Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

CyXAPuK написал(а):

не до конца улавливая само понятие директив

"Стиль директора". Т.е. прямые внушения, приказы.

-Скажи мне свой телефон
-Для чего тебе?
-Чтобы я тебе позвонил. Говори ))
-))))) 89ххххххххх

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

"Стиль директора"

Аааа , спасибо , теперь все ясно)))

0

23

На здоровье))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Дома один недельку, надо провести время нормально, какими раскрутками из СЗ притащить девочку домой на парочку "чая", желательно пример?

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

25

Лучше свои самые пиздатые фотки вывесь. Общение на СЗ- это уже вторично.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Только что ВКонтакте чувак вопрос задал:

"вот один вопрос, на который ответа нет ни в одном источнике.
Лесли пишет о конкуренции, о том, как круто, что за тебя конкурируют.
но нихуя. иногда люди режут из-за ревности друг друга и в тюрьму попадают.
А как сделать чтобы пелотки дружили между собой и не ссорились?)
это реально вообще?
если взять двух подруг и быть для них хорошим ебарем, это одно.
а если две незнакомые любовницы есть?
можно ли их подружить?)
вот эту тему сможешь раскрыть? =)"

Сложность в том, что дружба- понятие собирательное. Т.е. вот как ты понимаешь, что ты дружественен вот к этому человеку? Чем больше у тебя с ним схожих интересов, тем вы ближе, чаще общаетесь... Чем одинаковее у вас карты миропонимания, тем сильнее дружба.

А тут- что подразумевается? Чем ты этих пелоток объединяешь? Только сексом! Если они нимфоманки, то они будут между собой дружить, т.к. им похуй на все остальное в этом мире: их объединяет одно- постоянный секс. Так что тут нужно искать нимфоманок! Пелоток, готовых ебаться 25 часов в день : ))

Можно, конечно, и гарем собрать, как старый пивняк Вова Басун писал. Но этот гарем один хуй распадется... Он напостоянку жил с несколькими пелотками. И эти пелотки у него постоянно менялись. Вот найдите сейчас Басуна и посмотрите с кем он живет. Либо с одной, либо имеет гарем, но... ЕСТЬ ЛИ в этом гареме хоть одна пелотка, которая была с ним тогда 15 лет назад??? )) Все они все равно будут приходить, через силу жить в гареме, и отпадать... Т.к. нету общего желания- ебаццо с тобой и с другими.

У нас не Восток. У нас, чтобы удержать хотя бы двух пелоток возле себя, нужно, чтобы они были нимфоманками, либо бисексуалками! Не, ну конечно можно попробовать найти пелоток, у которых будет общее увлечение: вышивание крестиком, а секс и прочее- вторично, на это они не будут внимание обращать ))) (типо "еби хоть в жопу вертикально раком, но давай нам крестиком вышивать"). Но встречали ли вы таких???

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Прест, здорова! У меня зажатость в голосе. Раньше такого не было, и сейчас иногда норм все, а в основном херь какая-то. Как буд-то писк добавился и грудным не поучается говорить. Как избавиться? Знаю, что это психологическое.

0

28

Так и подбивает порой ответить))), но низя))))
Лучше свой вопрос тут ёбну))
Как бороться с похуизмом при принужденном тренинге Тотальный Похуизьмъ?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

Nikolya007 написал(а):

Знаю, что это психологическое.

Тогда трансовые техники тебе помогут. Нужно представлять себя, например, рекой... Типо засоры там разные в реке, хуе мое... Ты- река. Смотришь по течению реку, анализируешь чо почем.... Потом назад против течения смотришь и на пути убираешь все засоры. Работа в трансе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Battle написал(а):

Как бороться с похуизмом при принужденном тренинге Тотальный Похуизьмъ?

Хуй забить на службу и спать. Тебя найдут и уволят. Все, недосып закончится.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Как бросить курить ?

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

32

Mels написал(а):

Как бросить курить ?

Техника "Взмах".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Преступник №1 написал(а):

Хуй забить на службу и спать. Тебя найдут и уволят. Все, недосып закончится.

Уволят???  :O А чо я буду делать на гражданке, если я нихуя больше не умею, кроме как берцы топтать и хуи пинать?
Тока адекватный ответ дай, реальный. Желательно несколько примеров с фактами. То есть, например - "основная работа у тебя может быть  - инженер на заводе + дополнительный заработок - работа в инете + шабашки в полях". Конкретика нужна.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

Дворником устроишься, чо)) Или на службе так дохуя платят, что готов постоянно невысыпаться?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Блин. Ну попросил же по нормальному)))реальные примеры блять, а ты опять за свое)))) ну что за ебана рот? Андрюха?)) Ай, ладно. Один хуй пробьюсь сам хули.
Зарплата тут нормальная, не жалуюсь на нее. А не сплю я изза личных интересов. Хуй знает чо хочу получить от этого, но что-то хочу.
О! Кстати, параллельно с тп какие нлп техники можно заюзать, чтобы очистить мозг от лишнего хлама? Хотел линию времени сделать, но чета она мне слишком тяжелой показалась для моего притупленного бессонницей сознания.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

Прест!Въябываю через пару дней на море,за хату уже всё договорено!)Как на хату с клубов пелоток таскать?!

0

37

Вопрос про еблю:

одни говорят что типа надо чтобы баба кончила уделять её внимания больше типа смотреть че ей хочется всякие там Джи точки, позы всякие разные,  кунилингусы и прочее..

другие наоборот - ей приятно когда тебе приятно, типа трахай как Ты хочешь главное самому получить удовольствие а на нее хуй забить вообще - типа у нее тогда в мозгу ты будешь выглядеть как альфа и она будет от этого возбуждаться гораздо сильнее чем если ты будешь пытаться ей угодить.
Раскрой этот вопрос Прест.
Плюс я заметил за собой что мне допустим гораздо приятнее медленный секс, очень медленный. А в порнухах везде показывают сверхзвуковую скорость - мне вообще так не в кайф я нихуя не чувствую. Че делать?

Отредактировано Sigurd (01-08-2011 17:23:26)

0

38

Sigurd написал(а):

мне допустим гораздо приятнее медленный секс, очень медленный. А в порнухах везде показывают сверхзвуковую скорость - мне вообще так не в кайф я нихуя не чувствую. Че делать?

Делай так, как тебе в кайф. Т.е. сначала себя удовлетворяй.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Rider написал(а):

Как на хату с клубов пелоток таскать?!

1) Говоришь прямо "Поехали ко мне!"
2) Говоришь "Поехали в кафе посидим!". И привозишь домой обманом.
3) Собираешь телефоны. Часов в 5, перед закрытием клуба, выходишь на улицу и начинаешь вызванивать. Типо "Нам по пути, поехали спать!". Кто-нить да все равно вызвонится.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Прест, как избавится от чувства огорчения?Просто меня уже это заебало чувство... Вот не проходит девочка тест на ебливость- ЗНАЮ что она СОЛЬЕТСЯ. НО один хуй когда она сливается- появляется какой-то камень на душе.  Хожу потом часа 4 с кислой миной.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно