Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » В сотый раз про СТРАХ ПОДХОДА/ помогаем Pilate'у все вместе!!!


В сотый раз про СТРАХ ПОДХОДА/ помогаем Pilate'у все вместе!!!

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Д'Артаньян написал(а):

А как же клятва Гиппократа?)

В случае Станума уместнее другое предъявить:
1. Где Ваш диплом об образовании, товарищ врач?
2. Разница между медициной и народным целительством (читай: шарлатанством) в том, что медицина работает вне зависимости от отношения пациента. Шарлатанство же держится только на эффекте плацебо (на том, как пациент "накрутит" самого себя под влияением разного рода горе-целителей). Что, не так что ли?

Д'Артаньян написал(а):

"Смысл бытия в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться на ноги"

Тоже скажу одиный умный штук, который тоже претендует на умность.

У нас на форуме я не увидел пока что ни одного человека, который бы с нуля добился убедительных результатов. Вот самый главный тезис.

Я веду к тому, что те из парней, кто в состоянии каждую неделю по первому желанию находить себе тёлку не ниже 7 для дальнейшего тыкания её из дырки в дырку с последующим посыланием её нахуй, имели нормальный результат ещё ДО (ДО!) прихода в пикап. Примеры ребят: Hank, Mixa, AlterEgo, Flap Jack!, может быть Sponge Bob aka Dr.Bodja (давненько его не видно, кстати). Господа натуралы, если кого-то забыл - извиняйте, я не хотел. Я перечислил тех, кто пришёл на ум в первую очередь. :) В руках этих людей пикап действительно стал оружием, позволяющим дать бабам бой, устроить среди них настоящую резню. :D Пикап позволил им многократно преумножить свой успех.

...А есть совершенно другая категория ребят, которые пришли в пикап ничтожествами (например, я). То есть будучи вообще нулевыми, они заинтересовались пикапом в надежде на то, что им таким, с хуём и с галстуком, внезапно начнут давать тёлки, если они вдруг станут пикапить (я сужу по себе, так как именно такая позиция у меня была в начале 2009 года). Но ирония-то в том, что все эти парни без исключения имеют довольно-таки скудный результат: подход за подходом, соооотни ёбаных подходов, из которых получается минимально телефонов, ещё меньше свиданий и уж совершенно миллипиздрический процент (от изначальных знакомств) зачётов. О том, что парням (ни в кого не тыкаю пальцем, т.к. кто знает, тот поймёт :rolleyes:) в своей массе дают стрёмненькие девки, на которых уважающие себя ребята из предыдущей категории даже не стали бы тратить время, я вообще умалчиваю. Я задал себе вопрос в данном случае: а стоит ли мне вообще мучать свой анус и тратить время, если результат всё равно будет убогим и я (в лучшем случае!) стану чуть меньшим ничтожеством?

В случае с парнями-доминантами первый множитель в виде успешности умножается на огромный множитель в виде пикапа, а в случае со второсортными на этот самый огромный множитель умножается ноль. Кто проходил в школе арифметику, тот сечёт, какое произведение будет от умножения во втором случае.

К чему я всё это толкую? На мой взгляд, для успеха в пикапе первично то, с каким уровнем ты стартуешь. Если ты начнёшь заниматься пикапом, будучи нулевым, то рискуешь стать таким же "успешным", как парни из второй категории. Когда пикапит такого рода адепт, на выходе почти всегда получается именно то, что в массовом сознании называется типичным пикапером:
http://cs5711.userapi.com/u106367911/145597724/x_0295573a.jpg

Конечный вывод: да хуй его знает. Как мне кажется, надо меняться и совершенствоваться, быть до конца честным с самим собой, а не занимать уже остопиздевшую всем позицию в духе "я круче всех и не ебёт" (причём, занимать её совершенно необоснованно). Натуралом это вас всё равно ни в коем разе не сделает (иначе бы вы вообще не заморачивались насчёт нехватки секса), но при этом к парням первого сорта вы приблизитесь максимально. Если же всего этого не сделать, и пикапить бездумно, то вы будете выглядеть как чувак, заявляющий о том, что он спортсмен, в то время как своим видом он успел дай бог 1 год отзаниматься.

Пикап в "исполнении" второсортного парня сродни гранате в ручонках малолетнего долбоёба.

Отредактировано Pilate (21-05-2012 17:31:33)

0

182

Pilate написал(а):

2. Разница между медициной и народным целительством (читай: шарлатанством) в том, что медицина работает вне зависимости от отношения пациента. Шарлатанство же держится только на эффекте плацебо (на том, как пациент "накрутит" самого себя под влияением разного рода горе-целителей). Что, не так что ли?

я очень скептически отношусь к своим результатам - перепроверяю - вот девушка пишет
[18.05.2012 17:20:37] я: кстати, результаты психотерапии закоренились?
[18.05.2012 17:20:58] она: да
[18.05.2012 17:21:15] она: я прям себя какой то сумасшедшей ощущаю после этого
[18.05.2012 17:21:29] она: теперь мне лучше и более ровно на все
[18.05.2012 17:21:37] она: :Dthank you
[18.05.2012 17:22:31] я: просто бывает, что на следующее утро разбитыми просыпаются после эйфории полученной))
[18.05.2012 17:22:47] я: а бывает наоборот, и это я никак не могу объяснить))
как бы говорю о том, что она при мне немного плакала вспоминая то, что было изначально.
ей сказал, что не могу объяснить, но сам знаю, как это работает. вот. И не собираюсь никакие дипломы показывать, можешь считать любого шарлатаном, просто образование в этой теме играет ровно 0 значения. Раскрученность тоже не показатель. Просто я уже добился большего, чем многие, кто учится на том же курсе на психотерапевтов, я с ними общался на тему - знаю.

Отредактировано stanum (21-05-2012 17:28:42)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

183

Pilate написал(а):

Я задал себе вопрос в данном случае: а стоит ли мне вообще мучать свой анус и тратить время, если результат всё равно будет убогим и я (в лучшем случае!) стану чуть меньшим ничтожеством?

бывает, что люди меняются в корне просто за год, бывает, что нет, у кого как прет. я был полным задротом, недавно был одним из лидеров компании, в которой все меня дрочили раньше, и понравился самой симпотной девушке той же самой компании, такого не могло было быть, если бы я не начал что-то делать. но, за последний год я продвижек не вижу особых. потому тут вот хуй знает.

мое фото в 10-м классе, я альфа))

Отредактировано stanum (22-05-2012 13:51:01)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

184

stanum
Не бери в голову. Каждый дрочит как хочет. Это к вопросу о психотерапии.

Отредактировано Pilate (21-05-2012 17:46:10)

0

185

Pilate написал(а):

К чему я всё это толкую? На мой взгляд, для успеха в пикапе первично то, с каким уровнем ты стартуешь.

Мистери потерял девственность в 21 год) С трудом верится что он натурал а до 21 просто избегал девушек :)

Pilate написал(а):

А есть совершенно другая категория ребят, которые пришли в пикап ничтожествами (например, я)

Ты сам на себя ярлык повесил, это тебе и мешает (как мне кажется). Самокритика - это строгий анализ, а ты заранее решил что ничего не выйдет. Соберись с духом и попробуй :) Кстати недавно с Димоном дискутировали на эту тему и пришли к выводу, что чем быстрее ты добиваешься результата в чём то (конкретно в пикапе) тем он нестабильней. Тоесть больше зависит от ВС и чаще скачет туда сюда) Те же кто получили навыки тяжким регулярным трудом - имеют более устойчивый навык и могут познакомиться вне зависимости от ситуации и "отката".

Pilate написал(а):

Я задал себе вопрос в данном случае: а стоит ли мне вообще мучать свой анус и тратить время, если результат всё равно будет убогим и я (в лучшем случае!) стану чуть меньшим ничтожеством?

Стоит!!! Однозначно!!! Удовольствие приносит сам процесс, это раз! Ну а во вторых

Pilate написал(а):

надо меняться и совершенствоваться

Сам себе и ответил :)

Pilate написал(а):

Натуралом это вас всё равно ни в коем разе не сделает (иначе бы вы вообще не заморачивались насчёт нехватки секса), но при этом к парням первого сорта вы приблизитесь максимально.

Я глубоко убеждён что труд побеждает талант. Не раз видел это в спорте, своими глазами. Причём люди достигали не просто успеха, парень стал неоднократным победителем чемпионата Европы. Думаю это явный показатель.

Pilate написал(а):

В случае Станума уместнее другое предъявить:
1. Где Ваш диплом об образовании, товарищ врач?
2. Разница между медициной и народным целительством (читай: шарлатанством) в том, что медицина работает вне зависимости от отношения пациента. Шарлатанство же держится только на эффекте плацебо (на том, как пациент "накрутит" самого себя под влияением разного рода горе-целителей). Что, не так что ли?

Зря ты так) Я общался со станумом и он проводил мне нечто вроде такого сеанса! Его навыки действительно впечатляют :)

Pilate написал(а):

подход за подходом, соооотни ёбаных подходов, из которых получается минимально телефонов, ещё меньше свиданий и уж совершенно миллипиздрический процент (от изначальных знакомств) зачётов.

Ты сделал сотни подходов? Врятли) Человек всегда будет расти, если делает всё для этого) Рост может быть с разной скоростью, но он будет и он будет заметен) Так что просто начни, давай! Я всё ещё в тебя верю  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

186

Д'Артаньян написал(а):

Самокритика - это строгий анализ, а ты заранее решил что ничего не выйдет.

Ну не, я на практике наполучал пиздюлин и горя изрядно натерпелся.)

Д'Артаньян написал(а):

Удовольствие приносит сам процесс, это раз!

Ноу-ноу, никакого удовольствия в том, чтобы тратить время на то, что не приносит успеха (и, соответственно, жрёт время попусту) и чревато откатами.

Д'Артаньян написал(а):

Сам себе и ответил

Понятно. Ты не уловил не сути, потому что я кагбэ вёл к тому, что сперва надо обзавестись плодородной почвой, в которую будешь сеять семя пикапа.) В засоленной и поросшей сорняками земле хороший урожай не взойдёт.

Д'Артаньян написал(а):

Я глубоко убеждён что труд побеждает талант. Не раз видел это в спорте, своими глазами. Причём люди достигали не просто успеха, парень стал неоднократным победителем чемпионата Европы. Думаю это явный показатель.

А я ни разу не видел, чтобы натурал терял свои способности или прозябал в одиночестве. Тоже показатель.

Д'Артаньян написал(а):

Зря ты так) Я общался со станумом и он проводил мне нечто вроде такого сеанса! Его навыки действительно впечатляют

Я тоже успел поучаствовать в нескольких сеансах у отдельных людей, но эффекта на меня они не возымели.

Д'Артаньян написал(а):

Ты сделал сотни подходов? Врятли)

Кто-то (не помню кто) очень хорошо написал: "Если тебе и правда нужна тысяча подходов, чтобы что-то понять, то ты действительно дурак."

Отредактировано Pilate (21-05-2012 18:16:55)

0

187

Pilate бро, ты слишком дохуя думаешь и рассуждаешь по этому поводу.. надо навалить хуй на все и жить спокойно а не ебать себе мозги.. развиваться. поставить себе цели и двигаться к ним.. и цели бля не выебать сто баба, а к примеру бабок дохуя заработать, язык епт какойнить выучить и т.д. нахуй эти телки не нужны как мишень номер один, они сопутствующее... к тому же, после хуйзнаеткакой по счету разница между ними пропадает.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

188

ЕБАТЬ, КТО Ж ОТПИСАЛСЯ!!! :) Hank, я же имел в виду, что достаточно мне в ЛС вконтакте ответить!)) :D

0

189

ну я прочитал и решил нахуярить тут..  к тому же это не только твоя проблема, а пекаба как явления в целом.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

190

Hank написал(а):

нахуй эти телки не нужны как мишень номер один, они сопутствующее...

вот эт точна)))+1))

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

191

Pilate написал(а):

У нас на форуме я не увидел пока что ни одного человека, который бы с нуля добился убедительных результатов. Вот самый главный тезис.

А какже Stoker?
Pilate
Твою позицию почитать, так вообще перехочется в поле идти)

Д'Артаньян написал(а):

Кстати недавно с Димоном дискутировали на эту тему и пришли к выводу, что чем быстрее ты добиваешься результата в чём то (конкретно в пикапе) тем он нестабильней

Чем дольше идешь к успеху, тем больше его потом ценишься, бережешь и наслждаешься им. Но затягиввать тоже не надо.

Pilate написал(а):

Я задал себе вопрос в данном случае: а стоит ли мне вообще мучать свой анус и тратить время, если результат всё равно будет убогим и я (в лучшем случае!) стану чуть меньшим ничтожеством?

Я благодаря навыкам пикапа поменял своё мировозрение, применил навыки в работе, учебе, улчлушил ВВ, ВС, научился общатся с людьми, нашел работу.
Да, зачетов я еще не сделал. Но это только еще, если честно и то не особо стремился.

Pilate написал(а):

У нас на форуме я не увидел пока что ни одного человека, который бы с нуля добился убедительных результатов.

меня смотивировало, хз че), хуярить и еще раз хуярить))

Pilate
Хорош уже людям мозг выносить))
Советую всем закончить ети уговоры, он большой мальчик, когда захочет, поймет, разовьется по Т100Б и тогда только пойдет пикапить и поймет что проебал много времени и поймет что даже прокачаным по Т100Б нужны базовые навыки, которых нету :)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

192

Alviz
В ЛС ответил.

0

193

а чё щас с Пилятом ? Как сериал какой то-эта тема

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

194

забанили

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

195

Забанили его за нарушение правил форума)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

196

надолго забанили?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

197

А ты уж соскучился поди? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » В сотый раз про СТРАХ ПОДХОДА/ помогаем Pilate'у все вместе!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно