Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ruslanleo написал(а):

как избавится от чувства огорчения?

Турбо-сусликом. Или техникой "Визуальное сдавливание (что одно и то же). Или с субмодальностями поработай. Возьми субмодальности от похуистической ситуации и перекинь в "пелотка отмораживается".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

Андрюха, можно добавить свое мнение? Тема сугубо твоя личная, поэтому не смею лезть без твоего разрешения.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

43

Свою приемную-то открыть ведь ничо не мешает )) Или просто отдельную тему создать. Типа "Я вот тут прочитал и хочу высказать мысль". Я всегда так делаю  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

Преступник, как поверить в себя? что я могу, что я любым путем добьюсь цели!
а то за один год я наслушился столько историй соблазнения, столько фишек, что уже верить перестал в их реальность, а сам за это время соблазнил мало баб и просто стух и начал порою загоняться в место того, что бы действовать и учиться

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

45

Преступник №1 написал(а):

Свою приемную-то открыть ведь ничо не мешает )) Или просто отдельную тему создать. Типа "Я вот тут прочитал и хочу высказать мысль". Я всегда так делаю

Я не люблю так делать. Это твое авторство.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

46

-PsychonauT- написал(а):

Преступник, как поверить в себя? что я могу, что я любым путем добьюсь цели!

По Т100Б прокачивайся! Неуверенность создается из-за того, что ты не веришь во что-то определенное (подходишь к зеркалу и видишь свой хуевый ВВ или слышишь свой хуевый голос, когда разговариваешь...) а не просто так "все хуево блять, пропадаю!" )))

Какие параметры Т100Б страдают, те и прокачивай. И по мере прокачки ты сам будешь видеть результаты и соответственно верить в них (и в себя в целом). И только таким образом неуверенность уберется.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Battle написал(а):

Я не люблю так делать. Это твое авторство.

По-моему, тебе нужно поспать )) И вообще завязывать с депривацией сна  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Преступник №1 написал(а):

По-моему, тебе нужно поспать )) И вообще завязывать с депривацией сна

Да пох))) продолжаю пока. Щас общался по скайпу с Матровским лисом, на данный момент общаюсь с Психонавтом и Key to love. Присоединяйся ;)  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

49

Как думаешь, конец света, начало тьмы, эра праведников что будет 21.12.2012?
Реально, думал об этом?

0

50

И еще один:
Слышал о тренинге "Бойцовский клуб: Две ступени" ? Сейчас как раз прохожу его)) О нем какого мнения? Помогают упр. не помогают? У меня сейчас "первая ступень: второй день" особо не знаю чего ожидать, но контроль над собой повысился!

0

51

Прест,спс за ответ! :-) У меня ещё один вопрос:Где-то уже писалось как смотреть на пилотку,только я проебал где,вот как на них смотреть?не глаза в глаза,а как?)Заранее спасибо!)

0

52

Nikolya007 написал(а):

Как думаешь, конец света, начало тьмы, эра праведников что будет 21.12.2012?

Ничего не будет. Это все пиздеж и развод.

Nikolya007 написал(а):

Слышал о тренинге "Бойцовский клуб: Две ступени" ?

Неа...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

могут ли стремные пилотки морозиться когда ты прокачен заебок?
комплеквовать типо, уходить в себя

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

54

Из-за личных проблем могут не только стремные пелотки комплексовать и морозиться. А вообще любой человек. И ему допизды будет, насколько сильно ты там прокачан )) Иначе говоря, мертвого человека оставь в покое. Общайся с живыми! )) Их же так дохуя! Чо за блять ебнутая привычка играть в психотерапевта и лечить долбоебов и всяких унылых отморозков? Вы такой "игрой" говенных личностей притягиваете только!

Вот ты пообщался с унылым говном и подцепил от него унылое ВС. И это состояние еще у тебя какое-то время будет держаться... Это как осадок после, например, просмотра сериала. Или, наоборот,- все знают, когда с курорта приезжаешь, драйв еще какое-то время держится, ты на позитиве ходишь... Так вот, НЕ общайтесь со всяким УГ, не цепляйте от них ВС! Их ВС вам через раппорт передается. И если часто общаться, то постоянно будешь как УГ ходить... на время это состояние в повседневную жизнь встроится. Соответственно, и проблемы начнутся, черные полосы, всякая хуйня будет происходить...

С живыми общайтесь блеать! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

Преступник №1 написал(а):

Из-за личных проблем могут не только стремные пелотки комплексовать и морозиться. А вообще любой человек. И ему допизды будет, насколько сильно ты там прокачан ))

не про это вопрос был
вот например некоторые парни лошки смотят на пиздатых баб, и думаю" да она мне не даст она такая клевая, лучше подходить не буду"
у пилоток есть такое же? при общении с гуд парнем, стремная понимает что ничо не светит, и морозится, ожидая вербальных знаков заинтересованности

Отредактировано lolchto (02-08-2011 23:00:57)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

56

Нет, нету. Стеснение есть, краснеть она может... Но не морозится. ПРИ ЗНАКОМСТВЕ МОРОЗЯТСЯ ТОЛЬКО ОТ ХУЕВОЙ ПРОКАЧАННОСТИ ПАРНЯ! Просто так никто не морозится.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

Блять,а в глаза то как смотреть,Прест?!З.Ы.:Основной вопрос выше :-)

0

58

Rider написал(а):

Где-то уже писалось как смотреть на пилотку,только я проебал где,вот как на них смотреть?не глаза в глаза,а как?)

Глаза в глаза смотреть. В ее правый глаз.
В Грязном пикапе-2 писал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

59

Ок,спс Прест! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

60

Преступник №1 написал(а):

В ее правый глаз.

Я обычно в левый смотрю. Это является ошибкой?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно