Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » В сотый раз про СТРАХ ПОДХОДА/ помогаем Pilate'у все вместе!!!


В сотый раз про СТРАХ ПОДХОДА/ помогаем Pilate'у все вместе!!!

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2293318  Мне эту штуку советовали. Я сначало отнесся скептически. Но потом начал смотреть и там действительно классная темка для того чтобы в себе покопаться основательно)) Мне в некоторой степени помогло))

0

42

Xotab, ты скачал уже эти файлы? если да, передай мне их по скайпу, интересно будет послушать

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

43

Опа! Послушаем, заценим тоже :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

44

Темка клёвая! Фигасе сколько вы тут написали. Пилат, давай не ссы!

0

45

Pilate написал(а):

"Нет, лучше в Таиланд едь, а не в Египет. В Таиланде ты сможешь доступно купить, а в Египте никого не трахнешь - только ещё больше расстроишься." (с) Знакомый успешный натурал
            "Красивые девушки будут встречаться с тобой только из жалости к тебе." (с) Тёлка
            "Просто забудь о бабах этого уровня - за ними такие поцы бегают, что ты и близко не подберёшься." (с) Знакомый

да пошли они  в жопу, такие советчики. У меня у самого были такие же тараканы как у тебя, да и ,наверно, парочка еще в мозгах прячется, но тем не менее у меня были очень красивые девушки, на которых остальным только и оставалось что облизываться. Сейчас полгода встречаюсь с девушкой, увидев которую два года назад побоялся подойти и заговорить. Именно побоялся, а не решился. А само знакомство произошло совсем спонтанно-она с подружкой приходила в кафе,где я работал и как то внизу у входа обменялись парой фраз на счёт такси ( я им своих таксистов пытался впарить :)   ) а уже потом просто зашёл в магазин где она работала и поинтересовался почему она так давно нас не посещала. И в тот же вечер она пршишла и мы уже более близко познакомились.

0

46

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2293318  Мне эту штуку советовали. Я сначало отнесся скептически. Но потом начал смотреть и там действительно классная темка для того чтобы в себе покопаться основательно)) Мне в некоторой степени помогло))

Я смотрел блюпринта видео из 19 дисков(если не ошибаюсь) - часа два только полезных вещей, остальное - водичка, но идеи вполне правильные.
Там еще ссылочка есть на рутрекере, прямо в том топике, что ведет вышеназванная ссылка - флавлесс натурал - неплохая тема и дисков поменьше - быстрее посмотреть можно. А суть в принципе одна, что флавлесс, что блюпринт, только в блюпринте разжеваловки лишней дохрена.

Отредактировано Veselchak (23-07-2011 19:27:51)

0

47

Я знаю, откуда берется страх подхода. Тебе невыносимо от того, что ты на самом деле - пустое место. Ты боишься получать подтверждения этому, боишься совершать ошибки. У тебя есть красочные фантазии о себе. Ты сам считаешь их смешными, но это единственное, на чем держится твоя уверенность. И любое опровержение - трагедия. Это невроз.

0

48

Пилат пиздуй в поле блеать !! жду на след ндлеле отчот об 1м подходе в понедетькик 2х подходов во вторник и 3х подходов в среду !!!!!сделаешь я бухну за тваю пабеду  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

49

Mels написал(а):

сделаешь я бухну за тваю пабеду

Чо у тя мамка уехала?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif голивуд начался?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

50

Battle написал(а):

Чо у тя мамка уехала?

денег недала(( щас с корешам водки взяли( точнее подпиздили у его саседа) сука вадой запивали ужас блять. Завтра на шабашку идём на пивка закалатить хатяб ))))
сёдня пилотка( раз с ей гулял недавна) на хату звала( типа приезжяй возьми чо выпить) причём не просто пилотка а моя карта 185см стройная блондинка( хорошо чо без шпильки была, а то я всего 192, она шпильку напялилаб и пиздец, тётенька дастаньте воробушка :crazy: )))))  а бабла сука на праезд нет и на бухло тож, и кареша суки на нуле блять пиздец состояние(((( из за ёбаных 2$ (за это я б купил бухла и оплатил проезд) проебал еблю я сука мудак, кароче нада нычки делать палюбому на чорный день.....

Отредактировано Mels (07-08-2011 02:18:57)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

51

Mels написал(а):

2$ (за это я б купил бухла и оплатил проезд)

:O ахуеть у вас цены!!! У нас бы тока на пару пива хватило, и то какого-нить средненького, а идти пришлось бы пешком :sceptic:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

52

Valera написал(а):

Тебе невыносимо от того, что ты на самом деле - пустое место. Ты боишься получать подтверждения этому, боишься совершать ошибки. У тебя есть красочные фантазии о себе. Ты сам считаешь их смешными, но это единственное, на чем держится твоя уверенность. И любое опровержение - трагедия. Это невроз.

Сдаётся мне, что в детстве ты играл деревянными игрушками, приколоченными к полу.

0

53

Блядь, да это ж тролль забаненный! Вот туплю-то я.

0

54

Pilateу и иже с ним.
Самый целеустремленный человек – который очень хочет в туалет.
Все преграды кажутся несущественными.
Кроме Цели.
Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
- я описался, потому что не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший…
- я решил сходить завтра
- я описался – потому что потерял надежду… Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные…
- я слишком глуп чтобы это сделать…
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать…
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет – но мне не открыли…
- мне не хватило мотивации…
- у меня была депрессия…
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!…
- в этой стране простому человеку никогда не попасть в туалет...
(с)пизжено с просторов интернета

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+3

55

Когда хочется срать, мотивация выше!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

пилат внатуре хорошш мозг ебать, подходы эт хуйня... самое интересное начнется дальше.. вот там будеш мозг ломать

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

57

Pilate
Неверная трактовка принципов.

Не прочитал полностью даже три первых поста, но очевидно:
- придаешь значение мнению окружающих
- не "альф"

Знаешь почему у тебя в памяти остается такая гопотелская хуйня? А потому, что ты не можешь спустить тупую курицу в унитаз.
Так и будет, пока ты не научишься ставить людей на место (по простецки троллить).

Пример из жизни:

Подхожу к двум пелоткам. Одна с сизкаме и в очках. Вторая сивая, смотрит с интересом, но цель с сизкаме. 5, 7.
1. Игнорю цель. Спрашиваю у второй какую-то хуйню, говорю, что съебусь через 2 минуты (дескать я подошел не с желанием тыкать членом в сисястую бабу, а просто поинтересоваться, какой длинны хуй у носорога, или что-то в этом роде).
2. Залечиваю что-то одной. Залечиваю что-то обеим.
3. Сисястая начинает выебываццо:

Сисястая: "А ты ведь не местный?"
Я: "Откуда вывод?"
Сисястая: "У меня есть знакомые в Ленинске, кому и по 20 и по 30 и по 40 лет. Тебе до них еще очень далеко - тебе максимум 15 можно дать. Если хочешь познакомиться с Ленинскими пездами, тебе надо..."
Я: *Обрываю тупой пиздежь тупой пизды* Смотрю на сивую: "Она всегда такая?". Смотрю на сисястую: "Знаешь, солнце - я не просил тебя говорить. Если бы я хотел с тобой познакомиться - подошел бы с баллоном охоты крепкой". Поворачиваюсь спиной к сисястой и начинаю песдеть с сивой.
Сисястая: "Слышь че, проблем себе не наживай"
Я: *Игнорю нахуй* Пытаюсь брать телефон у сивой, но сисястая орет какую-то хуйню.
Я: "Достойно, леди желает водички"?

*Ухожу*

Что в итоге? А в итоге мне строго похуй. Вот если бы позволил неостроумной песде меня гандонить - было бы не похуй.

Вывод: Тупая пизда должна готовить жрать, стирать грязные трусы, разговаривать 8 марта, но никак не пиздеть. Хули тебе ее слова? Она просто пизда - не слушай ее даже. Она "пиздит" 99% времени, которое проводит на Земле - нахуй оно тебе надо?

Второе из первого сообщения. Там друг какую-то хуйню тебе сказал.
Ответь: А кто он блять такой, чтобы тебе говорить левую хуйню? Он дал тебе дельный совет? Он тебе чем-то помог? Нахуй слушать такой бред. Тролль его.

Про страх: Какой блять страх? Баба че 10 гопников с ягуаром? Это не страх - это волнение. Это волнение НИКОГДА НЕ пройдет. Со временем ты будешь придавать волнению меньше значения, но волнение будет. Кто-то думает, что это страх - но он не прав нихуя. Баб боятся строго "клиники".

Marius Panzarella дает простые и понятные вещи на эту тему:

Прием №1: Поймите, что ваша боль не видна и ... не важна.
Вам знакомо это чувство, когда женщина отвергает вас, вам кажется, что всему миру будет очевидно, что она считает вас недостойным ее?
Люди по своей ищут одобрения. Мы ждем одобрения от друзей, семьи, от всех вокруг. Вот почему нам так больно, когда женщина нас отвергает.
Но на самом деле, когда вас отвергают - всем плевать.
Подумайте об этом... последний раз, когда ваш лучший друг подкатил к женщине, а она его отшила, вас это волновало?
Да что друг... последний раз, когда вашего злейшего врага отшила или бросила женщина, было ли вам не все равно? Вы разве что злорадно посмеялись.
Запомните золотое правило: большинству людей безразличен ваш успех или провал. Они слишком заняты переживаниями о своих проблемах.

Прием №2 Подготовьтесь к отказу.
Помните, как правило, женщины нечасто ведут себя как стервы при знакомстве. А если вам попалась именно такая, РАДУЙТЕСЬ, она дает ВАМ возможность поставить ЕЕ на место.
Если, например, женщина с вами холодна, не нойте. Сделайте вид, что вы ей и НЕ интересовались. Вы просто вели себя вежливо, потому что ей было одиноко. Бросьте на нее разочарованный взгляд и скажите что-то вроде: "Там, откуда я родом, знание этикета и приличные манеры обязательны для всех. Жаль, что ваша мама не удосужилась объяснить вам, как следует вести себя в обществе. "

Прием №3: Привыкните к боли.
Как говорят в армии:"Боль - это признак того, что вы становитесь сильнее." Мы все так или иначе испытываем боль... но постепенно мы к ней привыкаем.
После того, как вы в первый раз сходили на тренировку в спортзал, все ваше тело будет болеть и ломить. Но потренируйтесь пару недель, и боль уменьшится.
Так же и ваш разум. Чем реже вы знакомитесь с женщинами, тем больнее будет пережить отказ.

Прием №4: Сравните риск и награду.
Дам вам хороший совет, если вы не уверены в себе и боитесь подойти к женщине: сравните то, чем вы рискуете, и то, что вы можете приобрести.
Вот вам теория вероятности от Панцареллы. Она, конечно, не такая увлекательная или сложная как неевклидова физика, но успешно служит своей цели в знакомствах.
Когда вы знакомитесь с женщиной, она либо пойдет с вами, либо нет. Другими словами, ваши шансы на удачу по меньшей мере 50 на 50. (Вот как нужно смотреть на вещи, а?)
Но если вы не делаете НИЧЕГО, ваши шансы на успех равняются 0.
Послушайте: Вы с ней еще не встречаетесь. Вам совершенно НЕЧЕГО терять. Просто подойдите к ней и очаруйте ее. Вы НИЧЕГО не потеряете, вы можете только ПРИОБРЕСТИ.

Прием №5: Сосредоточьтесь на запоминании процесса.
Многие парни боятся быть отвергнутыми или потерять девушку, потому что слишком переживают из-за результата.
Вместо того, чтобы переживать, удастся ли вам закадрить девушку, предлагаю вам сконцентрироваться на улучшении своих навыков знакомства.
Как бы позорно вы не провалились, пока вы делаете выводы из своих ошибок, вы становитесь лучше.
Когда журналист высмеял Эдисона за то, что тот изобрел лампочку только с 5001 попытки, Эдисон просто ответил "Я изобрел 5000 способов как не надо делать лампочку."
Такого отношения вам и следует придерживаться при знакомстве. Каждый раз, когда что-то не получается, УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ.
Тогда каждая ваша ошибка будет приближать вас к успеху.
Единственный путь к провалу здесь - не учиться на своем опыте и раз за разом повторять свои ошибки.

Прием №6: Взгляните на картину в целом.
Мир не сводится только к знакомствам, свиданиям и сексу, если вы увидите это, вы перестанете бояться потерять женщину.
Многие парни, которые ведут себя как зависимые неудачники, такие только потому, что БОЯТСЯ потерять женщину. Они так зациклены на личной жизни, что становятся просто одержимы, как только женщина проходит мимо.
Чем одержимей вы чем-либо, тем сильнее боитесь это потерять. Чем больше вы боитесь потерять женщину, тем вернее отталкиваете ее от себя.

Несколько советов, как уравновесить вашу жизнь:
- Ставьте СВОЮ жизнь на первое место.
- Четко ставьте цели... и усердно работайте, чтобы их достичь.
- Ведите активную социальную жизнь.
- Преуспевайте в школе, бизнесе, на работе.
- Заведите хобби.
- Не тратьте все свое время на женщину.

Прием №7: Приучите себя к мысли, что женщин много.
Черта, объединяющая успешных людей, - это их вера в изобилие ресурсов в мире.
В бизнесе наиболее успешны те, кто верит, что денег гораздо больше, чем человек может заработать за свою жизнь.
И наоборот, прижимистый торговец-бизнесмен считает, что денег в мире ограниченное количество... и чтобы разбогатеть, нужно выжимать их из других людей. Эти парни обычно так озабочены подбиранием грошей с земли, что не замечают сотенных купюр, висящих над ними.
В отношениях, те парни, что считают, что женщин не хватит на всех, никогда не имеют настоящего успеха у женщин.
На самом деле... Женщин достаточно для всех. И только потому, что тебя прокатила одна, не означает, что ты никогда не встретишь любовь всей своей жизни. На земле 3.200.000.000 женщин. Допустим, что тебе идеально подходит лишь одна на миллион, но даже тогда ты можешь выбрать из 3200 женщин.
Я обещаю, что если ты откроешь свое сердце, ты найдешь множество женщин, с которыми у тебя могут сложиться долговременные отношения. А если ты ищешь просто секса, женщины, которые будут хотеть тебя, никогда не иссякнут.

Прием №8: Научись быть игривым.
Лично я считаю игривость ключом к преодолению страха перед женщинами.
Читатели моего курса "Свидания по-умному" знают, что я поощряю в них стремление флиртовать с женщинами, не переживая о результатах.
Я хочу, чтобы и вы делали то же самое.
С сегодняшнего дня флиртуйте с женщинами, подразнивайте их просто для их удовольствия. Не ждите чего-то взамен. Просто делайте это, чтобы поделиться позитивной энергией с другими людьми.
Станьте игривым, и вы скоро увидите, что вы НИЧЕГО не теряете, когда флиртуете с женщинами просто так. Они не могут сказать "нет", потому что вы ничего у них не просите. Но если вы флиртуете правильно, вы приобретете привлекательность в их глазах.

Прием №9: Сосредоточьтесь на продвижении понемногу.
Как я уже говорил в своей рассылке, ваше настоящее определяется вашим прошлым. Ваше отношение и верования основываются на вашем памяти о прошлом, в то время как текущая ситуация и положение на ваших действиях в прошлом.
Поэтому как бы ужасно вы не чувствовали себя по поводу своей личной жизни, поймите, что лучший способ изменить ваше будущее - это сосредоточиться на ваших действиях сейчас. Почему? Потому что в один прекрасный день ваше настоящее станет вашим прошлым, а будущее - настоящим, то есть те действия, что вы предпринимаете СЕЙЧАС, ОБЯЗАТЕЛЬНО самым серьезным образом отразятся на вашем будущем.
Вместо того, чтобы беспокоиться, что случится, когда вы подойдете к женщине или пригласите ее на свидание, направьте свою энергию на то, что вы должны сделать ПРЯМО СЕЙЧАС - например взять и подойти к ней и завязать разговор.
Вспомните мою теорию эффекта накопления. Вашу жизнь меняет не одно большое действие, а множество последовательных шагов, которые вы делаете изо дня в день! Так сосредоточьтесь на небольших шагах и не беспокойтесь об исходе!

Прием №10: Избавьтесь от необоснованных переживаний.

Возьмите лист бумаги и напишите 10 страхов при знакомстве с женщиной. Затем действительно подойдите познакомиться с женщиной и сравните реальность и свой список. Вы увидите, что большая часть ваших страхов существует только в вашем воображении.

Прием №11: Смотрите на страх как на волнение.
Вы также должны понять, что психологически страх и волнение имеют один и тот же источник - в вашей груди. Доказано, что страх и волнение имеют одни и те же проявления. Их отличает лишь то, как вы на них смотрите. (Поэтому в следующий раз, когда вы занервничаете, спросите себя "это страх или волнение?")
Сам я люблю отправиться в небольшие приключения в поисках новых ощущений и знаний. (Путешествия, новые хобби, новые приемы флирта и т.д...) Знание придаст вам смелости, а приключения пробудят интерес. Например, скайдайвинг звучит жутковато, но если вы достаточно много о нем прочли, вы знаете, что он безопасен. А если вы думаете о нем как о приключении всей жизни, вам захочется его попробовать. Так вы превратите свой страх в приятное волнение.
Смотрите на свидания как на нечто волнительное, скорее чем пугающее. Научитесь всему, чему можете из моих рассылок и курса "Свидания по-умному"... и начните свое собственное путешествие в увлекательный мир женского разума. Пробуйте небольшие приемы на женщинах, выясните, что их больше заводит. Определите, на какие кнопки жать, чтобы у нее подгибались колени. Выясните, где коснуться женщину, чтобы она с нетерпением ждала продолжения. Узнайте как изменить ее настроение или как сделать ее счастливой.
Свидания с женщинами должны приносить удовольствие, а не пугать!

Прием №12: Расширьте свои границы.

Подпись автора

Сенсей

0

58

Да, еще нужно сделать простую хуйню:

1. Написать на бумажке, чего ты боишься, что тебя волнует и т.п. при знакомстве с девушкой.
2. Выйти с этой бумажкой, подойти к 5 девушкам.
3. Сделать выводы и сравнить ощущения с написанным на бумаге.

Что мы получаем? А получаем мы вотужхуй. Все, что на бумаге (ну или большая часть) оказывается тупыми бреднями, которые существуют только в голове и НЕ существуют в реальности.

Подпись автора

Сенсей

0

59

AlterEgo
Да тебе-то легко говорить, ты ж натурал и со всей этой хуетой как у меня не сталкивался и ничему спецом не учился - ты просто брал от тёлок чо хочешь. И девственность ты, я думаю, лет в 14 потерял.

AlterEgo написал(а):

Не прочитал полностью даже три первых поста, но очевидно:
- придаешь значение мнению окружающих
- не "альф"

Спасибо тебе, Гопетан Очевидность. Если б я был альфой, проводил б я время на пикап-форуме?

0

60

Pilate

В 16 вроде -_-

Pilate написал(а):

Спасибо тебе, Гопетан Очевидность. Если б я был альфой, проводил б я время на пикап-форуме?

Тут логики вообще нет. Альфой можно стать.

Сарказм не уместен.

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » В сотый раз про СТРАХ ПОДХОДА/ помогаем Pilate'у все вместе!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно