очень - в хорошем качестве удалили за нарушение авторских прав)))

смотреть где то с 1:10

Отредактировано Leave (08-12-2011 14:31:41)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Убираем страх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно