Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Походу да. Только вот отсюда еще одно всплывает. Утилизировать всю хуйню лучше всегда побыстрее, а не сидеть и грузить себя ей.
Тогда как стать более импульсивным...что ли? Т.е. не думать что я вот ща через 5 мин сделаю то и то или что я вот через час пойду и снег уберу, а пока что  почитаю.
Опять же в пиздатом настрое все без раздумий делается, но в основном из за рутины у меня нейтральное вс и все откладываю на потом, начиная от подходов, заканчивая делами по дому.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

982

Отдохни от всего полмесяца-месяц. Появится мотивация, там само пойдет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

983

Преступник, вот что заметил. Мне нравится читать твои статьи тк, они всегда попадают чётко в изюминку. Ты и в спорте и в МММ и в пикапе шаришь. Много, что понимаешь. У меня лично создаётся впечатление, что ты много где преуспеваешь. Меня интересуют следующие вопросы.
1. Как ты развил такую всесторонность? И как мне это развить с нуля?
2. Как можно стать чётким? Быстро находить изюминку, сразу шарить в новых вопросах. Может есть какие-нибудь упражнения?
3. Ты свой self talk прокачивал? Типо аффирмации: я ахуенный итд? Какой способ посоветуешь по прокачке ВС?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

984

TiolkY написал(а):

Как ты развил такую всесторонность? И как мне это развить с нуля?

Занимайся тем, чем раньше не занимался. И с людьми больше общайся. И вообще пройди адский ад, тогда только будешь пивняком )) На моем счету несколько краж, поножовщины, причинения тяжких телесных, живодерства, а также получения пизды от гопников, падения с высоты, разборки с ментами и еще дохуя всякой жести... http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png Вот когда пройдешь через все это, будешь чотким )))

TiolkY написал(а):

Какой способ посоветуешь по прокачке ВС?

НЛП не лишним будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

985

"Преступник №1" написал(а):

Отдохни от всего полмесяца-месяц. Появится мотивация, там само пойдет.

Отдохнуть от страдания хуйней))) Хотя морально расслабится не помешало бы, забыть за всякую хуйню на время. Поробую)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

986

Попробуй, поможет )) Просто не делай то, чего не хочется делать, отдыхай от всего.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

987

прест прокунсультируй мну праверна я все понел чтоб зарабатовать на блогуне мне надо зависти 40-50 блогов за месец запостить 30-40 постов и потом добавить блоги на блогун?

0

988

Правильно. Но нужно чтоб у них тиц 10 хотя бы был.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

989

И как повысить Тиц? Заказывать рекламу на сайтах с высоким тиц? Или есть по проще способы?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

990

Кури сео-сайты. Есть много способов. В основном, нужно много внешних ссылок с жирных ресурсов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

991

Какие есть 3 качества настоящего мужчины и как из развить? Есть что почитать на эту тему?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

992

Дык вот же: Настоящий мужчина

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

993

что такое тиц?и как сделат чтобы он был хотя бы 10?)

0

994

_МУЖИК_С_ТОПОРОМ_
учи матчасть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

995

Есть у меня друг, живет в другом городе, но летом приезжал ко мне в гости и я посвятил в пикап и бекап https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
У парня все пиздато получалось, с накоплением опыта ебал бы всех. НО он вернулся домой и без пинков нихуя не делает, а теперь и пинки не действуют.
Он сам по себе ленивый до пизды, любое дело может на потом отложить и также с подходами. Страха у него обычно нет, но все равно не подходит.

Че посоветуешь с ним сделать? Да и мне тоже ответ на этот вопрос нужен, сам порой понимаю что через чур хуи пинаю))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

996

Dionis
по ебалу ловишь?.. Я приеду к тебе и пну в ебло грязным сапогом. Надо?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

997

"Преступник №1" написал(а):

по ебалу ловишь?.. Я приеду к тебе и пну в ебло грязным сапогом. Надо?..

Вопрос не обо мне)) Но если ты приедишь, я буду рад))
Похуй в общем на него, еще уговаривать..сам поймет что нужно, тогда и будет хуярить))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

998

Читал твою статью про харизму, дорос до неё. Очень полезный навык! Искал темы на форуме про это, нигде не написано про развитие навыка.. А как это развить?

Есть такое внутреннее состояние - я ахуенный!!!! Как его с нуля развить? с нлп и без него. Ибо хочу этого состояния добиться хуяря все техники, чтобы эффект был бы пиздатый

возможна ли проработка страхов с турбо сусликом, протоколом слияние? Типа боюсь хуйню сказать бабе не боюсь сказать хуйню бабе. Тоже самое сделать с состоянием я ахуенный?

Отредактировано TiolkY (27-12-2012 20:44:59)

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

999

Привет Прест, зацени схему фаста для тех кому "негде" : снимаю хату на день/сутки.  В пятницу или субботу, иду в поле и 3-4 часа ищу объект по твоей схеме.   Результат будет?

0

1000

Dionis написал(а):

Похуй в общем на него, еще уговаривать..сам поймет что нужно, тогда и будет хуярить))

Лучше вообще не пытаться наставлять, если сам не хочет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно