Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » В сотый раз про СТРАХ ПОДХОДА/ помогаем Pilate'у все вместе!!!


В сотый раз про СТРАХ ПОДХОДА/ помогаем Pilate'у все вместе!!!

Сообщений 21 страница 40 из 197

21

Pilate написал(а):

У меня нету харизмы и феромонов

харизмы и ферамонав нет тока у трупаков. А недастаточно развиты они у тебя тока потому что ты нихуя неделаешь.
И кто та те это сказал для того чтоб ты начал развиваться в этой теме, такой блять пиздатый пинок под зад который ты слил

Отредактировано Mels (22-07-2011 14:34:45)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

22

Mels
Не кто-то, а тёлка-модель (мандель), которую ты себе и нарисовать в уме не сможешь...

0

23

Pilate написал(а):

Не кто-то, а тёлка-модель (мандель), которую ты себе и нарисовать в уме не сможешь...

Да и идет она на хуй мелкими шагами! Она чо, бог штоли блять? Она твою судьбу решает? Или она тебе приговор вынесла?
Ник, забей ты уже хуй на нее. Она никто! Она потаскушка, коих просто дохуищще. Ты нашел кого слушать блин. Тупую овцу, у которой в мозгах, кроме мыслей о деньгах, нихуя нет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Battle написал(а):

Тупую овцу, у которой в мозгах, кроме мыслей о деньгах, нихуя нет.

Которая стала сосаться с моим кентом, а не со мной.

0

25

Pilate, вот смотри есть часть людей, которым с тобой не по пути. Они будут постоянно искать в тебе недостатки, не соглашаться с твоими взглядами по жизни, портить тебе твое ВС одним словом. Однако есть другая часть людей, у которых совпадают убеждения с твоими, которые будут тебя поддерживать в любую минуту, одного духа с тобой!

Так вот, суть в том, чтобы окружить себя такими людьми, с которыми ты будешь чувствовать себя заебись! А всех остальных отправить как можно дальше. Это касается как твоих друзей, так и девушек. Не нужно пытаться бегать за девушками, которым похуй на тебя. Найди тех, которые будут любить тебя и делать все ради тебя и держи их при себе. Вот тогда и поднимется твое внутреннее состояния, твоя уверенность в себе.... и глядишь, те кто раньше недооценивал тебя, сами начнут тянуться к тебе... а те девушки, которые не велись - поймут что были дурами.

Ты сам формируешь свою реальность и свое окружение!

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+1

26

Pilate написал(а):

Не кто-то, а тёлка-модель (мандель), которую ты себе и нарисовать в уме не сможешь...

Смогу и не толька нарисовать, веришь/ нет ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

27

Pilate написал(а):

Которая стала сосаться с моим кентом, а не со мной.

И чо? Мои друзья тоже ебали красивых телок (к которым подкатывал и я в том числе), когда сам оставался еще девственником. Ничо, нормально сейчас себя чувствую. На друзей по этому поводу даже не обижаюсь, потому что понимаю, что был не в карту тем телкам. Вот только, когда я трахнул первую телку, друзья умирали от зависти, какая она красивая, как быстро мне дала и как долго я ее трахал. Тоже ничо, объяснил им, что бывает такое, поржали вместе, выпили еще пива и заебись все стало  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Чет я посотрел фотку, там где джиуджитсу, то норм у тебя вид - все вроде как на месте. Иди подходы ебаш, забей на ту харизму и феромоны.

0

29

Pilate, ебать а я только твою фотку сегодня увидел... Знаешь, ты очень сильно преувеличивал на счет своей внешности, она намного лучше. Я сегодня на пляже был, и видел как парень ростом где-то 175 и весом под 120, с пузом, нихуя не привлекательный, и видел его девушку, для меня лично твердую 8ку, когда увидел, что они целуются, у меня аж челюсть отвисла. С твоей внешностью свободно можно моделей трахать, главное работать над своими убеждениями и идти в нужном направлении.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

30

Mixa написал(а):

я твою фотку видел, в раздели про джиу-джитцу ... ну и че  ??? ДА ТЫ ВАЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ по ВВ пацан

Veselchak написал(а):

Чет я посотрел фотку, там где джиуджитсу, то норм у тебя вид - все вроде как на месте.

DrBodja написал(а):

Pilate, ебать а я только твою фотку сегодня увидел... Знаешь, ты очень сильно преувеличивал на счет своей внешности, она намного лучше.

А я тебе, Ник, чо говорил? Тебе этих подтверждений мало?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

Mels написал(а):

Смогу и не толька нарисовать, веришь/ нет ??

Сперва хотел написать "верю в то, что даже нарисовать не сможешь", но потом вспомнил, что тебе в ЛС её когда-то кидал и ты написал

Mels написал(а):

хороша девочка, но поскольку практики у тя малавата на первое время скинь 1 балл, чуть позже прибавишь!!

Так что ты даже сможешь прошерстить нашу с тобой переписку и посмотреть на неё ещё раз.

Battle написал(а):

Мои друзья тоже ебали красивых телок (к которым подкатывал и я в том числе), когда сам оставался еще девственником. Ничо, нормально сейчас себя чувствую. На друзей по этому поводу даже не обижаюсь, потому что понимаю, что был не в карту тем телкам.

Она тоже не скупилась на объяснения того, почему я ей не в карту. Говорю же, она тогда сказала, что у меня нету феромонов, харизмы, что у меня стрёмные причёска и шмотки, что красивая девушка со мной станет встречаться исключительно из жалости ко мне. А для секса посоветовала мне найти страшненькую, которая всегда будет мне давать.

Battle, DrBodja, Veselchak, а не кажется ли вам, мужики, что по улицам я не в синем ги и красных голеностопах хожу?.. Ребзя, да у меня по-прежнему повседневный вид фрика/гопника/ботана, ни на йоту не изменился с тех пор. Как не умел одеваться, так и не умею. Выглядя как чмо, явно невозможно

моделей трахать

Отредактировано Pilate (22-07-2011 23:12:23)

0

32

Pilate, а попросить девушек помочь тебе выбрать одежду?

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

33

Pilate написал(а):

Battle, DrBodja, Veselchak, а не кажется ли вам, мужики, что по улицам я не в синем ги и красных голеностопах хожу?

Братух, да не в этом дело, не в том, что ты одеваться не умеешь. Эта проблема решаема и она у тебя отпадет сама собой, как только ты начнешь клеить телочек.
Проблема сидит в тебе - это боязнь сделать первый шаг на встречу счастью, мечте, успеху и безграничному космосу удовольствия...удовольствию, которое ты будешь получать от самого себя.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

DrBodja написал(а):

а попросить девушек помочь тебе выбрать одежду?

А они у меня есть, девушки-то?

0

35

что по улицам я не в синем ги и красных голеностопах хожу

А в чем ты ходишь?

Я вообще в шортах хожу и футболке, еще сандалях, все дешевое и с рынка и ничо, 6ки ведутся норм. Кстати с моделями и у меня наломы. Только я чтоб телку моделью назвал - ей нужно ростом быть 180+, у меня свои геморы и комплексы по росту, особенно, когда бабы мне в глаза это чуть ли не прямо дают понять. А еще возраст начинает поджимать, мне уже 30ник не за горами - надо бы приударить - житуха то идет, время не остановишь, но я чет не парюсь особо. Мой предельный бал 6 - для многих уже 7, как Прест говорил - неадекватная шкала у меня, он прав, но мне до жопы, моя шкала для меня самая что ни на есть точная.

Тоже кстати сидел, нашифровывал себе, что хз че делать, бабы реально охуенные на морозе вечном. Потом подумал, так хули я и небритый хожу, по сути нихуя не прокачиваюсь - да и шлют меня, но за вечер бабу вцеплю - так всегда, в поле выйду и хз, КПД - 2 - 4 номера на 10 подходов - 6 балов предел, обычно 5, учитывая вечную небритость, которая мне абсолютно не идет ибо борода рыжая почему-то, а сам я отнюдь не рыжий, да и шмот беспонтовый - хули те шорты, но бля жара у нас несносная. А если б я еще над собой поработал, уверен - снимал бы моделей 7+ балов с вполне приличным КПД, возможно вкладываясь емоционально, потому что рост все таки параметр архиважный, я считаю. А мне с этим не свезло, еще б +5 - 10 сантиметров и было б все оки.

Это я к тому, что по той фотке не шмот главное - тело то у тебя заебись, значит средне одеться можешь и идти в поля баб клеить - дальше с опытом поймешь, куда расти. Главное не лениться, а то я вот прекрасно понимаю и осознаю свои косяки и прекрасно знаю, что и как делать, а исправлять и работать банально ленюсь.

Нахуя тебе начинать с моделей, начни с 5к и постепенно наращивай. Для 5 или 6 балов шмот почти не решает нихуя, абы среднячком выглядеть - уже все можна рулить чисто на позитивном ВС и поведении.

Лучше уже 5к ебти, чем ныть и дрочить на моделей. Постепенно выработаеш стиль себе, хули. Тут ходить нужно, выбирать, смотреть постоянно, задрачивать продавцов.
Ты ж вроде из Перми, так скентуйся там с Престом, ебаните пивка и замутите шоппинг. Ну выложишь бабла, Престу может придется накинуть за гид по стилю, так зато хоть вектор тебе покажут - куда копать и как развиваться.

+1

36

Pilate написал(а):

А они у меня есть, девушки-то?

че даже знакомых нету?неповерю...
было б только бабло,одевайся как писал прест..
во второй своей книге.И главное ебашь подходы,
с опытом научишься,все будет ок,ты только начни...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

37

Veselchak написал(а):

Нахуя тебе начинать с моделей, начни с 5к и постепенно наращивай. Для 5 или 6 балов шмот почти не решает нихуя, абы среднячком выглядеть - уже все можна рулить чисто на позитивном ВС и поведении.

Добавлю к этим словам, что трахнув несколько 5-6 у тебя значимость телок в целом снизится и на много проще будет подкатывать к 7-8. И ты слишком привозносишь телок, они такие же люди как и мы, только тупее))), а этой ихней тупостью можно успешно пользоваться ;)
Вот я к чему тебе советовал тоже начинать с 5-6. Мы же не говорим тебе трахать крокодилов -4етверок и 3роек. 5 и 6 - вполне ебабельны и доступны, да и в сексе часто бывают пиздатыми. Так что, Никитос, давай вырубай свой самооправдательный внутренний диалог и топай в поля  :flag:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

38

Пилат,тебе уже столько насоветовали! Может уже хватит лепить отмазки и пора делом заняться?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

39

ПИЛАТЕ Дружище!
Хули ты себе мозг ебешь? что какая то дефка которая тебе нравилась с корешом сосалась ну и хули? жизнь же продолжается...
пиздеть не буду, но бывала и у меня такая хуйня, что на хате обозначив всем телку и засосав ее на балконе один еблан продолжал вставлять палки в колеса, тогда я уехал, а он выеб эту телку и я до нынешнего момента забыл эту хуйню
или когда я один часа 2 развлекал 4рых 2е из которых были дефки, обоих засосал, а мой знакомой тупо потом одну завел в комнату и выеб, а у меня была ЛМРка
дохуя таких примеров я могу тебе привести, когда знакомые ржали на до мной из за того, что я начал телке заливать про то что "отношения будут после секса" засовывая ей пальцы в свисток, место того, что бы сказать "конечно дорогуша я буду с тобой встречаться, приезжать к тебе на машине, в любви признаваться" и выебать

блять лучше желеть о том, что сделал, чем о том что не сделал

я не ебарь терорист и у меня порой бывают загоны! и нахуй сотни раз меня 7рки слали
и похуй жизнь продолжается

вот тебе знакомые говорят ты нечего не стоишь, ничего у тебя не получиться
гыгы да пошли они нахуй! какие они блять хорошие знакомые, тебе тут дофига парней хорошие слова написали и я в тебя верю

ты думаешь у меня нет страха подхода? я по этому поводу пил сколько в ОДИНОЧЕСТВЕ!.... но я не зацикливаюсь
подхожу, обламываюсь и похуй
да тут блять у всего форума в какой то мере есть страх подхода

вот если перед тобой поставить негра с надроченым членом и если ты не сделаешь подход он тебя так выебет подойдешь ли ты воон к той красавице?

ПИЛАТ! Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!
ТОЛЬКО НАДО ВЪЕБЫВАТЬ УЖЕ ПОЛ ЛЕТА ПРОШЛО, ПОТОМ БЛЯТЬ МОРОЗЫ БУДУТ

Давай договоримся, что ты сегодня выйдешь на улицу и познакомишься с какой нибудь девочкой, окэ?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

40

-PsychonauT- написал(а):

вот если перед тобой поставить негра с надроченым членом и если ты не сделаешь подход он тебя так выебет подойдешь ли ты воон к той красавице?

Вот в том-то и ирония, что пикап - это не то, где может быть смертельная опасность. Это не то, где меня ситуация может припереть и заставить действовать ради того, чтобы невредимым остаться.

Ничто не угрожает моим жизни и здоровью, поэтому я сижу как ворон на заборе и других обсуждаю заместо того, чтобы самому что-то сделать...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » В сотый раз про СТРАХ ПОДХОДА/ помогаем Pilate'у все вместе!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно